扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K853次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往昆明

K853

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 成都火车时刻表 成都到昆明 昆明到成都 昆明火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K853(快速) 成都
昆明
08:54
06:51
21:57
1133公里
硬座142
硬卧下铺262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 08:54 00:00 0 - -
2 简阳 10:21 10:27 01:27 83 - -
3 资阳 11:05 11:12 02:11 122 - -
4 内江 12:47 13:01 03:53 219 - -
5 自贡 13:47 13:52 04:53 258 - -
6 宜宾 15:19 15:25 06:25 337 - -
7 水富 16:00 16:06 07:06 363 - -
8 盐津 17:26 17:32 08:32 450 - -
9 昭通 21:02 21:09 12:08 586 - -
10 草海 22:38 22:43 13:44 671 - -
11 六盘水 00:32 00:56 15:38 744 - -
12 宣威 03:35 03:41 18:41 875 - -
13 曲靖 04:39 04:45 19:45 976 - -
昆明 06:51 终点站 21:57 1133 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: