扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 云南火车时刻表>昭通火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
昭通火车时刻表(共15次列车)

昭通火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5647/5646(普快)
详情
昭通
贵阳
10:30
21:02
10小时32分钟
419公里
硬座55
K829/K828(快速)
详情
昭通
广州
21:59
05:12
31小时13分钟
1851公里
硬座264
卧铺478
K692/K693(快速)
详情
昭通
呼和浩特
19:12
12:34
41小时22分钟
2506公里
硬座303
卧铺550
5636(普快)
详情
昭通
内江
09:26
19:51
10小时25分钟
367公里
硬座27
K853(快速)
详情
昭通
昆明
21:09
06:51
9小时42分钟
547公里
硬座142
卧铺262
K854(快速)
详情
昭通
成都
17:55
05:26
11小时31分钟
586公里
硬座142
卧铺262
K9465/K9464(快速)
详情
昭通
贵阳
00:14
07:14
31小时
407公里
硬座129
卧铺238
K1139(快速)
详情
昭通
昆明
22:34
08:50
10小时16分钟
514公里
硬座149
卧铺273
K1273/K1272(快速)
详情
昭通
杭州
23:43
10:10
34小时27分钟
2256公里
硬座294
卧铺534
K1223/K1222(快速)
详情
昭通
广州东
02:50
09:19
30小时29分钟
1859公里
硬座264
K1224/K1221(快速)
详情
昭通
成都
18:30
05:46
35小时16分钟
586公里
硬座264
卧铺478
K1271/K1274(快速)
详情
昭通
成都
23:16
13:30
38小时14分钟
586公里
硬座294
卧铺534
K1140(快速)
详情
昭通
成都
19:47
08:29
12小时42分钟
586公里
硬座149
K691/K694(快速)
详情
昭通
昆明
23:14
06:35
31小时21分钟
547公里
硬座303
卧铺550
K9466/K9463(快速)
详情
昭通
成都东
22:27
10:37
12小时10分钟
584公里
硬座129
卧铺238

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭