扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K588/K585次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往深圳西

K588/K585

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K588/K585(快速) 成都
深圳西
17:52
07:40
37:48
2347公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 17:52 00:00 0 - -
2 遂宁 19:25 19:49 01:33 148 - -
3 潼南 20:42 20:46 02:50 200 - -
4 重庆北 21:54 22:20 04:02 306 - -
5 涪陵 23:30 23:36 05:38 406 - -
6 秀山 03:52 03:56 10:00 712 - -
7 铜仁 05:03 05:22 11:11 815 - -
8 怀化 06:46 07:01 12:54 908 - -
9 会同 08:48 08:54 14:56 998 - -
10 靖州 09:29 09:35 15:37 1037 - -
11 通道 10:08 10:10 16:16 1068 - -
12 融安 12:31 12:37 18:39 1208 - -
13 柳江 14:37 14:52 20:45 1350 - -
14 来宾 15:58 16:02 22:06 1431 - -
15 贵港 17:30 17:35 23:38 1550 - -
16 玉林 19:14 19:34 25:22 1639 - -
17 陆川 20:02 20:05 26:10 1675 - -
18 文地 20:36 20:39 26:44 1718 - -
19 河唇 21:22 21:26 27:30 1753 - -
20 化州 22:11 22:16 28:19 1793 - -
21 茂名西 22:54 23:02 29:02 1814 - -
22 肇庆 02:57 03:01 33:05 2076 - -
23 佛山 04:25 04:31 34:33 2163 - -
24 广州 05:02 05:20 35:10 2185 - -
深圳西 07:40 终点站 37:48 2347 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭