扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K529/K532次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都东

K529/K532

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K529/K532(快速) 杭州
成都东
10:50
21:18
34:28
2270公里
硬座271
硬卧下铺498
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 10:50 00:00 0 - -
2 诸暨 11:45 11:48 00:55 87 - -
3 义乌 12:15 12:18 01:25 139 - -
4 衢州 13:59 14:02 03:09 273 - -
5 江山 14:27 14:30 03:37 308 - -
6 上饶 15:37 15:43 04:47 384 - -
7 弋阳 16:21 16:24 05:31 449 - -
8 鹰潭 16:58 17:13 06:08 500 - -
9 东乡 17:38 17:43 06:48 541 - -
10 进贤 18:11 18:15 07:21 580 - -
11 向塘 18:41 18:48 07:51 626 - -
12 南昌 19:10 19:27 08:20 644 - -
13 庐山 20:48 20:52 09:58 760 - -
14 阳新 22:27 22:30 11:37 850 - -
15 黄石 22:58 23:01 12:08 894 - -
16 鄂州 23:23 23:26 12:33 921 - -
17 武昌 00:40 01:05 13:50 999 - -
18 荆门 05:14 05:26 18:24 1262 - -
19 宜昌东 06:53 07:21 20:03 1371 - -
20 恩施 10:21 10:31 23:31 1578 - -
21 利川 11:15 11:20 24:25 1646 - -
22 万州 12:44 12:49 25:54 1741 - -
23 梁平 13:55 13:59 27:05 1816 - -
24 开江 14:24 14:30 27:34 1837 - -
25 达州 16:05 16:15 29:15 1898 - -
26 蓬安 17:29 17:32 30:39 2016 - -
27 南充 17:59 18:04 31:09 2064 - -
28 遂宁 18:45 18:58 31:55 2124 - -
成都东 21:18 终点站 34:28 2270 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭