扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1613/K1612次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往连云港东

K1613/K1612

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1613/K1612(快速) 北京
连云港东
09:15
23:08
13:53
1043公里
硬座136
硬卧下铺248
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 09:15 00:00 0 - -
2 任丘 11:09 11:11 01:54 157 - -
3 肃宁 11:38 11:40 02:23 198 - -
4 深州 12:12 12:14 02:57 249 - -
5 衡水 12:44 12:59 03:29 284 - -
6 大营镇 13:31 13:33 04:16 335 - -
7 清河城 13:54 13:56 04:39 364 - -
8 聊城 14:49 15:05 05:34 436 - -
9 菏泽 16:35 16:38 07:20 592 - -
10 商丘 17:52 18:16 08:37 687 - -
11 砀山 18:59 19:16 09:44 750 - -
12 徐州 20:11 20:21 10:56 833 - -
13 邳州 21:10 21:13 11:55 905 - -
14 新沂 21:42 21:46 12:27 942 - -
15 东海县 22:16 22:19 13:01 983 - -
连云港东 23:08 终点站 13:53 1043 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: