扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖南火车时刻表>怀化火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
怀化火车时刻表(共118次列车)

怀化火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K9014(快速)
详情
怀化
长沙
08:50
15:50
7小时
492公里
硬座72
K652/K653(快速)
详情
怀化
南宁
06:30
18:20
35小时50分钟
708公里
硬座181
卧铺332
7269(普客)
详情
怀化
塘豹
08:00
12:42
4小时42分钟
174公里
硬座12
7272(普客)
详情
怀化
梅江
07:30
11:30
4小时
178公里
硬座12
7274(普客)
详情
怀化
益阳
11:22
20:39
9小时17分钟
427公里
硬座31
K472(快速)
详情
怀化
北京西
16:54
22:03
29小时9分钟
2079公里
硬座317
卧铺575
K109(快速)
详情
怀化
昆明
20:56
12:19
15小时23分钟
1095公里
硬座217
卧铺397
K110(快速)
详情
怀化
武昌
04:32
16:23
35小时51分钟
854公里
硬座217
卧铺397
K111(快速)
详情
怀化
贵阳
11:42
18:26
30小时44分钟
457公里
硬座229
卧铺416
K112(快速)
详情
怀化
上海南
16:35
12:47
20小时12分钟
1565公里
硬座229
卧铺416
K488/K485(快速)
详情
怀化
深圳
13:12
05:48
40小时36分钟
1242公里
硬座269
卧铺488
Z161(直特)
详情
怀化
昆明
09:16
22:32
37小时16分钟
1095公里
硬座317
卧铺575
K155(快速)
详情
怀化
昆明
15:30
07:10
39小时40分钟
1095公里
硬座279
卧铺507
K156(快速)
详情
怀化
南京
10:13
09:48
47小时35分钟
1588公里
硬座279
卧铺507
K192/K193(快速)
详情
怀化
成都
05:01
20:21
39小时20分钟
917公里
硬座224
卧铺407
K194/K191(快速)
详情
怀化
广州
23:05
13:30
14小时25分钟
1095公里
硬座224
卧铺407
K201/K204(快速)
详情
怀化
广州
20:50
10:36
13小时46分钟
1095公里
硬座198
卧铺361
K268(快速)
详情
怀化
北京西
09:08
11:58
26小时50分钟
1887公里
硬座213
卧铺388
K336/K333(快速)
详情
怀化
重庆北
19:02
05:33
34小时31分钟
602公里
硬座243
卧铺444
K337(快速)
详情
怀化
昆明
15:13
05:59
38小时46分钟
1095公里
硬座269
卧铺488
K338(快速)
详情
怀化
郑州
10:38
05:09
42小时31分钟
1390公里
硬座269
K476/K477(快速)
详情
怀化
福州
22:13
21:04
22小时51分钟
1366公里
硬座206
卧铺377
K478/K475(快速)
详情
怀化
贵阳
06:40
13:19
30小时39分钟
457公里
硬座206
卧铺377
K577/K580(快速)
详情
怀化
成都东
22:07
11:30
13小时23分钟
915公里
硬座169
卧铺308
K578/K579(快速)
详情
怀化
长沙
22:20
05:58
7小时38分钟
492公里
硬座169
卧铺308
K586/K587(快速)
详情
怀化
成都
08:35
22:57
38小时22分钟
917公里
硬座255
卧铺465
K588/K585(快速)
详情
怀化
深圳西
07:00
07:40
24小时40分钟
1448公里
硬座255
卧铺465
K651/K654(快速)
详情
怀化
成都东
23:46
13:56
14小时10分钟
907公里
硬座181
卧铺332
K688/K685(快速)
详情
怀化
重庆北
05:28
13:49
32小时21分钟
602公里
硬座288
卧铺517
K71/K74(快速)
详情
怀化
重庆北
10:07
19:13
33小时6分钟
602公里
硬座240
卧铺436
K73/K72(快速)
详情
怀化
上海南
15:50
12:15
20小时25分钟
1565公里
硬座240
卧铺436
K775/K778(快速)
详情
怀化
广州
00:26
14:56
38小时30分钟
1095公里
硬座198
卧铺361
K79(快速)
详情
怀化
昆明
14:59
06:07
39小时8分钟
1095公里
硬座279
卧铺507
K80(快速)
详情
怀化
上海南
09:32
05:16
43小时44分钟
1565公里
硬座279
卧铺507
K813/K812(快速)
详情
怀化
广州
05:07
19:12
38小时5分钟
1095公里
硬座217
卧铺397
K831/K834(快速)
详情
怀化
上海南
09:16
05:30
44小时14分钟
1565公里
硬座240
卧铺436
K833(快速)
详情
怀化
贵阳
03:40
10:07
30小时27分钟
457公里
硬座229
卧铺416
K846/K847(快速)
详情
怀化
宁波
05:00
05:11
24小时11分钟
1521公里
硬座224
卧铺407
K848/K845(快速)
详情
怀化
贵阳
06:48
13:52
31小时4分钟
457公里
硬座224
卧铺407
K9031/K9034(快速)
详情
怀化
张家界
03:36
07:22
27小时46分钟
228公里
硬座98
卧铺182
K9033/K9032(快速)
详情
怀化
长沙
22:43
05:28
6小时45分钟
492公里
硬座98
卧铺182
7266(普客)
详情
怀化
澧县
07:05
16:10
9小时5分钟
381公里
硬座24
K9062/K9059(快速)
详情
怀化
深圳西
13:20
06:45
17小时25分钟
1257公里
硬座204
卧铺404
K9064/K9065(快速)
详情
怀化
铜仁
08:17
10:05
25小时48分钟
93公里
硬座275
卧铺532
K942/K943(快速)
详情
怀化
温州
18:01
14:25
20小时24分钟
1467公里
硬座217
K944/K941(快速)
详情
怀化
贵阳
02:45
09:32
30小时47分钟
457公里
硬座217
卧铺397
K946/K947(快速)
详情
怀化
贵阳
22:16
05:13
30小时57分钟
447公里
硬座229
卧铺448
K948/K945(快速)
详情
怀化
厦门
03:45
07:30
27小时45分钟
1586公里
K335/K334(快速)
详情
怀化
厦门
22:51
20:50
21小时59分钟
1629公里
硬座243
卧铺444
Z78(直特)
详情
怀化
北京西
15:42
12:10
20小时28分钟
2079公里
硬座269
卧铺488
K722/K723(快速)
详情
怀化
昆明
17:21
08:51
39小时30分钟
1095公里
硬座291
卧铺526
K724/K721(快速)
详情
怀化
南通
10:27
11:15
24小时48分钟
1676公里
K687/K686(快速)
详情
怀化
汕头
23:25
21:30
22小时5分钟
1630公里
硬座288
卧铺517
K776/K777(快速)
详情
怀化
重庆北
02:56
12:05
33小时9分钟
602公里
硬座198
卧铺361
K202/K203(快速)
详情
怀化
重庆北
05:49
15:52
34小时3分钟
602公里
硬座198
K747(快速)
详情
怀化
南宁
21:15
09:38
12小时23分钟
708公里
硬座143
卧铺263
K748(快速)
详情
怀化
张家界
04:43
08:16
27小时33分钟
228公里
硬座143
卧铺263
K739(快速)
详情
怀化
昆明
17:12
08:18
39小时6分钟
1095公里
硬座279
卧铺507
K740(快速)
详情
怀化
上海南
16:02
14:33
46小时31分钟
1565公里
硬座279
卧铺507
Z162(直特)
详情
怀化
北京西
10:20
06:52
44小时32分钟
2079公里
硬座317
卧铺575
K1078/K1075(快速)
详情
怀化
重庆北
05:12
15:32
34小时20分钟
602公里
硬座236
卧铺428
7275(普客)
详情
怀化
新晃
07:15
08:45
1小时30分钟
87公里
硬座5
K1247/K1246(快速)
详情
怀化
宁波
10:05
09:06
47小时1分钟
1563公里
硬座269
卧铺488
K1273/K1272(快速)
详情
怀化
杭州
12:50
10:10
45小时20分钟
1392公里
硬座294
卧铺534
K471(快速)
详情
怀化
昆明
11:02
05:09
42小时7分钟
1133公里
硬座317
K495(快速)
详情
怀化
贵阳
15:20
22:37
31小时17分钟
457公里
硬座229
卧铺416
K496(快速)
详情
怀化
上海南
21:14
16:56
19小时42分钟
1565公里
硬座251
卧铺456
K1271/K1274(快速)
详情
怀化
成都
06:56
14:30
31小时34分钟
1450公里
硬座294
卧铺534
K1248/K1245(快速)
详情
怀化
重庆
13:51
09:04
43小时13分钟
920公里
硬座269
卧铺488
K9063/K9066(快速)
详情
怀化
深圳西
12:52
11:40
22小时48分钟
1493公里
硬座275
卧铺532
K486/K487(快速)
详情
怀化
成都东
07:32
07:10
47小时38分钟
1227公里
硬座269
卧铺488
K492(快速)
详情
怀化
济南
03:59
07:38
27小时39分钟
1883公里
硬座300
K491(快速)
详情
怀化
昆明
12:20
04:19
39小时59分钟
1095公里
硬座300
卧铺543
K1474(快速)
详情
怀化
襄阳
05:20
18:23
37小时3分钟
751公里
硬座192
卧铺351
K1473(快速)
详情
怀化
湛江
21:59
12:25
14小时26分钟
958公里
硬座192
卧铺351
K836/K837(快速)
详情
怀化
重庆北
09:33
18:15
32小时42分钟
602公里
硬座229
K814/K811(快速)
详情
怀化
达州
04:00
16:30
36小时30分钟
844公里
硬座217
K2288/K2285(快速)
详情
怀化
昆明
14:02
05:34
39小时32分钟
1095公里
硬座377
K2286/K2287(快速)
详情
怀化
长春
10:01
06:11
44小时10分钟
3046公里
硬座377
K1077/K1076(快速)
详情
怀化
宁波
10:55
06:52
43小时57分钟
1521公里
硬座236
卧铺428
K1235(快速)
详情
怀化
昆明
05:52
21:58
40小时6分钟
1095公里
硬座229
K1236(快速)
详情
怀化
九江
04:23
17:02
36小时39分钟
942公里
硬座229
卧铺416
K473(快速)
详情
怀化
昆明
20:43
12:14
39小时31分钟
1095公里
Z53(直特)
详情
怀化
昆明
17:59
07:18
37小时19分钟
1095公里
硬座317
卧铺575
Z54(直特)
详情
怀化
北京西
20:56
17:32
20小时36分钟
2079公里
硬座317
卧铺575
Z77(直特)
详情
怀化
贵阳
12:28
18:36
30小时8分钟
457公里
硬座269
卧铺488
Z149(直特)
详情
怀化
贵阳
05:29
11:31
30小时2分钟
457公里
硬座269
卧铺488
Z150(直特)
详情
怀化
北京西
00:40
21:38
44小时58分钟
2079公里
硬座269
卧铺488
K474(快速)
详情
怀化
北京
10:38
14:55
28小时17分钟
1892公里
硬座303
卧铺591
K878/K875(快速)
详情
怀化
昆明
02:38
20:42
42小时4分钟
1095公里
硬座348
卧铺628
K876/K877(快速)
详情
怀化
烟台
22:27
08:59
34小时32分钟
2478公里
硬座348
K808/K809(快速)
详情
怀化
苏州
12:00
14:54
26小时54分钟
1899公里
硬座213
卧铺388
T281/T284(特快)
详情
怀化
南宁
22:58
11:50
36小时52分钟
708公里
硬座424
卧铺766
K726/K727(快速)
详情
怀化
哈尔滨西
11:02
14:56
27小时54分钟
3479公里
硬座424
K1609(快速)
详情
怀化
昆明
11:10
04:01
40小时51分钟
1095公里
硬座206
卧铺377
K1610(快速)
详情
怀化
襄阳
01:59
14:15
36小时16分钟
751公里
硬座206
卧铺377
Z288/Z289(直特)
详情
怀化
宁波
23:54
15:49
15小时55分钟
1521公里
硬座274
卧铺497
K1374/K1375(快速)
详情
怀化
上海南
14:30
15:13
24小时43分钟
1802公里
硬座206
卧铺377
K379(快速)
详情
怀化
南宁
21:15
08:50
11小时35分钟
708公里
硬座119
卧铺221
K380(快速)
详情
怀化
张家界
04:43
08:16
27小时33分钟
228公里
硬座119
卧铺221
K724/W724/K721(快速)
详情
怀化
南通
10:28
11:15
24小时47分钟
1676公里
硬座291
卧铺526
K728/K725(快速)
详情
怀化
昆明
22:09
13:38
39小时29分钟
1095公里
硬座417
卧铺753
K838/K835(快速)
详情
怀化
深圳西
08:30
08:10
47小时40分钟
1439公里
硬座255
卧铺465
K9005/K9008(快速)
详情
怀化
深圳
20:00
12:35
16小时35分钟
1242公里
硬座212
卧铺412
K9006/K9007(快速)
详情
怀化
张家界
09:47
13:52
28小时5分钟
228公里
硬座212
卧铺412
K9054/K9051(快速)
详情
怀化
深圳东
16:10
08:50
16小时40分钟
1234公里
硬座183
卧铺366
T282/T283(特快)
详情
怀化
乌鲁木齐
06:39
07:36
24小时57分钟
3909公里
硬座424
卧铺766
Z290/Z287(直特)
详情
怀化
昆明
13:42
04:29
38小时47分钟
1095公里
硬座274
卧铺497
K433/K432(快速)
详情
怀化
玉溪
11:02
06:56
43小时54分钟
1237公里
K4333/K4336(快速)
详情
怀化
重庆北
19:07
05:33
34小时26分钟
645公里
K4335/K4334(快速)
详情
怀化
厦门
22:51
20:48
21小时57分钟
1629公里
K434(快速)
详情
怀化
北京西
16:52
22:03
29小时11分钟
2079公里
K4486/K4487(快速)
详情
怀化
成都东
07:38
07:03
47小时25分钟
1227公里
K4488/K4485(快速)
详情
怀化
深圳
13:10
06:00
40小时50分钟
1554公里
K4577/K4580(快速)
详情
怀化
成都东
21:56
11:30
13小时34分钟
824公里
K4578/K4579(快速)
详情
怀化
长沙
22:06
05:58
7小时52分钟
401公里
K654/K651(快速)
详情
怀化
成都东
23:46
13:56
14小时10分钟
915公里
K834(快速)
详情
怀化
上海南
03:38
23:37
43小时59分钟
1565公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭