扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K448/K445次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往深圳

K448/K445

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 西安火车时刻表 西安到深圳 深圳到西安 深圳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K448/K445(快速) 西安
深圳
23:20
04:37
29:17
2160公里
硬座240
硬卧下铺436
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 23:20 00:00 0 - -
2 商洛 01:28 01:30 02:08 180 - -
3 西峡 03:32 03:40 04:12 344 - -
4 镇平 04:31 04:46 05:11 421 - -
5 唐河 06:08 06:11 06:48 510 - -
6 信阳 08:11 08:36 08:51 655 - -
7 息县 09:29 09:31 10:09 728 - -
8 潢川 10:04 10:14 10:44 759 - -
9 光山 10:29 10:34 11:09 765 - -
10 麻城 11:40 11:50 12:20 879 - -
11 黄州 12:30 12:34 13:10 935 - -
12 九江 14:36 14:40 15:16 1102 - -
13 浠水 12:58 13:12 13:38 1224 - -
14 南昌 16:15 16:35 16:55 1237 - -
15 向塘 16:56 17:11 17:36 1265 - -
16 吉安 19:12 19:17 19:52 1463 - -
17 泰和 19:38 19:42 20:18 1497 - -
18 赣州 21:21 21:25 22:01 1649 - -
19 龙川 00:58 01:02 25:38 1890 - -
20 河源 01:58 02:01 26:38 1965 - -
21 惠州 02:55 02:59 27:35 2045 - -
22 东莞东 03:44 03:53 28:24 2099 - -
深圳 04:37 终点站 29:17 2160 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: