扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T398/T395次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳开往青岛

T398/T395

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 深圳火车时刻表 深圳到青岛 青岛到深圳 青岛火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T398/T395(特快) 深圳
青岛
07:35
11:21
27:46
2478公里
硬座269
硬卧下铺488
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳 始发站 07:35 00:00 0 - -
2 东莞东 08:17 08:23 00:42 61 - -
3 惠州 09:05 09:10 01:30 115 - -
4 河源 10:01 10:04 02:26 195 - -
5 龙川 10:59 11:03 03:24 270 - -
6 赣州 13:38 13:44 06:03 511 - -
7 吉安 15:35 15:39 08:00 697 - -
8 南昌西 17:55 18:05 10:20 923 - -
9 九江 19:18 19:33 11:43 1065 - -
10 麻城 21:38 21:41 14:03 1288 - -
11 潢川 22:47 22:50 15:12 1401 - -
12 阜阳 23:53 00:07 40:18 1517 - -
13 商丘南 01:40 01:42 18:05 1685 - -
14 菏泽 02:41 02:47 19:06 1790 - -
15 济宁 03:53 03:56 20:18 1897 - -
16 兖州 04:25 04:46 20:50 1929 - -
17 泰山 05:38 05:41 22:03 2012 - -
18 济南 06:36 06:45 23:01 2085 - -
19 淄博 08:05 08:08 24:30 2195 - -
20 青州市 08:31 08:35 24:56 2238 - -
21 潍坊 09:03 09:06 25:28 2295 - -
22 高密 09:43 09:49 26:08 2380 - -
23 青岛北 10:31 10:59 26:56 2463 - -
青岛 11:21 终点站 27:46 2478 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: