扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T126/T127次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往东莞东

T126/T127

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T126/T127(特快) 成都
东莞东
22:45
05:25
30:40
2568公里
硬座290
硬卧下铺535
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 22:45 00:00 0 - -
2 遂宁 00:24 00:34 01:39 148 - -
3 南充 01:21 01:28 02:36 215 - -
4 营山 02:04 02:13 03:19 273 - -
5 达州 03:19 03:30 04:34 374 - -
6 万源 05:03 05:05 06:18 499 - -
7 安康 06:30 06:47 07:45 650 - -
8 旬阳 07:27 07:29 08:42 694 - -
9 十堰 09:35 09:38 10:50 852 - -
10 襄阳东 11:35 11:43 12:50 1023 - -
11 随州 12:56 13:00 14:11 1166 - -
12 武昌 15:12 15:40 16:27 1351 - -
13 南昌 19:18 19:38 20:33 1713 - -
14 吉安 21:55 22:02 23:10 1933 - -
15 赣州 23:51 23:58 25:06 2119 - -
16 龙川 02:42 02:48 27:57 2360 - -
17 河源 03:40 03:43 28:55 2441 - -
18 惠州 04:38 04:41 29:53 2514 - -
东莞东 05:25 终点站 30:40 2568 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭