扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广东火车时刻表>广州东火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
广州东火车时刻表(共120次列车)

广州东动车组时刻表 广州东高铁时刻表 广州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K675/K678(快速)
详情
广州东
徐州
08:00
09:55
25小时55分钟
1844公里
硬座253
卧铺455
C7065(城际)
详情
广州东
深圳
22:31
23:50
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7147(城际)
详情
广州东
深圳
18:42
20:01
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7021(城际)
详情
广州东
深圳
20:27
21:44
1小时17分钟
139公里
一等座100
二等座80
K309/K312(快速)
详情
广州东
合肥
10:24
05:47
19小时23分钟
1410公里
硬座212
卧铺378
K921/K924(快速)
详情
广州东
汉口
11:15
06:24
19小时9分钟
1411公里
硬座212
卧铺378
K85/K88(快速)
详情
广州东
九江
18:46
07:37
12小时51分钟
1090公里
硬座174
卧铺312
K9003(快速)
详情
广州东
深圳东
08:44
10:40
25小时56分钟
131公里
硬座156
卧铺318
K795/K794(快速)
详情
广州东
鹰潭
16:30
05:39
13小时9分钟
1036公里
硬座167
卧铺299
K9004(快速)
详情
广州东
岳阳
21:35
07:58
10小时23分钟
862公里
硬座156
卧铺318
K297/K300(快速)
详情
广州东
厦门
20:47
08:05
11小时18分钟
770公里
硬座130
卧铺239
T172(特快)
详情
广州东
南昌
18:53
06:53
12小时
1030公里
硬座136
卧铺248
T8365/T8368(特快)
详情
广州东
梅州
09:20
14:48
5小时28分钟
426公里
K1224/K1221(快速)
详情
广州东
成都
12:51
05:46
40小时55分钟
2445公里
硬座264
卧铺478
C7001(城际)
详情
广州东
深圳
06:13
07:32
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7043(城际)
详情
广州东
深圳
22:40
23:59
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7075(城际)
详情
广州东
深圳
13:38
14:54
1小时16分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7033(城际)
详情
广州东
深圳
06:42
08:00
1小时18分钟
139公里
二等座80
C7105(城际)
详情
广州东
深圳
17:39
18:58
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7013(城际)
详情
广州东
深圳
18:26
19:45
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7127(城际)
详情
广州东
深圳
21:43
23:02
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
K1666(快速)
详情
广州东
赣州
15:56
22:25
6小时29分钟
433公里
硬座65
卧铺123
C7003(城际)
详情
广州东
深圳
09:23
10:42
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7045(城际)
详情
广州东
深圳
08:02
09:21
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7077(城际)
详情
广州东
深圳
16:40
17:59
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7107(城际)
详情
广州东
深圳
21:08
22:24
1小时16分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7129(城际)
详情
广州东
深圳
07:53
09:12
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7005(城际)
详情
广州东
深圳
12:30
13:49
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7047(城际)
详情
广州东
深圳
11:07
12:26
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7017(城际)
详情
广州东
深圳
06:21
07:40
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7153(城际)
详情
广州东
深圳
08:41
10:00
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7101(城际)
详情
广州东
深圳
10:38
11:57
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7155(城际)
详情
广州东
深圳
12:13
13:32
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7051(城际)
详情
广州东
深圳
17:18
18:37
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7145(城际)
详情
广州东
深圳
15:13
16:32
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
Z14/Z11(直特)
详情
广州东
沈阳北
17:12
22:37
29小时25分钟
3011公里
硬座303
C7018(城际)
详情
广州东
广州
09:17
09:27
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
Z236/Z237(直特)
详情
广州东
哈尔滨西
19:50
06:49
34小时59分钟
3568公里
硬座348
卧铺628
K936(快速)
详情
广州东
襄阳
14:04
09:22
19小时18分钟
1434公里
硬座164
卧铺300
C7085(城际)
详情
广州东
深圳
11:56
13:15
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7095(城际)
详情
广州东
深圳
17:50
19:09
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7137(城际)
详情
广州东
深圳
20:08
21:25
1小时17分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7115(城际)
详情
广州东
深圳
17:30
18:49
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7023(城际)
详情
广州东
深圳
06:29
07:48
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7149(城际)
详情
广州东
深圳
22:06
23:25
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7067(城际)
详情
广州东
深圳
09:07
10:26
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7087(城际)
详情
广州东
深圳
15:02
16:21
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7097(城际)
详情
广州东
深圳
20:54
22:13
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7035(城际)
详情
广州东
深圳
09:50
11:09
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7117(城际)
详情
广州东
深圳
20:43
22:02
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7025(城际)
详情
广州东
深圳
09:34
10:53
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7089(城际)
详情
广州东
深圳
18:06
19:25
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7099(城际)
详情
广州东
深圳
07:28
08:47
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7037(城际)
详情
广州东
深圳
12:54
14:10
1小时16分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7079(城际)
详情
广州东
深圳
19:44
21:03
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7109(城际)
详情
广州东
深圳
07:45
09:03
1小时18分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7141(城际)
详情
广州东
深圳
08:27
09:45
1小时18分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7119(城际)
详情
广州东
深圳
08:10
09:29
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7131(城际)
详情
广州东
深圳
10:56
12:14
1小时18分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7027(城际)
详情
广州东
深圳
13:05
14:24
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7071(城际)
详情
广州东
深圳
07:09
08:28
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7007(城际)
详情
广州东
深圳
15:46
17:05
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7091(城际)
详情
广州东
深圳
21:16
22:32
1小时16分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7039(城际)
详情
广州东
深圳
16:03
17:22
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7049(城际)
详情
广州东
深圳
14:16
15:35
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7111(城际)
详情
广州东
深圳
21:11
22:23
1小时12分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7143(城际)
详情
广州东
深圳
11:36
12:55
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7133(城际)
详情
广州东
深圳
13:59
15:18
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7019(城际)
详情
广州东
深圳
09:58
11:17
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7121(城际)
详情
广州东
深圳
11:25
12:44
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7029(城际)
详情
广州东
深圳
16:48
18:07
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7073(城际)
详情
广州东
深圳
10:22
11:41
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7009(城际)
详情
广州东
深圳
12:05
13:24
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7093(城际)
详情
广州东
深圳
07:17
08:36
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7041(城际)
详情
广州东
深圳
19:13
20:32
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7103(城际)
详情
广州东
深圳
14:08
15:27
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7083(城际)
详情
广州东
深圳
08:55
10:12
1小时17分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7113(城际)
详情
广州东
深圳
14:24
15:42
1小时18分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7135(城际)
详情
广州东
深圳
17:07
18:26
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7123(城际)
详情
广州东
深圳
14:38
15:56
1小时18分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7157(城际)
详情
广州东
深圳
15:36
16:55
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
T8379/T8382(特快)
详情
广州东
汕头
15:20
23:26
8小时6分钟
527公里
C7159(城际)
详情
广州东
深圳
19:05
20:24
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7125(城际)
详情
广州东
深圳
18:17
19:36
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7031(城际)
详情
广州东
深圳
20:17
21:34
1小时17分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7055(城际)
详情
广州东
深圳
06:53
08:12
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7057(城际)
详情
广州东
深圳
10:06
11:25
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7059(城际)
详情
广州东
深圳
13:22
14:38
1小时16分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7061(城际)
详情
广州东
深圳
16:23
17:42
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
C7063(城际)
详情
广州东
深圳
19:32
20:50
1小时18分钟
139公里
一等座100
二等座80
Z168/Z169(直特)
详情
广州东
青岛
23:18
05:28
30小时10分钟
2708公里
硬座279
卧铺507
D7501/D7504(动车)
详情
广州东
潮汕
09:18
12:36
3小时18分钟
416公里
一等座250
二等座180
D7505/D7508(动车)
详情
广州东
饶平
18:52
22:14
3小时22分钟
457公里
一等座274
二等座194
C7026(城际)
详情
广州东
广州
12:27
12:37
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
D7525/D7528(动车)
详情
广州东
潮汕
13:17
16:19
3小时2分钟
416公里
一等座250
二等座180
K729/K732(快速)
详情
广州东
大同
14:50
05:27
38小时37分钟
2847公里
硬座294
卧铺534
K86/K87(快速)
详情
广州东
广州
07:38
07:48
24小时10分钟
8公里
硬座174
卧铺312
D7529/D7532(动车)
详情
广州东
潮汕
12:24
15:41
3小时17分钟
416公里
一等座250
二等座180
D7517/D7520(动车)
详情
广州东
潮汕
16:34
19:44
3小时10分钟
416公里
一等座250
二等座180
C7158(城际)
详情
广州东
广州
18:30
18:40
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7011(城际)
详情
广州东
深圳
15:22
16:41
1小时19分钟
139公里
一等座100
二等座80
K932(快速)
详情
广州东
宜昌东
15:08
06:28
15小时20分钟
1253公里
硬座149
卧铺273
K442(快速)
详情
广州东
南昌
17:43
07:10
13小时27分钟
1065公里
硬座139
卧铺256
C7066(城际)
详情
广州东
广州
08:32
08:42
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
D7521/D7524(动车)
详情
广州东
潮汕
10:32
13:46
3小时14分钟
416公里
一等座250
二等座180
C7028(城际)
详情
广州东
广州
16:02
16:12
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7030(城际)
详情
广州东
广州
19:41
19:51
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7042(城际)
详情
广州东
广州
22:05
22:15
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7102(城际)
详情
广州东
广州
13:31
13:41
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7104(城际)
详情
广州东
广州
17:01
17:11
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7106(城际)
详情
广州东
广州
20:33
20:43
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7110(城际)
详情
广州东
广州
10:37
10:47
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7124(城际)
详情
广州东
广州
17:32
17:42
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7126(城际)
详情
广州东
广州
21:08
21:18
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7144(城际)
详情
广州东
广州
14:33
14:43
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
C7154(城际)
详情
广州东
广州
11:34
11:44
10分钟
8公里
一等座100
二等座80
D7509/D7512(动车)
详情
广州东
潮汕
07:40
10:44
3小时4分钟
416公里
一等座250
二等座180
D7513/D7516(动车)
详情
广州东
潮汕
14:33
17:46
3小时13分钟
416公里
一等座250
二等座180
Z100(直特)
详情
广州东
上海
18:12
10:37
16小时25分钟
1818公里
硬座206
卧铺377
Z98(直特)
详情
广州东
北京西
18:06
15:30
21小时24分钟
2475公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭