扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖北火车时刻表>黄石火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
黄石火车时刻表(共43次列车)

黄石动车组时刻表 黄石火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1656/K1657(快速)
详情
黄石
襄阳
05:57
12:10
30小时13分钟
440公里
硬座224
卧铺401
K123/K122(快速)
详情
黄石
十堰
03:50
11:30
31小时40分钟
604公里
硬座198
卧铺361
K124/K121(快速)
详情
黄石
上海南
20:03
11:40
15小时37分钟
1066公里
硬座198
卧铺361
K351/K354(快速)
详情
黄石
成都
06:09
04:50
46小时41分钟
1450公里
硬座286
卧铺526
K352/K353(快速)
详情
黄石
上海南
21:24
12:35
39小时11分钟
1074公里
硬座286
卧铺526
K390/K391(快速)
详情
黄石
福州
10:35
05:28
42小时53分钟
867公里
硬座255
卧铺465
K422/K423(快速)
详情
黄石
成都
20:54
16:14
19小时20分钟
1450公里
硬座286
卧铺526
K424/K421(快速)
详情
黄石
宁波
08:50
22:22
37小时32分钟
1030公里
硬座286
卧铺526
K529/K532(快速)
详情
黄石
成都东
22:37
21:18
22小时41分钟
1376公里
硬座271
卧铺498
K800/K797(快速)
详情
黄石
武昌
09:06
10:32
25小时26分钟
105公里
硬座173
卧铺314
K804/K805(快速)
详情
黄石
重庆北
09:33
05:14
43小时41分钟
1318公里
硬座240
卧铺436
K903/K902(快速)
详情
黄石
厦门
10:06
23:22
37小时16分钟
1128公里
硬座264
卧铺478
K904/K901(快速)
详情
黄石
太原
20:41
18:57
22小时16分钟
1367公里
硬座269
卧铺488
T126/T127(特快)
详情
黄石
东莞东
16:56
05:25
36小时29分钟
1118公里
硬座290
卧铺535
T167(特快)
详情
黄石
南昌
04:38
07:03
26小时25分钟
250公里
硬座190
卧铺344
T168(特快)
详情
黄石
北京西
22:04
13:05
15小时1分钟
1330公里
硬座190
卧铺344
Z25/Z28(直特)
详情
黄石
上海南
23:22
08:11
8小时49分钟
1079公里
卧铺273
Z27/Z26(直特)
详情
黄石
武昌
05:17
06:34
25小时17分钟
105公里
卧铺273
Z31/Z34(直特)
详情
黄石
宁波
23:34
08:37
9小时3分钟
1035公里
硬座142
卧铺262
Z32/Z33(直特)
详情
黄石
武昌
05:25
06:41
25小时16分钟
105公里
硬座142
卧铺262
Z45/Z48(直特)
详情
黄石
杭州
23:51
07:03
7小时12分钟
906公里
硬座129
卧铺238
Z47/Z46(直特)
详情
黄石
武昌
05:39
07:39
26小时
105公里
硬座129
卧铺238
K530/K531(快速)
详情
黄石
杭州
19:04
05:04
34小时
894公里
硬座271
卧铺498
K1268/K1269(快速)
详情
黄石
重庆北
19:18
11:13
15小时55分钟
1193公里
硬座224
卧铺407
K1258/K1255(快速)
详情
黄石
温州
07:06
23:17
40小时11分钟
969公里
硬座275
卧铺506
K1094/K1091(快速)
详情
黄石
深圳东
06:59
21:34
38小时35分钟
1165公里
硬座290
卧铺535
K1278/K1275(快速)
详情
黄石
南昌
13:15
16:51
27小时36分钟
250公里
硬座255
卧铺465
K1276/K1277(快速)
详情
黄石
包头
13:33
20:32
30小时59分钟
2118公里
硬座255
卧铺465
K1256/K1257(快速)
详情
黄石
成都东
09:18
07:46
46小时28分钟
1376公里
硬座275
卧铺506
K1128/K1125(快速)
详情
黄石
上海南
19:49
08:18
12小时29分钟
1079公里
硬座178
卧铺326
K1316/K1317(快速)
详情
黄石
呼和浩特东
21:51
08:30
34小时39分钟
2201公里
硬座303
卧铺550
T306/T307(特快)
详情
黄石
乌鲁木齐
17:27
09:06
39小时39分钟
3603公里
硬座403
卧铺728
K1315/K1318(快速)
详情
黄石
福州
05:03
16:18
35小时15分钟
804公里
硬座303
卧铺550
T308/T305(特快)
详情
黄石
福州
11:10
19:47
32小时37分钟
797公里
硬座403
卧铺728
K1585/K1588(快速)
详情
黄石
温州
17:39
08:40
15小时1分钟
969公里
硬座139
卧铺256
K121/K124(快速)
详情
黄石
上海南
20:08
11:40
15小时32分钟
1066公里
硬座198
卧铺361
D332/D333(动车)
详情
黄石
武汉
19:35
20:30
55分钟
87公里
一等座444
二等座303
D331/D334(动车)
详情
黄石
温州南
09:11
15:52
6小时41分钟
874公里
二等座303
K1655/K1658(快速)
详情
黄石
深圳东
12:52
05:30
16小时38分钟
1172公里
硬座227
卧铺436
D3287/D3286(动车)
详情
黄石
厦门北
11:41
18:17
6小时36分钟
901公里
一等座405
二等座321
K1658/K1655(快速)
详情
黄石
深圳东
13:40
05:31
15小时51分钟
1172公里
硬座224
卧铺401
K799/K798(快速)
详情
黄石
汕头
13:27
07:29
18小时2分钟
1205公里
硬座173
卧铺314
Z32(直特)
详情
黄石
武昌
06:28
07:39
25小时11分钟
105公里
硬座142
卧铺262

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票