扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K936次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州东开往襄阳

K936

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K936(快速) 广州东
襄阳
13:28
08:33
19:05
1434公里
硬座164
硬卧下铺300
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州东 始发站 13:28 00:00 0 - -
2 英德 14:57 15:00 01:29 146 - -
3 韶关东 16:00 16:08 02:32 229 - -
4 郴州 17:47 17:53 04:19 382 - -
5 衡阳 19:43 19:49 06:15 529 - -
6 株洲 21:14 21:34 07:46 663 - -
7 长沙 22:12 22:32 08:44 715 - -
8 益阳 23:44 23:50 10:16 900 - -
9 常德 00:50 00:56 11:22 1001 - -
10 荆门 06:47 06:50 17:19 1310 - -
11 宜城 07:47 07:50 18:19 1383 - -
襄阳 08:33 终点站 19:05 1434 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票