扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1271/K1274次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都

K1271/K1274

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 杭州火车时刻表 杭州到成都 成都到杭州 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1271/K1274(快速) 杭州
成都
12:21
14:30
50:09
2842公里
硬座294
硬卧下铺534
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:21 00:00 0 - -
2 义乌 13:39 13:42 01:18 139 - -
3 龙游 15:01 15:10 02:40 242 - -
4 衢州 15:33 15:36 03:12 273 - -
5 玉山 17:06 17:09 04:45 354 - -
6 上饶 17:31 17:36 05:10 384 - -
7 鹰潭 19:00 19:08 06:39 500 - -
8 东乡 19:33 19:43 07:12 541 - -
9 新余 21:56 22:01 09:35 746 - -
10 宜春 22:36 22:40 10:15 800 - -
11 萍乡 23:24 23:28 11:03 871 - -
12 株洲 00:43 01:03 12:22 952 - -
13 溆浦 05:11 05:14 16:50 1288 - -
14 怀化 06:44 06:56 18:23 1392 - -
15 玉屏 09:08 09:12 20:47 1512 - -
16 镇远 10:05 10:09 21:44 1573 - -
17 施秉 10:43 10:47 22:22 1612 - -
18 凯里 11:28 11:34 23:07 1661 - -
19 福泉 12:23 12:27 24:02 1721 - -
20 贵定 13:02 13:06 24:41 1760 - -
21 贵阳 14:17 14:50 25:56 1849 - -
22 安顺 16:03 16:06 27:42 1946 - -
23 六枝 16:57 17:05 28:36 2002 - -
24 六盘水 19:04 19:25 30:43 2098 - -
25 草海 20:42 20:48 32:21 2171 - -
26 昭通 23:11 23:26 34:50 2256 - -
27 宜宾 05:20 05:28 40:59 2505 - -
28 自贡 07:20 07:28 42:59 2584 - -
29 内江 08:13 08:26 43:52 2623 - -
30 资中 08:58 09:02 44:37 2653 - -
31 资阳 10:10 10:13 45:49 2720 - -
32 简阳 11:19 11:21 46:58 2759 - -
成都 14:30 终点站 50:09 2842 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票