扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9063/K9066次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
铜仁开往深圳西

K9063/K9066

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9063/K9066(快速) 铜仁
深圳西
11:25
11:40
24:15
1586公里
硬座275
硬卧下铺532
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
铜仁 始发站 11:25 00:00 0 - -
2 怀化 12:32 12:52 01:07 93 - -
3 麻阳 13:37 13:40 02:12 137 - -
4 吉首 14:34 14:42 03:09 196 - -
5 张家界 16:52 17:08 05:27 321 - -
6 慈利 18:18 18:23 06:53 397 - -
7 石门县北 18:53 19:18 07:28 439 - -
8 临澧 19:40 19:42 08:15 471 - -
9 常德 20:14 20:20 08:49 519 - -
10 益阳 21:22 21:28 09:57 620 - -
11 长沙 22:39 23:04 11:14 717 - -
12 株洲 23:49 23:55 12:24 769 - -
13 衡阳 01:20 01:26 13:55 903 - -
14 郴州 03:07 03:13 15:42 1050 - -
15 韶关东 04:52 04:58 17:27 1203 - -
16 广州 07:51 08:12 20:26 1424 - -
17 东莞 09:07 09:12 21:42 1495 - -
深圳西 11:40 终点站 24:15 1586 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: