扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K529/K532次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都东

K529/K532

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K529/K532(快速) 杭州
成都东
12:27
21:18
32:51
2270公里
硬座271
硬卧下铺498
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
常山 16:11 16:14 03:44 0 - -
2 杭州 12:27 终点站 00:00 0 - -
3 诸暨 13:26 13:35 00:59 87 - -
4 义乌 14:01 14:04 01:34 139 - -
5 衢州 15:41 15:49 03:14 273 - -
6 开化 16:32 16:36 04:05 308 - -
7 九江 19:48 19:52 07:21 629 - -
8 瑞昌 20:28 20:37 08:01 789 - -
9 阳新 21:57 22:04 09:30 850 - -
10 黄石 22:32 22:37 10:05 894 - -
11 鄂州 22:59 23:04 10:32 921 - -
12 武昌 00:40 01:05 12:13 999 - -
13 荆门 05:03 05:15 16:36 1255 - -
14 宜昌东 06:53 07:21 18:26 1371 - -
15 巴东 08:37 08:39 20:10 1477 - -
16 恩施 09:50 10:19 21:23 1585 - -
17 利川 11:03 11:08 22:36 1639 - -
18 万州 12:44 12:49 24:17 1741 - -
19 梁平 13:55 13:59 25:28 1809 - -
20 开江 14:24 14:30 25:57 1837 - -
21 达州 16:05 16:15 27:38 1898 - -
22 蓬安 17:29 17:32 29:02 2016 - -
23 南充 17:59 18:04 29:32 2064 - -
24 遂宁 18:45 18:58 30:18 2124 - -
25 景德镇北 18:00 18:20 05:33 2270 - -
成都东 21:18 终点站 32:51 2270 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭