扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9021次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
坪石开往深圳东

K9021

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9021(快速) 坪石
深圳东
08:10
14:33
06:23
447公里
硬座91
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
坪石 始发站 08:10 00:00 0 - -
2 乐昌 08:41 08:56 00:31 37 - -
3 韶关东 09:32 09:38 01:22 87 - -
4 英德 10:32 10:34 02:22 170 - -
5 源潭 11:17 11:19 03:07 240 - -
6 广州北 11:49 11:58 03:39 281 - -
7 广州 12:32 12:42 04:22 308 - -
8 东莞 13:39 13:43 05:29 379 - -
深圳东 14:33 终点站 06:23 447 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: