扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1012/K1013次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往石家庄北

K1012/K1013

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1012/K1013(快速) 上海
石家庄北
11:41
07:05
19:24
1391公里
硬座186
硬卧下铺351
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 11:41 00:00 0 - -
2 昆山 12:15 12:18 00:34 49 - -
3 苏州 12:42 12:58 01:01 84 - -
4 无锡 13:44 13:48 02:03 126 - -
5 常州 14:15 14:19 02:34 165 - -
6 南京 16:10 16:20 04:29 301 - -
7 合肥 18:57 19:07 07:16 457 - -
8 淮南 20:24 20:28 08:43 552 - -
9 阜阳 21:58 22:19 10:17 678 - -
10 亳州 23:27 23:39 11:46 782 - -
11 商丘南 00:24 00:32 12:43 846 - -
12 菏泽 01:38 01:42 13:57 951 - -
13 聊城 03:11 03:16 15:30 1107 - -
14 清河城 04:14 04:16 16:33 1179 - -
15 衡水 05:09 05:15 17:28 1259 - -
16 辛集 05:46 05:59 18:05 1306 - -
石家庄北 07:05 终点站 19:24 1391 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票