扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1224/K1221次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州东开往成都

K1224/K1221

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1224/K1221(快速) 广州东
成都
12:51
05:46
40:55
2445公里
硬座264
硬卧下铺478
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州东 始发站 12:51 00:00 0 - -
2 肇庆 14:39 14:43 01:48 117 - -
3 茂名 19:27 19:47 06:36 369 - -
4 茂名西 20:00 20:06 07:09 379 - -
5 玉林 22:23 22:43 09:32 554 - -
6 贵港 23:44 23:49 10:53 643 - -
7 柳州 02:07 02:15 13:16 832 - -
8 金城江 04:41 04:50 15:50 993 - -
9 麻尾 06:35 06:41 17:44 1146 - -
10 独山 07:45 07:51 18:54 1225 - -
11 都匀 08:30 08:44 19:39 1291 - -
12 贵定南 09:15 09:20 20:24 1331 - -
13 贵阳 10:48 11:10 21:57 1452 - -
14 安顺 12:41 12:45 23:50 1549 - -
15 六枝 13:32 13:36 24:41 1605 - -
16 六盘水 15:28 15:38 26:37 1701 - -
17 草海 16:53 16:58 28:02 1774 - -
18 昭通 18:22 18:30 29:31 1859 - -
19 盐津 21:21 21:27 32:30 1995 - -
20 水富 22:55 22:59 34:04 2082 - -
21 宜宾 23:26 23:36 34:35 2108 - -
22 自贡 01:03 01:07 36:12 2187 - -
23 内江 01:52 02:05 37:01 2226 - -
成都 05:46 终点站 40:55 2445 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票