扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K106次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳开往北京西

K106

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K106(快速) 深圳
北京西
10:31
16:23
29:52
2372公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳 始发站 10:31 00:00 0 - -
2 东莞东 11:16 11:26 00:45 61 - -
3 惠州 12:09 12:15 01:38 115 - -
4 河源 13:08 13:11 02:37 195 - -
5 龙川 14:08 14:13 03:37 270 - -
6 定南 16:00 16:03 05:29 363 - -
7 赣州 17:41 17:46 07:10 511 - -
8 吉安 19:45 19:48 09:14 697 - -
9 南昌 22:23 22:45 11:52 923 - -
10 潢川 04:45 05:06 18:14 1401 - -
11 阜阳 06:27 06:37 19:56 1517 - -
12 亳州 07:45 07:49 21:14 1621 - -
13 商丘南 08:33 08:36 22:02 1685 - -
14 曹县 09:14 09:17 22:43 1742 - -
15 菏泽 09:49 09:52 23:18 1790 - -
16 阳谷 10:57 10:59 24:26 1904 - -
17 聊城 11:26 11:29 24:55 1946 - -
18 清河城 12:23 12:25 25:52 2018 - -
19 衡水 13:18 13:23 26:47 2098 - -
20 肃宁 14:12 14:14 27:41 2184 - -
21 任丘 14:39 14:41 28:08 2225 - -
22 霸州 15:17 15:19 28:46 2280 - -
北京西 16:23 终点站 29:52 2372 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: