扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 安徽火车时刻表>合肥火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
合肥火车时刻表(共124次列车)

合肥动车组时刻表 合肥高铁时刻表 合肥火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1152/1153(普快)
详情
合肥
杭州
05:22
11:21
29小时59分钟
445公里
硬座167
卧铺321
1154/1151(普快)
详情
合肥
西安
18:57
10:42
15小时45分钟
1113公里
硬座167
卧铺321
K8587(快速)
详情
合肥
安庆
12:20
15:50
3小时30分钟
469公里
硬座30
K425/K428(快速)
详情
合肥
宁波
05:41
15:15
33小时34分钟
616公里
硬座174
卧铺318
K462/K463(快速)
详情
合肥
上海
03:24
10:20
30小时56分钟
457公里
硬座148
卧铺283
K466/K467(快速)
详情
合肥
西安
22:55
13:21
14小时26分钟
999公里
硬座192
K468/K465(快速)
详情
合肥
宁波
05:14
14:41
33小时27分钟
616公里
硬座192
卧铺351
K594/K595(快速)
详情
合肥
阿克苏
16:27
07:00
38小时33分钟
4488公里
硬座392
卧铺707
K60/K61(快速)
详情
合肥
南通
06:56
11:31
28小时35分钟
405公里
硬座198
卧铺370
K612/K613(快速)
详情
合肥
连云港东
22:24
06:47
8小时23分钟
505公里
硬座124
卧铺230
K614/K611(快速)
详情
合肥
南昌
02:35
08:43
30小时8分钟
462公里
硬座124
卧铺230
K62/K59(快速)
详情
合肥
西安
22:10
13:53
15小时43分钟
1113公里
硬座198
卧铺370
K8416(快速)
详情
合肥
亳州
14:25
18:33
4小时8分钟
325公里
硬座51
K706/K707(快速)
详情
合肥
安庆
05:20
08:24
27小时4分钟
196公里
硬座149
卧铺273
K708/K705(快速)
详情
合肥
西安
20:55
12:26
15小时31分钟
999公里
硬座149
K8360(快速)
详情
合肥
淮北
08:41
13:25
4小时44分钟
273公里
硬座42
K8426(快速)
详情
合肥
阜阳
13:45
16:48
3小时3分钟
221公里
硬座38
K8409(快速)
详情
合肥
黄山
12:58
19:00
6小时2分钟
387公里
硬座91
K8430(快速)
详情
合肥
阜阳
13:10
16:05
2小时55分钟
221公里
K8436/K8433(快速)
详情
合肥
杭州
12:09
18:15
6小时6分钟
445公里
硬座93
卧铺174
K8438(快速)
详情
合肥
阜阳
02:20
05:31
27小时11分钟
221公里
硬座91
卧铺169
K891/K894(快速)
详情
合肥
杭州
06:40
13:03
30小时23分钟
500公里
硬座217
卧铺397
K892/K893(快速)
详情
合肥
大同
02:05
21:02
42小时57分钟
1459公里
硬座217
K92/K93(快速)
详情
合肥
泰州
12:57
20:19
31小时22分钟
445公里
硬座248
卧铺446
K94/K91(快速)
详情
合肥
深圳东
20:27
14:15
17小时48分钟
1377公里
硬座248
卧铺446
T242/T243(特快)
详情
合肥
齐齐哈尔
17:26
19:35
26小时9分钟
2494公里
硬座269
卧铺488
T236/T237(特快)
详情
合肥
重庆北
23:15
20:50
21小时35分钟
1764公里
硬座230
卧铺429
T238/T235(特快)
详情
合肥
南通
03:10
07:57
28小时47分钟
376公里
硬座230
卧铺429
T64(特快)
详情
合肥
北京
18:18
05:56
11小时38分钟
1109公里
硬座142
K8563(快速)
详情
合肥
宁波
23:23
07:28
8小时5分钟
628公里
硬座124
卧铺230
K8564(快速)
详情
合肥
亳州
03:20
07:30
28小时10分钟
325公里
硬座124
卧铺230
K8553(快速)
详情
合肥
芜湖
12:16
14:27
2小时11分钟
141公里
硬座54
K8554(快速)
详情
合肥
阜阳
17:54
21:00
3小时6分钟
221公里
硬座54
K8361/K8364(快速)
详情
合肥
上海南
21:24
05:24
8小时
490公里
硬座110
卧铺216
K1109(快速)
详情
合肥
黄山
02:56
09:46
30小时50分钟
387公里
硬座178
K464/K461(快速)
详情
合肥
信阳
19:35
23:57
4小时22分钟
344公里
硬座122
卧铺236
K1106/K1107(快速)
详情
合肥
南阳
22:02
05:25
7小时23分钟
547公里
硬座144
卧铺276
K1052/K1049(快速)
详情
合肥
温州
02:47
16:30
37小时43分钟
894公里
硬座206
卧铺377
K8434/K8435(快速)
详情
合肥
宿松
03:13
07:02
27小时49分钟
252公里
硬座93
卧铺174
K1012/K1013(快速)
详情
合肥
石家庄北
19:07
07:05
11小时58分钟
934公里
硬座186
卧铺351
K1071(快速)
详情
合肥
安庆
02:48
06:18
27小时30分钟
196公里
硬座167
卧铺304
K1156/K1157(快速)
详情
合肥
成都
19:00
15:45
20小时45分钟
1696公里
硬座265
卧铺520
K1152/K1153(快速)
详情
合肥
重庆北
20:35
16:00
19小时25分钟
1564公里
硬座235
卧铺439
K1154/K1151(快速)
详情
合肥
上海
05:48
11:09
29小时21分钟
457公里
硬座235
卧铺439
K1108/K1105(快速)
详情
合肥
上海
06:01
13:05
31小时4分钟
457公里
硬座144
卧铺276
K492(快速)
详情
合肥
济南
23:02
07:38
32小时36分钟
602公里
硬座300
K491(快速)
详情
合肥
昆明
19:28
04:19
32小时51分钟
2364公里
硬座300
卧铺543
K255(快速)
详情
合肥
深圳西
18:10
14:38
20小时28分钟
1400公里
硬座208
K1110(快速)
详情
合肥
北京西
22:48
12:35
13小时47分钟
1076公里
硬座178
卧铺326
K305/K308(快速)
详情
合肥
兰州
08:34
07:50
47小时16分钟
1664公里
K1050/K1051(快速)
详情
合肥
青岛北
15:16
06:11
38小时55分钟
934公里
硬座206
卧铺377
K1396/K1397(快速)
详情
合肥
太原
04:04
20:22
40小时18分钟
1159公里
硬座229
卧铺416
K1398/K1395(快速)
详情
合肥
温州
13:32
05:30
39小时58分钟
894公里
硬座229
卧铺416
D5497(动车)
详情
合肥
六安
07:35
08:17
42分钟
92公里
一等座32
二等座27
G261(高速)
详情
合肥
六安
11:56
12:39
43分钟
92公里
一等座753
二等座455
G266(高速)
详情
合肥
北京南
09:09
13:58
4小时49分钟
980公里
一等座753
二等座455
K1072(快速)
详情
合肥
北京西
21:16
10:59
13小时43分钟
1076公里
硬座167
卧铺304
G7669/G7672(高速)
详情
合肥
温州南
11:13
16:38
5小时25分钟
840公里
一等座613
二等座387
G7670/G7671(高速)
详情
合肥
淮南东
14:03
14:36
33分钟
89公里
一等座645
二等座407
G7685/G7688(高速)
详情
合肥
诸暨
15:39
18:49
3小时10分钟
476公里
一等座391
二等座250
G7268/G7269(高速)
详情
合肥
淮南东
11:24
11:57
33分钟
90公里
一等座371
二等座246
G7276/G7277(高速)
详情
合肥
淮南东
17:26
17:59
33分钟
90公里
一等座371
二等座246
K8362/K8363(快速)
详情
合肥
阜阳
05:53
09:25
27小时32分钟
221公里
硬座110
卧铺216
K1153/K1152(快速)
详情
合肥
重庆北
20:35
16:00
19小时25分钟
1564公里
G7572/G7573(高速)
详情
合肥
淮南东
14:39
15:12
33分钟
89公里
一等座761
二等座485
K1240/K1237(快速)
详情
合肥
温州
21:12
11:58
14小时46分钟
894公里
硬座178
T328/T325(特快)
详情
合肥
宁波
02:25
11:47
33小时22分钟
616公里
硬座153
卧铺280
K1264(快速)
详情
合肥
石家庄
18:02
06:58
12小时56分钟
970公里
硬座174
卧铺318
T326/T327(特快)
详情
合肥
郑州
23:30
06:54
7小时24分钟
602公里
硬座153
K1238/K1239(快速)
详情
合肥
郑州
04:25
12:53
32小时28分钟
602公里
硬座178
卧铺326
G7571/G7574(高速)
详情
合肥
温州南
12:47
20:16
7小时29分钟
1054公里
一等座761
二等座485
K596/K593(快速)
详情
合肥
杭州
13:40
20:32
30小时52分钟
445公里
硬座392
卧铺707
G7221/G7224(高速)
详情
合肥
上海
08:52
12:19
3小时27分钟
465公里
一等座371
二等座246
K1263(快速)
详情
合肥
杭州
04:52
10:51
29小时59分钟
445公里
硬座174
卧铺318
K8381(快速)
详情
合肥
黄山
08:15
15:08
6小时53分钟
387公里
硬座55
K8412/K8413(快速)
详情
合肥
连云港东
09:33
19:55
10小时22分钟
654公里
硬座105
G7686/G7687(高速)
详情
合肥
淮南东
09:32
10:05
33分钟
89公里
一等座340
二等座220
G7267/G7270(高速)
详情
合肥
上海
16:07
19:18
3小时11分钟
465公里
一等座371
二等座246
K8421(快速)
详情
合肥
芜湖
20:06
22:10
2小时4分钟
-20公里
硬座75
K8414/K8411(快速)
详情
合肥
芜湖
16:00
18:05
2小时5分钟
141公里
硬座105
Z227/Z226(直特)
详情
合肥
北京
21:50
07:40
9小时50分钟
1123公里
卧铺262
K1029(快速)
详情
合肥
东莞东
11:36
06:11
18小时35分钟
1331公里
硬座190
卧铺341
K2906/K2907(快速)
详情
合肥
西安
21:02
13:39
16小时37分钟
1113公里
硬座224
卧铺407
T389(特快)
详情
合肥
西宁
17:00
18:45
25小时45分钟
1975公里
硬座213
卧铺388
K8422(快速)
详情
合肥
淮北
08:07
13:36
5小时29分钟
382公里
硬座55
K675/K678(快速)
详情
合肥
徐州
05:06
09:55
28小时49分钟
295公里
硬座253
卧铺455
K656/K657(快速)
详情
合肥
呼和浩特东
03:57
12:12
32小时15分钟
2060公里
硬座269
卧铺488
K655/K658(快速)
详情
合肥
杭州
23:00
06:06
31小时6分钟
290公里
硬座269
卧铺488
K426/K427(快速)
详情
合肥
洛阳
03:10
17:24
38小时14分钟
803公里
硬座174
卧铺318
K1155/K1158(快速)
详情
合肥
上海
09:22
16:24
31小时2分钟
457公里
硬座265
卧铺499
G7275/G7278(高速)
详情
合肥
上海
19:30
21:58
2小时28分钟
456公里
一等座376
二等座241
K1561/K1564(快速)
详情
合肥
南宁
07:25
13:46
30小时21分钟
1986公里
硬座274
卧铺497
K1040/K1041(快速)
详情
合肥
兰州
22:17
21:10
22小时53分钟
1675公里
硬座251
卧铺456
K8586(快速)
详情
合肥
淮北
15:25
20:25
5小时
273公里
硬座42
卧铺96
K2276/K2277(快速)
详情
合肥
郑州
21:58
07:37
9小时39分钟
602公里
硬座136
卧铺248
K8437(快速)
详情
合肥
杭州
13:58
20:15
6小时17分钟
445公里
硬座91
卧铺169
K1562/K1563(快速)
详情
合肥
济南
04:11
15:00
34小时49分钟
880公里
硬座274
卧铺497
G1741(高速)
详情
合肥
长沙南
08:14
12:18
4小时4分钟
724公里
一等座504
二等座337
G1742(高速)
详情
合肥
徐州东
17:00
18:36
1小时36分钟
290公里
一等座504
二等座337
G1747(高速)
详情
合肥
广州南
16:39
23:43
7小时4分钟
1429公里
一等座973
二等座630
G1748(高速)
详情
合肥
蚌埠南
14:24
15:09
45分钟
132公里
一等座973
二等座630
G7648/G7645(高速)
详情
合肥
苍南
07:50
14:36
6小时46分钟
897公里
一等座577
二等座366
K1042/K1039(快速)
详情
合肥
宁波
22:30
08:09
33小时39分钟
616公里
硬座251
卧铺456
K1157/K1156(快速)
详情
合肥
成都
18:30
15:45
21小时15分钟
1606公里
硬座265
卧铺499
K1322/K1323(快速)
详情
合肥
苏州
08:20
15:47
31小时27分钟
532公里
硬座236
卧铺428
K1324/K1321(快速)
详情
合肥
榆林
03:42
05:15
25小时33分钟
1583公里
硬座236
卧铺428
K2278/K2275(快速)
详情
合肥
杭州
08:02
14:06
30小时4分钟
445公里
硬座136
卧铺248
K2908/K2905(快速)
详情
合肥
温州
13:24
05:00
39小时36分钟
894公里
硬座224
卧铺407
K311(快速)
详情
合肥
广州东
13:20
08:54
19小时34分钟
1417公里
硬座212
卧铺378
K677(快速)
详情
合肥
广州东
22:50
20:57
22小时7分钟
1549公里
硬座253
卧铺455
K8451(快速)
详情
合肥
安庆
12:20
16:15
3小时55分钟
469公里
硬座30
K8499(快速)
详情
合肥
宁波
20:50
05:45
8小时55分钟
616公里
硬座112
卧铺208
K8500(快速)
详情
合肥
亳州
04:48
09:14
28小时26分钟
325公里
硬座124
卧铺230
T7681(特快)
详情
合肥
芜湖
06:15
08:12
1小时57分钟
141公里
硬座24
T7685(特快)
详情
合肥
芜湖
17:26
19:22
1小时56分钟
141公里
硬座24
T7691(特快)
详情
合肥
芜湖
14:56
16:55
1小时59分钟
141公里
硬座38
T7692(特快)
详情
合肥
淮南
11:45
12:52
1小时7分钟
95公里
硬座38
G7410/G7411(高速)
详情
合肥
淮北
20:20
22:46
2小时26分钟
0公里
G7412/G7409(高速)
详情
合肥
六安
09:10
09:52
42分钟
92公里
K1014/K1011(快速)
详情
合肥
上海
03:38
10:05
30小时27分钟
457公里
K1158/K1155(快速)
详情
合肥
上海
09:22
16:24
31小时2分钟
457公里
硬座277
卧铺520
K306/K307(快速)
详情
合肥
温州
21:58
13:40
39小时42分钟
883公里
K428/K425(快速)
详情
合肥
宁波
05:41
15:15
33小时34分钟
616公里
T7788(特快)
详情
合肥
亳州
07:27
11:25
3小时58分钟
325公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: