扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K351/K354次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往成都

K351/K354

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K351/K354(快速) 上海南
成都
15:58
04:50
36:52
2517公里
硬座286
硬卧下铺526
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 15:58 00:00 0 - -
2 嘉善 16:34 16:43 00:36 62 - -
3 嘉兴 16:56 16:59 00:58 80 - -
4 海宁 17:21 17:24 01:23 108 - -
5 杭州东 18:11 18:17 02:13 167 - -
6 义乌 19:30 19:33 03:32 312 - -
7 衢州 21:58 22:01 06:00 446 - -
8 上饶 23:26 23:30 07:28 557 - -
9 鹰潭 00:46 00:56 08:48 673 - -
10 南昌 02:27 02:38 10:29 817 - -
11 阳新 05:17 05:21 13:19 1023 - -
12 武昌 08:04 08:31 16:06 1172 - -
13 云梦 10:19 10:33 18:21 1263 - -
14 枣阳 12:27 12:39 20:29 1428 - -
15 襄阳东 13:15 13:25 21:17 1501 - -
16 谷城 14:20 14:23 22:22 1574 - -
17 武当山 15:09 15:34 23:11 1646 - -
18 十堰 15:53 15:56 23:55 1672 - -
19 白河东 16:52 16:54 24:54 1740 - -
20 旬阳 17:41 17:44 25:43 1823 - -
21 安康 18:23 18:31 26:25 1867 - -
22 紫阳 19:14 19:16 27:16 1924 - -
23 万源 20:28 20:30 28:30 2018 - -
24 宣汉 21:26 21:29 29:28 2095 - -
25 达州 22:23 22:33 30:25 2143 - -
26 营山 23:50 23:56 31:52 2244 - -
27 南充 00:40 00:50 32:42 2302 - -
28 遂宁 02:12 03:01 34:14 2376 - -
成都 04:50 终点站 36:52 2517 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭