扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9086/K9083次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
邵阳开往深圳西

K9086/K9083

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9086/K9083(快速) 邵阳
深圳西
19:58
10:18
14:20
1050公里
硬座180
硬卧下铺362
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
邵阳 始发站 19:58 00:00 0 - -
2 邵东 20:21 20:24 00:23 34 - -
3 娄底 21:15 21:35 01:17 108 - -
4 湘乡 22:15 22:18 02:17 165 - -
5 湘潭 22:49 22:55 02:51 207 - -
6 株洲 23:38 23:46 03:40 233 - -
7 衡阳 01:11 01:17 05:13 367 - -
8 郴州 02:58 03:04 07:00 514 - -
9 韶关东 04:43 04:49 08:45 667 - -
10 广州北 06:49 06:52 10:51 861 - -
11 广州 07:20 07:42 11:22 888 - -
深圳西 10:18 终点站 14:20 1050 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票