扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K123/K122次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往十堰

K123/K122

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K123/K122(快速) 上海南
十堰
13:40
11:30
21:50
1671公里
硬座198
硬卧下铺361
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 13:40 00:00 0 - -
2 松江 13:59 14:02 00:19 26 - -
3 嘉兴 14:40 14:43 01:00 80 - -
4 海宁 15:05 15:08 01:25 108 - -
5 杭州东 15:54 16:00 02:14 167 - -
6 义乌 17:21 17:24 03:41 312 - -
7 衢州 19:15 19:18 05:35 446 - -
8 上饶 20:50 20:55 07:10 557 - -
9 鹰潭 22:04 22:11 08:24 673 - -
10 南昌 00:01 00:16 10:21 817 - -
11 阳新 03:17 03:19 13:37 1023 - -
12 黄石 03:47 03:50 14:07 1067 - -
13 武昌 05:16 05:28 15:36 1172 - -
14 随州 07:34 07:37 17:54 1351 - -
15 枣阳 08:27 08:30 18:47 1428 - -
16 襄阳 09:13 09:32 19:33 1507 - -
17 谷城 10:24 10:26 20:44 1580 - -
18 武当山 11:09 11:12 21:29 1652 - -
十堰 11:30 终点站 21:50 1671 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: