扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>自贡火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
自贡火车时刻表(共17次列车)

自贡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5635(普快)
详情
自贡
昭通
08:59
18:18
9小时19分钟
328公里
硬座27
5636(普快)
详情
自贡
内江
18:39
19:51
1小时12分钟
39公里
硬座27
K829/K828(快速)
详情
自贡
广州
15:06
05:12
38小时6分钟
2179公里
硬座264
卧铺478
K692/K693(快速)
详情
自贡
呼和浩特
03:09
12:34
33小时25分钟
2178公里
硬座303
卧铺550
K827/K830(快速)
详情
自贡
成都
02:02
06:40
28小时38分钟
258公里
硬座264
卧铺478
K853(快速)
详情
自贡
昆明
13:52
06:51
16小时59分钟
875公里
硬座142
卧铺262
K854(快速)
详情
自贡
成都
00:35
05:26
28小时51分钟
258公里
硬座142
卧铺262
K9445(快速)
详情
自贡
宜宾
05:56
07:17
25小时21分钟
79公里
硬座51
卧铺105
K9446(快速)
详情
自贡
成都
09:33
15:11
5小时38分钟
258公里
硬座51
卧铺105
K9465/K9464(快速)
详情
自贡
贵阳
17:19
07:14
13小时55分钟
735公里
硬座129
卧铺238
K1139(快速)
详情
自贡
昆明
15:40
08:50
17小时10分钟
842公里
硬座149
卧铺273
K1273/K1272(快速)
详情
自贡
杭州
16:52
10:10
41小时18分钟
2584公里
硬座294
卧铺534
K1224/K1221(快速)
详情
自贡
成都
01:07
05:46
28小时39分钟
258公里
硬座264
卧铺478
K1271/K1274(快速)
详情
自贡
成都
07:21
13:30
30小时9分钟
258公里
硬座294
卧铺534
K1140(快速)
详情
自贡
成都
02:38
08:29
29小时51分钟
258公里
硬座149
K691/K694(快速)
详情
自贡
昆明
16:05
06:35
38小时30分钟
875公里
硬座303
卧铺550
K9466/K9463(快速)
详情
自贡
成都东
05:20
10:37
29小时17分钟
256公里
硬座129
卧铺238

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭