扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广东火车时刻表>惠州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
惠州火车时刻表(共76次列车)

惠州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
T8370(特快)
详情
惠州
梅州
16:06
20:30
4小时24分钟
286公里
K105(快速)
详情
惠州
深圳
02:17
04:20
26小时3分钟
115公里
硬座255
卧铺465
K115(快速)
详情
惠州
深圳
03:45
05:25
25小时40分钟
115公里
硬座164
卧铺295
K116(快速)
详情
惠州
九江
19:19
06:54
11小时35分钟
943公里
硬座164
卧铺295
K1622/K1619(快速)
详情
惠州
深圳东
04:07
06:22
26小时15分钟
107公里
硬座255
卧铺465
K230/K231(快速)
详情
惠州
昆明
02:44
09:57
31小时13分钟
1806公里
硬座264
卧铺478
K232/K229(快速)
详情
惠州
厦门
22:46
08:58
34小时12分钟
630公里
硬座264
卧铺478
K297/K300(快速)
详情
惠州
厦门
22:33
08:05
9小时32分钟
630公里
硬座130
卧铺239
K298/K299(快速)
详情
惠州
广州东
04:22
06:11
25小时49分钟
140公里
硬座130
卧铺239
K437/K436(快速)
详情
惠州
武昌
20:20
11:50
15小时30分钟
1217公里
硬座178
卧铺321
K446/K447(快速)
详情
惠州
西安
09:31
12:53
27小时22分钟
2041公里
硬座240
卧铺436
K448/K445(快速)
详情
惠州
深圳
02:59
04:37
25小时38分钟
115公里
硬座240
卧铺436
K688/K685(快速)
详情
惠州
重庆北
13:39
13:49
24小时10分钟
1845公里
硬座288
卧铺517
K795/K794(快速)
详情
惠州
鹰潭
18:20
05:41
11小时21分钟
896公里
硬座167
卧铺299
K1030(快速)
详情
惠州
合肥
15:58
09:18
17小时20分钟
1270公里
硬座190
卧铺341
K85/K88(快速)
详情
惠州
九江
20:35
07:37
11小时2分钟
950公里
硬座174
卧铺312
K87/K86(快速)
详情
惠州
广州
05:44
07:48
26小时4分钟
148公里
硬座169
卧铺304
T126/T127(特快)
详情
惠州
东莞东
04:41
05:25
24小时44分钟
53公里
硬座290
卧铺535
K92/K93(快速)
详情
惠州
泰州
19:56
20:19
24小时23分钟
1727公里
硬座248
卧铺446
K921/K924(快速)
详情
惠州
汉口
13:07
06:24
17小时17分钟
1271公里
硬座212
卧铺378
K94/K91(快速)
详情
惠州
深圳东
12:52
14:15
25小时23分钟
107公里
硬座248
卧铺446
T128/T125(特快)
详情
惠州
成都
12:27
17:50
29小时23分钟
2514公里
硬座290
卧铺535
T211(特快)
详情
惠州
深圳
04:56
06:22
25小时26分钟
115公里
硬座234
卧铺420
T212(特快)
详情
惠州
上海南
14:38
07:58
17小时20分钟
1569公里
硬座234
卧铺420
K687/K686(快速)
详情
惠州
汕头
15:18
21:30
30小时12分钟
387公里
硬座288
卧铺517
K1019(快速)
详情
惠州
深圳东
04:30
06:01
25小时31分钟
100公里
硬座169
卧铺303
K309/K312(快速)
详情
惠州
合肥
12:42
05:47
17小时5分钟
1270公里
硬座212
卧铺378
K311(快速)
详情
惠州
广州东
07:11
08:54
25小时43分钟
147公里
硬座212
卧铺378
K568/K569(快速)
详情
惠州
东莞东
20:38
21:23
24小时45分钟
-53公里
硬座365
卧铺660
K1282/K1283(快速)
详情
惠州
济南
17:17
19:15
25小时58分钟
1955公里
硬座229
卧铺416
T101(特快)
详情
惠州
深圳
06:47
08:15
25小时28分钟
115公里
硬座234
卧铺420
K132/K133(快速)
详情
惠州
深圳西
07:01
09:30
26小时29分钟
130公里
硬座314
卧铺567
T102(特快)
详情
惠州
上海南
17:38
11:06
17小时28分钟
1569公里
硬座234
卧铺420
T8365/T8368(特快)
详情
惠州
梅州
11:05
14:48
3小时43分钟
286公里
K256(快速)
详情
惠州
合肥
18:36
11:10
16小时34分钟
1270公里
硬座208
卧铺373
K134/K131(快速)
详情
惠州
兰州
13:25
06:42
41小时17分钟
2970公里
硬座314
卧铺567
K729/K732(快速)
详情
惠州
大同
16:43
05:27
36小时44分钟
2707公里
硬座294
卧铺534
K1094/K1091(快速)
详情
惠州
深圳东
20:08
21:34
25小时26分钟
107公里
硬座290
卧铺535
K1620(快速)
详情
惠州
天津
10:04
15:33
29小时29分钟
2259公里
硬座255
卧铺465
K1092/K1093(快速)
详情
惠州
成都东
19:08
09:27
38小时19分钟
2381公里
硬座290
卧铺535
K1655/K1658(快速)
详情
惠州
深圳东
04:00
05:30
25小时30分钟
107公里
硬座227
卧铺436
K922/K923(快速)
详情
惠州
广州东
07:19
09:47
26小时28分钟
140公里
硬座212
卧铺378
K570/K567(快速)
详情
惠州
齐齐哈尔
09:17
10:08
24小时51分钟
3738公里
硬座365
卧铺660
T396/T397(特快)
详情
惠州
深圳
19:25
20:50
25小时25分钟
115公里
硬座264
卧铺478
T398/T395(特快)
详情
惠州
青岛
09:10
11:21
26小时11分钟
2363公里
硬座269
卧铺488
Z108(直特)
详情
惠州
北京西
16:16
13:15
20小时59分钟
2257公里
硬座255
卧铺465
K1020(快速)
详情
惠州
九江
20:44
08:26
11小时42分钟
950公里
硬座164
卧铺295
Z186/Z187(直特)
详情
惠州
沈阳北
21:22
05:30
32小时8分钟
3037公里
硬座317
卧铺575
K1656/K1657(快速)
详情
惠州
襄阳
15:35
12:10
20小时35分钟
1498公里
硬座224
卧铺401
K731/K730(快速)
详情
惠州
广州东
03:12
05:26
26小时14分钟
140公里
硬座294
卧铺534
Z188/Z185(直特)
详情
惠州
深圳
02:35
04:28
25小时53分钟
122公里
硬座317
卧铺575
K1312/K1309(快速)
详情
惠州
西宁
18:58
12:23
41小时25分钟
2949公里
Z107(直特)
详情
惠州
深圳
16:53
18:11
25小时18分钟
115公里
硬座255
卧铺465
T8379/T8382(特快)
详情
惠州
汕头
17:03
23:26
6小时23分钟
387公里
Z184/Z181(直特)
详情
惠州
深圳东
02:51
05:00
26小时9分钟
107公里
硬座323
卧铺585
Z182/Z183(直特)
详情
惠州
临河
12:33
21:47
33小时14分钟
3148公里
硬座323
卧铺585
K675/K678(快速)
详情
惠州
徐州
09:37
09:55
24小时18分钟
1704公里
硬座253
卧铺455
K677(快速)
详情
惠州
广州东
19:00
20:57
25小时57分钟
140公里
硬座253
卧铺455
T8380/T8381(特快)
详情
惠州
广州东
18:41
20:34
1小时53分钟
140公里
K86/K87(快速)
详情
惠州
广州
05:45
07:48
26小时3分钟
148公里
硬座174
卧铺312
K1029(快速)
详情
惠州
东莞东
05:26
06:11
24小时45分钟
54公里
硬座190
卧铺341
T8369(特快)
详情
惠州
深圳
12:16
13:46
1小时30分钟
115公里
K822/K823(快速)
详情
惠州
深圳东
13:06
15:28
26小时22分钟
107公里
硬座220
卧铺394
K34/K35(快速)
详情
惠州
苏州
13:55
17:05
27小时10分钟
1809公里
硬座260
卧铺464
K1309/K1312(快速)
详情
惠州
西宁
18:58
12:23
41小时25分钟
2949公里
硬座303
卧铺550
K106(快速)
详情
惠州
北京西
12:15
16:23
28小时8分钟
2257公里
硬座255
卧铺465
K1173/K1172(快速)
详情
惠州
达州
08:05
13:30
29小时25分钟
2136公里
硬座255
卧铺459
K1658/K1655(快速)
详情
惠州
深圳东
04:00
05:31
25小时31分钟
107公里
硬座224
卧铺401
K36/K33(快速)
详情
惠州
深圳
21:02
22:33
25小时31分钟
115公里
硬座260
卧铺464
K793(快速)
详情
惠州
广州东
06:01
08:17
26小时16分钟
140公里
硬座178
卧铺320
K824/K821(快速)
详情
惠州
信阳
18:36
13:10
18小时34分钟
1402公里
硬座220
卧铺394
K9096/K9097(快速)
详情
惠州
汕头
11:33
17:25
5小时52分钟
387公里
硬座87
K9098/K9095(快速)
详情
惠州
深圳西
14:05
16:22
2小时17分钟
60公里
硬座87
T8367(特快)
详情
惠州
广州东
12:19
14:00
1小时41分钟
140公里
Z148/Z145(直特)
详情
惠州
郑州
19:51
13:19
17小时28分钟
1795公里
硬座251
卧铺452
Z146/Z147_2(直特)
详情
惠州
深圳东
13:47
15:07
25小时20分钟
107公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭