扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 云南火车时刻表>曲靖火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
曲靖火车时刻表(共80次列车)

曲靖火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
6061(普客)
详情
曲靖
昆明
14:28
17:06
2小时38分钟
157公里
硬座47
卧铺102
6062(普客)
详情
曲靖
六盘水
11:17
20:28
9小时11分钟
270公里
硬座47
T9024(特快)
详情
曲靖
宣威
10:21
11:17
56分钟
101公里
硬座41
K1206/K1207(快速)
详情
曲靖
深圳东
10:32
13:48
27小时16分钟
1640公里
硬座201
K109(快速)
详情
曲靖
昆明
10:45
12:19
25小时34分钟
157公里
硬座217
卧铺397
K110(快速)
详情
曲靖
武昌
15:02
16:23
25小时21分钟
1792公里
硬座217
卧铺397
K155(快速)
详情
曲靖
昆明
05:30
07:10
25小时40分钟
157公里
硬座279
卧铺507
K159(快速)
详情
曲靖
昆明
02:25
04:13
25小时48分钟
157公里
硬座142
卧铺262
K160(快速)
详情
曲靖
重庆
14:07
08:24
18小时17分钟
944公里
硬座142
卧铺262
K167(快速)
详情
曲靖
昆明
03:22
04:56
25小时34分钟
157公里
硬座142
卧铺262
K168(快速)
详情
曲靖
重庆
08:21
23:16
14小时55分钟
944公里
硬座142
卧铺262
K230/K231(快速)
详情
曲靖
昆明
07:52
09:57
26小时5分钟
157公里
硬座264
卧铺478
K232/K229(快速)
详情
曲靖
厦门
18:53
08:58
38小时5分钟
2268公里
硬座264
卧铺478
Z161(直特)
详情
曲靖
昆明
21:14
22:32
25小时18分钟
157公里
硬座317
卧铺575
K337(快速)
详情
曲靖
昆明
04:25
05:59
25小时34分钟
157公里
硬座269
卧铺488
K338(快速)
详情
曲靖
郑州
21:37
05:09
31小时32分钟
2328公里
硬座269
K692/K693(快速)
详情
曲靖
呼和浩特
13:23
12:34
47小时11分钟
2896公里
硬座303
卧铺550
K740(快速)
详情
曲靖
上海南
01:14
14:33
37小时19分钟
2503公里
硬座279
卧铺507
K79(快速)
详情
曲靖
昆明
04:33
06:07
25小时34分钟
157公里
硬座279
卧铺507
K80(快速)
详情
曲靖
上海南
20:50
05:16
32小时26分钟
2503公里
硬座279
卧铺507
K853(快速)
详情
曲靖
昆明
04:45
06:51
26小时6分钟
157公里
硬座142
卧铺262
K854(快速)
详情
曲靖
成都
11:54
05:26
17小时32分钟
976公里
硬座142
卧铺262
K724/K721(快速)
详情
曲靖
南通
20:34
11:15
38小时41分钟
2614公里
K472(快速)
详情
曲靖
北京西
00:14
22:03
45小时49分钟
3055公里
硬座317
卧铺575
K722/K723(快速)
详情
曲靖
昆明
07:12
08:51
25小时39分钟
157公里
硬座291
卧铺526
K739(快速)
详情
曲靖
昆明
06:35
08:18
25小时43分钟
157公里
硬座279
卧铺507
K1208/K1205(快速)
详情
曲靖
昆明
19:05
21:19
26小时14分钟
157公里
硬座201
卧铺367
K1139(快速)
详情
曲靖
昆明
07:01
08:41
25小时40分钟
157公里
硬座149
卧铺273
K491(快速)
详情
曲靖
昆明
02:42
04:19
25小时37分钟
157公里
硬座300
卧铺543
K1140(快速)
详情
曲靖
成都
11:32
08:24
20小时52分钟
1014公里
硬座149
K9618(快速)
详情
曲靖
宣威
06:59
08:20
25小时21分钟
101公里
硬座129
卧铺222
K2288/K2285(快速)
详情
曲靖
昆明
04:00
05:34
25小时34分钟
157公里
硬座377
K471(快速)
详情
曲靖
昆明
03:35
05:09
25小时34分钟
157公里
硬座317
K1235(快速)
详情
曲靖
昆明
20:24
21:58
25小时34分钟
157公里
硬座229
K1236(快速)
详情
曲靖
九江
14:42
17:02
26小时20分钟
1880公里
硬座229
卧铺416
T9028(特快)
详情
曲靖
宣威
18:39
19:35
56分钟
101公里
硬座41
K473(快速)
详情
曲靖
昆明
10:23
12:14
25小时51分钟
157公里
K4502/K4503(快速)
详情
曲靖
乌鲁木齐
14:04
18:06
28小时2分钟
3764公里
Z53(直特)
详情
曲靖
昆明
06:00
07:18
25小时18分钟
157公里
硬座317
卧铺575
Z54(直特)
详情
曲靖
北京西
09:26
17:32
32小时6分钟
3017公里
硬座317
卧铺575
K2286/K2287(快速)
详情
曲靖
长春
20:10
06:11
34小时1分钟
3984公里
硬座377
T9023(特快)
详情
曲靖
昆明
14:00
15:45
1小时45分钟
157公里
硬座41
K474(快速)
详情
曲靖
北京
21:20
14:55
41小时35分钟
2830公里
硬座303
卧铺591
K878/K875(快速)
详情
曲靖
昆明
18:45
20:42
25小时57分钟
157公里
硬座348
卧铺628
K9610(快速)
详情
曲靖
宣威
12:54
13:52
58分钟
101公里
硬座41
K9617/K9616(快速)
详情
曲靖
丽江
19:33
07:10
11小时37分钟
573公里
硬座129
卧铺219
K691/K694(快速)
详情
曲靖
昆明
05:01
06:35
25小时34分钟
157公里
硬座303
卧铺550
K6112(快速)
详情
曲靖
宣威
10:50
11:50
1小时
101公里
硬座41
K492(快速)
详情
曲靖
济南
14:17
07:38
41小时21分钟
2821公里
硬座300
K876/K877(快速)
详情
曲靖
烟台
08:46
08:59
24小时13分钟
3416公里
硬座348
Z162(直特)
详情
曲靖
北京西
22:31
06:52
32小时21分钟
3017公里
硬座317
卧铺575
K156(快速)
详情
曲靖
南京
21:01
09:48
36小时47分钟
2526公里
硬座279
卧铺507
Z8303(直特)
详情
曲靖
昆明
09:30
10:43
1小时13分钟
157公里
硬座24
Z8301(直特)
详情
曲靖
昆明
08:00
09:13
1小时13分钟
157公里
硬座24
K9609(快速)
详情
曲靖
昆明
10:13
12:06
1小时53分钟
157公里
硬座41
Z8305(直特)
详情
曲靖
昆明
10:35
11:48
1小时13分钟
157公里
硬座24
Z8309(直特)
详情
曲靖
昆明
13:55
15:08
1小时13分钟
157公里
硬座24
Z8313(直特)
详情
曲靖
昆明
18:20
19:33
1小时13分钟
157公里
硬座24
Z8307(直特)
详情
曲靖
昆明
11:30
12:43
1小时13分钟
157公里
硬座24
Z8311(直特)
详情
曲靖
昆明
15:00
16:13
1小时13分钟
157公里
硬座24
K6111(快速)
详情
曲靖
昆明
14:43
16:37
1小时54分钟
157公里
硬座41
K1609(快速)
详情
曲靖
昆明
02:01
04:01
26小时
157公里
硬座206
卧铺377
K1610(快速)
详情
曲靖
襄阳
11:45
14:15
26小时30分钟
1689公里
硬座206
卧铺377
Z290/Z287(直特)
详情
曲靖
昆明
02:37
04:29
25小时52分钟
157公里
硬座274
卧铺497
Z288/Z289(直特)
详情
曲靖
宁波
12:07
15:49
27小时42分钟
2459公里
硬座274
卧铺497
K724/W724/K721(快速)
详情
曲靖
南通
20:34
11:15
38小时41分钟
2614公里
硬座291
卧铺526
T9021(特快)
详情
曲靖
昆明
11:01
12:31
1小时30分钟
157公里
硬座41
K726/K727(快速)
详情
曲靖
哈尔滨西
21:47
14:56
41小时9分钟
4417公里
硬座424
K728/K725(快速)
详情
曲靖
昆明
12:00
13:38
25小时38分钟
157公里
硬座417
卧铺753
K9861(快速)
详情
曲靖
昆明
20:05
21:39
1小时34分钟
157公里
硬座42
K9862(快速)
详情
曲靖
红果
15:15
16:48
1小时33分钟
104公里
硬座42
Z8315(直特)
详情
曲靖
昆明
18:55
20:08
1小时13分钟
157公里
硬座24
Z8317(直特)
详情
曲靖
昆明
19:45
20:58
1小时13分钟
157公里
硬座24
K433/K432(快速)
详情
曲靖
玉溪
02:59
06:56
27小时57分钟
261公里
K434(快速)
详情
曲靖
北京西
00:09
22:03
45小时54分钟
3055公里
K4504/K4501(快速)
详情
曲靖
昆明
02:15
04:25
26小时10分钟
157公里
K4691/K4694(快速)
详情
曲靖
昆明
05:42
07:40
25小时58分钟
157公里
K4692/K4693(快速)
详情
曲靖
呼和浩特
13:22
12:34
47小时12分钟
2896公里
Z8319(直特)
详情
曲靖
昆明
22:00
23:13
1小时13分钟
157公里
Z8513/Z8512(直特)
详情
曲靖
楚雄
10:35
13:46
3小时11分钟
340公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票