扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>遂宁火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
遂宁火车时刻表(共78次列车)

遂宁动车组时刻表 遂宁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K578/K579(快速)
详情
遂宁
长沙
11:06
05:58
18小时52分钟
1261公里
硬座169
卧铺308
K424/K421(快速)
详情
遂宁
宁波
14:09
22:22
32小时13分钟
2332公里
硬座286
卧铺526
K118(快速)
详情
遂宁
北京西
01:50
05:10
27小时20分钟
2063公里
硬座326
卧铺596
K352/K353(快速)
详情
遂宁
上海南
01:29
12:35
35小时6分钟
2376公里
硬座286
卧铺526
K388/K385(快速)
详情
遂宁
成都
06:52
08:52
26小时
118公里
硬座321
卧铺587
K529/K532(快速)
详情
遂宁
成都东
18:58
21:18
26小时20分钟
146公里
硬座271
卧铺498
K422/K423(快速)
详情
遂宁
成都
14:23
16:14
25小时51分钟
148公里
硬座286
卧铺526
K586/K587(快速)
详情
遂宁
成都
20:09
22:57
26小时48分钟
148公里
硬座255
卧铺465
K652/K653(快速)
详情
遂宁
南宁
17:43
18:20
24小时37分钟
1468公里
硬座181
卧铺332
K588/K585(快速)
详情
遂宁
深圳西
19:49
07:40
35小时51分钟
2208公里
硬座255
卧铺465
K651/K654(快速)
详情
遂宁
成都东
11:55
13:56
26小时1分钟
138公里
硬座181
卧铺332
K386/K387(快速)
详情
遂宁
沈阳北
15:10
06:05
38小时55分钟
2725公里
硬座321
卧铺587
D5182(动车)
详情
遂宁
达州
09:08
11:03
1小时55分钟
226公里
一等座134
二等座112
T126/T127(特快)
详情
遂宁
东莞东
00:34
05:25
28小时51分钟
2420公里
硬座290
卧铺535
T128/T125(特快)
详情
遂宁
成都
16:02
17:50
25小时48分钟
141公里
硬座290
卧铺535
T246/T247(特快)
详情
遂宁
成都东
09:47
11:20
25小时33分钟
146公里
硬座184
卧铺343
K788/K785(快速)
详情
遂宁
南昌
17:13
19:17
26小时4分钟
1629公里
硬座224
卧铺413
D632/D633(动车)
详情
遂宁
成都
15:25
16:28
1小时3分钟
148公里
一等座426
二等座356
D5105(动车)
详情
遂宁
成都东
09:15
10:12
57分钟
146公里
一等座163
二等座136
D5192(动车)
详情
遂宁
达州
17:56
19:52
1小时56分钟
226公里
一等座133
二等座111
K817(快速)
详情
遂宁
成都
10:28
12:41
26小时13分钟
148公里
硬座252
卧铺467
K1158/K1155(快速)
详情
遂宁
上海
12:54
16:24
27小时30分钟
2005公里
硬座277
卧铺520
K504/K501(快速)
详情
遂宁
长沙
13:59
06:22
16小时23分钟
1210公里
硬座164
卧铺300
K818(快速)
详情
遂宁
北京西
21:27
21:06
23小时39分钟
1961公里
硬座252
卧铺467
D2202(动车)
详情
遂宁
郑州
08:04
19:56
11小时52分钟
1552公里
一等座681
二等座513
D5189(动车)
详情
遂宁
成都东
15:32
16:29
57分钟
146公里
一等座133
二等座111
D5185(动车)
详情
遂宁
成都东
13:16
14:13
57分钟
146公里
一等座133
二等座111
D5163(动车)
详情
遂宁
成都东
18:02
19:25
1小时23分钟
213公里
一等座54
二等座45
K9438/K9439(快速)
详情
遂宁
成都东
16:31
18:01
1小时30分钟
146公里
硬座50
卧铺116
D5174(动车)
详情
遂宁
广安南
18:48
19:56
1小时8分钟
142公里
一等座104
二等座87
K1256/K1257(快速)
详情
遂宁
成都东
06:16
07:46
25小时30分钟
146公里
硬座275
卧铺506
K1092/K1093(快速)
详情
遂宁
成都东
07:49
09:27
25小时38分钟
86公里
硬座290
卧铺535
Z50(直特)
详情
遂宁
北京西
13:04
10:02
20小时58分钟
2217公里
硬座255
卧铺465
D352/D353(动车)
详情
遂宁
成都东
19:31
20:27
56分钟
146公里
一等座726
二等座606
D636/D637(动车)
详情
遂宁
成都东
21:07
22:03
56分钟
146公里
一等座726
二等座606
Z49(直特)
详情
遂宁
成都
07:20
08:39
25小时19分钟
148公里
硬座255
卧铺465
D2208/D2205(动车)
详情
遂宁
上海虹桥
09:19
23:15
13小时56分钟
1839公里
一等座727
二等座607
D2262/D2263(动车)
详情
遂宁
成都东
22:33
23:31
58分钟
146公里
一等座738
二等座589
D2259(动车)
详情
遂宁
成都东
18:36
19:32
56分钟
146公里
一等座414
二等座344
D5186(动车)
详情
遂宁
达州
11:13
13:06
1小时53分钟
226公里
一等座133
二等座111
D5181(动车)
详情
遂宁
成都东
10:43
11:40
57分钟
146公里
一等座133
二等座111
D5176(动车)
详情
遂宁
广安南
08:35
10:00
1小时25分钟
142公里
一等座104
二等座87
D5172(动车)
详情
遂宁
广安南
13:30
15:03
1小时33分钟
142公里
一等座104
二等座87
D5156(动车)
详情
遂宁
营山
19:51
21:02
1小时11分钟
125公里
一等座98
二等座82
D5193(动车)
详情
遂宁
成都
21:33
22:35
1小时2分钟
148公里
一等座134
二等座112
D5173(动车)
详情
遂宁
成都东
21:26
22:23
57分钟
146公里
一等座104
二等座87
D5180(动车)
详情
遂宁
广安南
22:04
23:22
1小时18分钟
142公里
一等座104
二等座87
D5195(动车)
详情
遂宁
成都
22:20
23:22
1小时2分钟
148公里
二等座112
D5116/D5113(动车)
详情
遂宁
南部
12:43
13:53
1小时10分钟
126公里
一等座115
二等座87
D5179(动车)
详情
遂宁
成都东
08:40
09:46
1小时6分钟
121公里
一等座104
二等座87
D2244/D2241(动车)
详情
遂宁
福州
07:42
22:45
15小时3分钟
1934公里
一等座739
二等座616
D5199(动车)
详情
遂宁
成都
10:54
11:56
1小时2分钟
148公里
一等座134
二等座112
K9416/K9417(快速)
详情
遂宁
巴中
16:16
22:23
6小时7分钟
368公里
硬座93
卧铺189
D5122/D5123(动车)
详情
遂宁
成都东
13:56
14:53
57分钟
167公里
一等座128
二等座95
K9434/K9435(快速)
详情
遂宁
成都东
11:45
13:42
1小时57分钟
146公里
硬座64
卧铺138
D2374(动车)
详情
遂宁
南京南
10:30
22:11
11小时41分钟
1519公里
一等座611
二等座510
D2373(动车)
详情
遂宁
成都东
18:20
19:17
57分钟
146公里
一等座611
二等座510
D5160(动车)
详情
遂宁
武胜
16:41
18:04
1小时23分钟
122公里
一等座113
二等座86
K1155/K1158(快速)
详情
遂宁
上海
13:23
16:24
27小时1分钟
2005公里
硬座265
卧铺499
K1156/K1157(快速)
详情
遂宁
成都
13:41
15:45
26小时4分钟
238公里
硬座265
卧铺520
D5159(动车)
详情
遂宁
成都东
19:50
20:47
57分钟
146公里
一等座113
二等座86
D5118(动车)
详情
遂宁
重庆北
10:43
12:04
1小时21分钟
165公里
一等座62
二等座52
D5124/D5121(动车)
详情
遂宁
阆中
08:49
10:18
1小时29分钟
147公里
一等座128
二等座95
D5128/D5125(动车)
详情
遂宁
广元
16:28
18:54
2小时26分钟
253公里
一等座190
二等座134
D5137/D5140(动车)
详情
遂宁
重庆北
20:55
22:21
1小时26分钟
158公里
一等座106
二等座88
D5139/D5138(动车)
详情
遂宁
营山
16:38
17:51
1小时13分钟
93公里
一等座106
二等座88
D5194(动车)
详情
遂宁
达州
21:03
23:05
2小时2分钟
226公里
一等座133
二等座111
D634(动车)
详情
遂宁
武汉
14:37
23:01
8小时24分钟
1043公里
一等座426
二等座356
K1157/K1156(快速)
详情
遂宁
成都
13:41
15:45
26小时4分钟
148公里
硬座265
卧铺499
K530/K531(快速)
详情
遂宁
杭州
00:11
05:04
28小时53分钟
2124公里
硬座271
卧铺498
K9415/K9418(快速)
详情
遂宁
成都
12:31
14:05
1小时34分钟
148公里
硬座93
卧铺189
K998/K995(快速)
详情
遂宁
海拉尔
23:53
06:38
30小时45分钟
3975公里
硬座407
卧铺742
T247/T246(特快)
详情
遂宁
成都东
09:44
11:20
25小时36分钟
146公里
硬座184
卧铺343
T248(特快)
详情
遂宁
武昌
14:23
03:48
13小时25分钟
1112公里
硬座184
卧铺343
D362/D363(动车)
详情
遂宁
成都东
20:36
21:34
58分钟
146公里
一等座426
二等座355
K351/K354(快速)
详情
遂宁
成都
03:01
04:50
25小时49分钟
148公里
硬座286
卧铺526
K4578/K4579(快速)
详情
遂宁
长沙
11:04
05:58
18小时54分钟
1170公里
K654/K651(快速)
详情
遂宁
成都东
11:55
13:56
26小时1分钟
146公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: