扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9054/K9051次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
怀化开往深圳东

K9054/K9051

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9054/K9051(快速) 怀化
深圳东
16:10
08:38
16:28
1234公里
硬座183
硬卧下铺366
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
怀化 始发站 16:10 00:00 0 - -
2 溆浦 17:25 17:28 01:15 104 - -
3 安化 18:26 18:29 02:16 175 - -
4 新化 19:03 19:06 02:53 222 - -
5 冷水江东 19:24 19:27 03:14 243 - -
6 涟源 19:51 19:53 03:41 273 - -
7 娄底 20:32 20:38 04:22 315 - -
8 湘乡 21:18 21:21 05:08 372 - -
9 湘潭 21:52 21:57 05:42 414 - -
10 株洲 22:40 22:49 06:30 440 - -
11 郴州 01:51 01:55 09:41 721 - -
12 韶关东 03:34 03:40 11:24 874 - -
13 广州 06:13 06:29 14:03 1095 - -
14 东莞 07:43 07:46 15:33 1166 - -
深圳东 08:38 终点站 16:28 1234 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭