扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1271/K1274次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都

K1271/K1274

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 杭州火车时刻表 杭州到成都 成都到杭州 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1271/K1274(快速) 杭州
成都
12:21
13:30
49:09
2842公里
硬座294
硬卧下铺534
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:21 00:00 0 - -
2 义乌 13:39 13:42 01:18 139 - -
3 龙游 15:01 15:10 02:40 242 - -
4 衢州 15:33 15:36 03:12 273 - -
5 玉山 17:06 17:09 04:45 354 - -
6 上饶 17:31 17:36 05:10 384 - -
7 鹰潭 18:59 19:11 06:38 500 - -
8 东乡 19:36 19:47 07:15 541 - -
9 新余 22:01 22:06 09:40 746 - -
10 宜春 22:41 22:46 10:20 800 - -
11 萍乡 23:30 23:35 11:09 871 - -
12 株洲 00:53 01:03 12:32 952 - -
13 溆浦 05:11 05:14 16:50 1288 - -
14 怀化 06:44 06:56 18:23 1392 - -
15 玉屏 09:16 09:22 20:55 1512 - -
16 镇远 10:15 10:31 21:54 1573 - -
17 施秉 11:05 11:14 22:44 1612 - -
18 凯里 12:08 12:14 23:47 1661 - -
19 福泉 13:03 13:09 24:42 1721 - -
20 贵定 13:44 13:50 25:23 1760 - -
21 贵阳 15:01 15:28 26:40 1849 - -
22 安顺 17:08 17:13 28:47 1946 - -
23 六枝 17:58 18:04 29:37 2002 - -
24 六盘水 19:33 19:49 31:12 2098 - -
25 草海 21:06 21:12 32:45 2171 - -
26 昭通 23:12 23:16 34:51 2256 - -
27 盐津 02:43 02:49 38:22 2392 - -
28 水富 04:27 04:33 40:06 2479 - -
29 宜宾 05:08 05:17 40:47 2505 - -
30 自贡 07:17 07:21 42:56 2584 - -
31 内江 08:18 08:30 43:57 2623 - -
32 资中 09:02 09:07 44:41 2653 - -
33 资阳 10:10 10:16 45:49 2720 - -
34 简阳 11:19 11:22 46:58 2759 - -
成都 13:30 终点站 49:09 2842 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭