扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1206/K1207次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
昆明开往深圳东

K1206/K1207

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1206/K1207(快速) 昆明
深圳东
08:55
13:48
28:53
1797公里
硬座201
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
昆明 始发站 08:55 00:00 0 - -
2 石林 10:47 10:50 01:52 111 - -
3 师宗 11:47 11:50 02:52 189 - -
4 罗平 12:26 12:32 03:31 235 - -
5 威舍 13:35 13:45 04:40 329 - -
6 兴义 14:20 14:26 05:25 365 - -
7 册亨 15:32 15:35 06:37 439 - -
8 百色 18:05 18:15 09:10 615 - -
9 南宁 22:02 22:25 13:07 849 - -
10 玉林 02:15 02:36 17:20 1112 - -
11 茂名 05:39 05:55 20:44 1266 - -
12 肇庆 09:09 09:17 24:14 1549 - -
13 佛山 10:53 10:59 25:58 1636 - -
14 广州 11:42 12:02 26:47 1658 - -
深圳东 13:48 终点站 28:53 1797 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭