扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K351/K354次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往成都

K351/K354

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K351/K354(快速) 上海南
成都
15:43
04:50
37:07
2517公里
硬座286
硬卧下铺526
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 15:43 00:00 0 - -
2 松江 16:01 16:04 00:18 26 - -
3 嘉善 16:26 16:29 00:43 62 - -
4 嘉兴 16:42 16:45 00:59 80 - -
5 海宁 17:21 17:24 01:38 108 - -
6 杭州东 18:11 18:17 02:28 167 - -
7 义乌 19:30 19:33 03:47 312 - -
8 衢州 21:58 22:01 06:15 446 - -
9 上饶 23:26 23:30 07:43 557 - -
10 鹰潭 00:45 00:52 09:02 673 - -
11 南昌 02:23 02:43 10:40 817 - -
12 阳新 05:35 05:38 13:52 1023 - -
13 黄石 06:06 06:09 14:23 1067 - -
14 鄂州 06:31 06:35 14:48 1094 - -
15 武昌 08:03 08:27 16:20 1172 - -
16 云梦 09:39 10:03 17:56 1263 - -
17 随州 10:55 10:57 19:12 1351 - -
18 枣阳 12:21 12:35 20:38 1428 - -
19 襄阳东 13:11 13:25 21:28 1494 - -
20 谷城 14:20 14:23 22:37 1574 - -
21 武当山 15:09 15:34 23:26 1653 - -
22 十堰 15:53 15:55 24:10 1672 - -
23 白河东 16:52 16:54 25:09 1740 - -
24 旬阳 17:41 17:43 25:58 1823 - -
25 安康 18:22 18:33 26:39 1867 - -
26 万源 20:28 20:33 28:45 2018 - -
27 宣汉 21:29 21:31 29:46 2095 - -
28 达州 22:24 22:33 30:41 2143 - -
29 营山 23:50 00:07 56:07 2244 - -
30 南充 00:51 01:07 33:08 2309 - -
31 遂宁 02:12 03:01 34:29 2369 - -
成都 04:50 终点站 37:07 2517 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: