扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河北火车时刻表>石家庄北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
石家庄北火车时刻表(共76次列车)

石家庄北动车组时刻表 石家庄火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K546/K547(快速)
详情
石家庄北
佳木斯
12:31
15:31
27小时
2143公里
硬座377
卧铺681
6031(普客)
详情
石家庄北
太原
07:08
13:13
6小时5分钟
225公里
硬座16
6033(普客)
详情
石家庄北
太原
14:58
21:12
6小时14分钟
225公里
硬座16
K213(快速)
详情
石家庄北
西安
20:33
10:02
13小时29分钟
988公里
硬座174
卧铺318
K214(快速)
详情
石家庄北
天津
00:32
07:33
31小时1分钟
437公里
硬座174
卧铺318
T8(特快)
详情
石家庄北
北京西
09:41
12:31
26小时50分钟
291公里
硬座236
卧铺428
K258(快速)
详情
石家庄北
天津
21:40
05:50
32小时10分钟
413公里
硬座264
卧铺478
K374/K371(快速)
详情
石家庄北
上海
20:13
15:10
18小时57分钟
1280公里
硬座181
卧铺332
T254(特快)
详情
石家庄北
天津
16:58
22:27
29小时29分钟
433公里
硬座264
K520/K521(快速)
详情
石家庄北
秦皇岛
22:04
09:29
11小时25分钟
718公里
硬座124
K548/K545(快速)
详情
石家庄北
成都
18:34
22:32
27小时58分钟
1830公里
硬座377
卧铺681
K564/K565(快速)
详情
石家庄北
太原
06:00
08:50
26小时50分钟
225公里
硬座174
卧铺318
K566/K563(快速)
详情
石家庄北
南通
18:05
10:20
16小时15分钟
1192公里
硬座174
卧铺318
K522/K519(快速)
详情
石家庄北
太原
05:52
08:01
26小时9分钟
225公里
硬座124
卧铺230
K866/K867(快速)
详情
石家庄北
唐山
22:58
07:12
8小时14分钟
556公里
硬座149
卧铺273
K868/K865(快速)
详情
石家庄北
临汾
04:54
11:51
30小时57分钟
499公里
硬座136
卧铺248
K882/K883(快速)
详情
石家庄北
太原
04:17
06:18
26小时1分钟
225公里
硬座119
卧铺221
K884/K881(快速)
详情
石家庄北
青岛北
00:22
09:17
32小时55分钟
690公里
硬座119
卧铺221
K891/K894(快速)
详情
石家庄北
杭州
18:20
13:03
18小时43分钟
1379公里
硬座217
卧铺397
K892/K893(快速)
详情
石家庄北
大同
14:31
21:03
30小时32分钟
525公里
硬座217
K906/K907(快速)
详情
石家庄北
太原
09:57
12:00
26小时3分钟
225公里
硬座198
卧铺361
T41(特快)
详情
石家庄北
西安
17:28
05:35
12小时7分钟
988公里
硬座157
T175(特快)
详情
石家庄北
西宁
16:01
10:41
18小时40分钟
1494公里
硬座206
卧铺377
T176(特快)
详情
石家庄北
北京西
06:45
09:35
26小时50分钟
287公里
硬座206
卧铺377
T253(特快)
详情
石家庄北
广州
17:42
15:37
21小时55分钟
2023公里
硬座264
卧铺478
T42(特快)
详情
石家庄北
北京西
06:26
09:29
27小时3分钟
287公里
硬座157
卧铺289
T7(特快)
详情
石家庄北
成都
20:03
20:36
24小时33分钟
1834公里
硬座236
卧铺428
Z55(直特)
详情
石家庄北
兰州
17:57
07:34
13小时37分钟
1278公里
卧铺344
Z56(直特)
详情
石家庄北
北京西
11:07
13:36
26小时29分钟
291公里
硬座190
卧铺344
Z194/Z191(直特)
详情
石家庄北
太原
05:13
07:09
25小时56分钟
225公里
卧铺300
K908/K905(快速)
详情
石家庄北
杭州
12:10
08:24
20小时14分钟
1458公里
硬座198
卧铺361
K1396/K1397(快速)
详情
石家庄北
太原
18:26
20:22
25小时56分钟
225公里
硬座229
卧铺416
K1115/K1118(快速)
详情
石家庄北
包头
16:45
06:06
13小时21分钟
901公里
硬座149
卧铺273
K1117/K1116(快速)
详情
石家庄北
北京西
07:33
11:45
28小时12分钟
291公里
硬座149
K257(快速)
详情
石家庄北
成都
22:12
05:58
31小时46分钟
2045公里
硬座264
卧铺478
K1338/K1335(快速)
详情
石家庄北
济南
07:10
11:41
28小时31分钟
312公里
硬座365
卧铺660
K1331/K1334(快速)
详情
石家庄北
上海
23:48
15:51
16小时3分钟
1280公里
硬座243
卧铺444
K1332/K1333(快速)
详情
石家庄北
银川
13:18
23:58
34小时40分钟
935公里
硬座243
K1398/K1395(快速)
详情
石家庄北
温州
23:40
05:30
29小时50分钟
1828公里
硬座229
卧铺416
K729/K732(快速)
详情
石家庄北
大同
20:42
05:27
32小时45分钟
580公里
硬座294
卧铺534
K731/K730(快速)
详情
石家庄北
广州东
23:28
05:26
29小时58分钟
2255公里
硬座294
卧铺534
K1082/K1083(快速)
详情
石家庄北
齐齐哈尔
14:15
18:40
28小时25分钟
1986公里
硬座439
K1084/K1081(快速)
详情
石家庄北
乌鲁木齐
08:03
19:49
35小时46分钟
2879公里
硬座439
K609(快速)
详情
石家庄北
韩城
05:26
15:28
34小时2分钟
664公里
硬座139
卧铺256
K610(快速)
详情
石家庄北
北京
00:42
05:13
28小时31分钟
416公里
硬座139
卧铺256
K1572/K1573(快速)
详情
石家庄北
重庆北
06:56
07:25
24小时29分钟
1765公里
硬座317
卧铺575
Z192/Z193(直特)
详情
石家庄北
沈阳北
23:20
10:10
10小时50分钟
1090公里
卧铺300
K1574/K1571(快速)
详情
石家庄北
长春
14:26
11:30
45小时4分钟
1419公里
硬座317
卧铺575
K1336/K1337(快速)
详情
石家庄北
伊宁
21:37
18:22
44小时45分钟
3483公里
硬座365
K1294/K1291(快速)
详情
石家庄北
太原
07:16
09:50
26小时34分钟
225公里
硬座149
卧铺273
K1292/K1293(快速)
详情
石家庄北
烟台
21:06
10:08
13小时2分钟
836公里
硬座149
卧铺273
K1285/K1288(快速)
详情
石家庄北
青岛
06:23
16:37
34小时14分钟
705公里
硬座192
卧铺351
K1286/K1287(快速)
详情
石家庄北
银川
21:46
09:50
12小时4分钟
935公里
硬座192
卧铺351
Y504(快速)
详情
石家庄北
衡水
15:22
16:56
1小时34分钟
132公里
硬座22
Z268/Z269(直特)
详情
石家庄北
呼和浩特东
04:44
18:18
37小时34分钟
1074公里
硬座255
卧铺465
Z196/Z197(直特)
详情
石家庄北
太原
06:25
08:28
26小时3分钟
225公里
硬座181
卧铺332
Z198/Z195(直特)
详情
石家庄北
上海
22:12
09:53
11小时41分钟
1280公里
硬座181
卧铺332
Z267/Z270(直特)
详情
石家庄北
上海
22:52
11:57
13小时5分钟
1280公里
硬座255
卧铺465
Z44(直特)
详情
石家庄北
北京西
05:49
08:22
26小时33分钟
291公里
硬座157
Z277(直特)
详情
石家庄北
银川
22:46
06:53
8小时7分钟
935公里
硬座153
卧铺280
Z21(直特)
详情
石家庄北
拉萨
22:37
12:10
37小时33分钟
3466公里
硬座360
卧铺763
Z22(直特)
详情
石家庄北
北京西
05:48
08:20
26小时32分钟
291公里
硬座360
卧铺763
Z275/Z278(直特)
详情
石家庄北
北京西
06:03
08:34
26小时31分钟
291公里
硬座153
卧铺280
Z69(直特)
详情
石家庄北
乌鲁木齐
13:07
17:59
28小时52分钟
2853公里
硬座317
卧铺575
Z70(直特)
详情
石家庄北
北京西
17:44
20:22
26小时38分钟
291公里
硬座317
卧铺575
Z43(直特)
详情
石家庄北
西安
22:55
09:55
11小时
988公里
硬座157
卧铺289
K1805/K1808(快速)
详情
石家庄北
杭州
06:46
06:29
47小时43分钟
1467公里
硬座255
卧铺465
K1806/K1807(快速)
详情
石家庄北
银川
08:59
21:53
36小时54分钟
935公里
硬座255
K7710(快速)
详情
石家庄北
天津
13:41
20:41
7小时
433公里
硬座65
K7766/K7767(快速)
详情
石家庄北
承德
07:25
19:04
11小时39分钟
620公里
硬座102
卧铺190
Y516/Y517(快速)
详情
石家庄北
张家口南
06:16
19:27
13小时11分钟
751公里
硬座102
K373/K372(快速)
详情
石家庄北
太原
10:15
12:25
26小时10分钟
225公里
硬座181
卧铺332
K7703(快速)
详情
石家庄北
潞城
13:23
21:36
8小时13分钟
412公里
硬座105
K7775(快速)
详情
石家庄北
阳泉
08:23
10:35
2小时12分钟
106公里
硬座17
K7778/K7779(快速)
详情
石家庄北
临西
13:49
17:23
3小时34分钟
228公里
硬座51
K7780/K7777(快速)
详情
石家庄北
阳泉
14:02
16:25
2小时23分钟
106公里
硬座51

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭