扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9062/K9059次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
怀化开往深圳西

K9062/K9059

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9062/K9059(快速) 怀化
深圳西
13:20
06:45
17:25
1257公里
硬座204
硬卧下铺404
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
怀化 始发站 13:20 00:00 0 - -
2 辰溪 14:00 14:10 00:40 54 - -
3 溆浦 14:46 14:50 01:26 104 - -
4 低庄 15:11 15:13 01:51 124 - -
5 安化 15:53 15:56 02:33 175 - -
6 新化 16:29 16:32 03:09 222 - -
7 冷水江东 16:49 16:52 03:29 243 - -
8 涟源 17:15 17:17 03:55 273 - -
9 娄底 17:55 18:01 04:35 315 - -
10 湘潭 19:12 19:17 05:52 414 - -
11 株洲 20:12 20:27 06:52 440 - -
12 衡阳 21:51 21:57 08:31 574 - -
13 郴州 23:37 23:43 10:17 721 - -
14 韶关东 01:21 01:27 12:01 874 - -
15 广州 04:09 04:24 14:49 1095 - -
16 东莞 05:16 05:21 15:56 1166 - -
深圳西 06:45 终点站 17:25 1257 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票