扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K829/K828次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往广州

K829/K828

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 成都火车时刻表 成都到广州 广州到成都 广州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K829/K828(快速) 成都
广州
10:10
05:10
43:00
2435公里
硬座264
硬卧下铺478
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 10:10 00:00 0 - -
2 简阳 11:40 11:44 01:30 81 - -
3 资阳 12:22 12:25 02:12 120 - -
4 资中 13:29 13:32 03:19 187 - -
5 内江 14:06 14:14 03:56 217 - -
6 自贡 15:00 15:06 04:50 256 - -
7 宜宾 16:33 16:39 06:23 335 - -
8 水富 17:07 17:11 06:57 361 - -
9 昭通 21:22 21:37 11:12 584 - -
10 草海 23:20 23:28 13:10 669 - -
11 六盘水 00:41 00:49 14:31 742 - -
12 六枝 02:31 02:36 16:21 838 - -
13 贵阳 04:48 05:22 18:38 991 - -
14 都匀 07:16 07:22 21:06 1152 - -
15 独山 08:28 08:34 22:18 1218 - -
16 麻尾 09:46 09:52 23:36 1297 - -
17 南丹 10:25 10:30 24:15 1384 - -
18 金城江 11:18 11:27 25:08 1450 - -
19 宜州 12:16 12:22 26:06 1520 - -
20 柳州 13:50 14:10 27:40 1611 - -
21 来宾 15:00 15:05 28:50 1681 - -
22 文地 19:34 19:37 33:24 1718 - -
23 贵港 16:41 16:46 30:31 1800 - -
24 玉林 18:14 18:30 32:04 1889 - -
25 陆川 18:58 19:03 32:48 1925 - -
26 茂名西 21:50 22:13 35:40 2066 - -
27 茂名 22:26 22:53 36:16 2076 - -
28 阳春 00:13 00:16 38:03 2189 - -
29 肇庆 02:31 02:43 40:21 2326 - -
30 佛山 03:54 04:02 41:44 2413 - -
广州 05:10 终点站 43:00 2435 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票