扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>吉安火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
吉安火车时刻表(共108次列车)

吉安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
T101(特快)
详情
吉安
深圳
23:42
08:15
8小时33分钟
697公里
硬座234
卧铺420
K1656/K1657(快速)
详情
吉安
襄阳
23:44
12:10
12小时26分钟
916公里
硬座224
卧铺401
K105(快速)
详情
吉安
深圳
18:40
04:20
33小时40分钟
697公里
硬座255
卧铺465
K106(快速)
详情
吉安
北京西
19:48
16:23
20小时35分钟
1675公里
硬座255
卧铺465
K115(快速)
详情
吉安
深圳
19:37
05:25
9小时48分钟
697公里
硬座164
卧铺295
K116(快速)
详情
吉安
九江
02:55
06:54
27小时59分钟
361公里
硬座164
卧铺295
K1620(快速)
详情
吉安
天津
17:46
15:33
21小时47分钟
1677公里
硬座255
卧铺465
K1622/K1619(快速)
详情
吉安
深圳东
20:18
06:22
34小时4分钟
689公里
硬座255
卧铺465
K210/K211(快速)
详情
吉安
宁波
04:16
16:45
36小时29分钟
985公里
硬座190
卧铺344
K212/K209(快速)
详情
吉安
广州
04:41
15:04
34小时23分钟
611公里
硬座190
K271(快速)
详情
吉安
井冈山
05:12
06:18
25小时6分钟
91公里
硬座139
卧铺256
K272(快速)
详情
吉安
上海南
19:15
07:46
12小时31分钟
987公里
硬座139
卧铺256
K335/K334(快速)
详情
吉安
厦门
12:21
20:50
32小时29分钟
652公里
硬座243
卧铺444
K336/K333(快速)
详情
吉安
重庆北
02:45
05:33
26小时48分钟
1579公里
硬座243
卧铺444
K85/K88(快速)
详情
吉安
九江
03:37
07:37
28小时
368公里
硬座174
卧铺312
K921/K924(快速)
详情
吉安
汉口
21:21
06:24
9小时3分钟
689公里
硬座212
卧铺378
K446/K447(快速)
详情
吉安
西安
16:36
12:53
20小时17分钟
1459公里
硬座240
卧铺436
K448/K445(快速)
详情
吉安
深圳
19:17
04:37
33小时20分钟
697公里
硬座240
卧铺436
K469(快速)
详情
吉安
赣州
05:13
07:25
26小时12分钟
186公里
硬座157
卧铺289
K470(快速)
详情
吉安
苏州
20:06
11:30
15小时24分钟
1085公里
硬座157
卧铺289
K571(快速)
详情
吉安
厦门
14:09
21:58
31小时49分钟
652公里
硬座251
卧铺456
K572(快速)
详情
吉安
北京西
16:53
12:56
20小时3分钟
1675公里
硬座251
卧铺456
K795/K794(快速)
详情
吉安
鹰潭
02:04
05:41
27小时37分钟
314公里
硬座167
卧铺299
K799/K798(快速)
详情
吉安
汕头
20:46
07:29
10小时43分钟
729公里
硬座173
卧铺314
K800/K797(快速)
详情
吉安
武昌
03:14
10:32
31小时18分钟
581公里
硬座173
卧铺314
K8703(快速)
详情
吉安
井冈山
15:28
16:33
1小时5分钟
91公里
硬座47
卧铺101
K87/K86(快速)
详情
吉安
广州
22:30
07:48
9小时18分钟
730公里
硬座169
卧铺304
K8723(快速)
详情
吉安
赣州
16:13
18:23
2小时10分钟
186公里
硬座63
卧铺118
K8724(快速)
详情
吉安
南昌
10:11
12:49
2小时38分钟
226公里
硬座63
卧铺118
K903/K902(快速)
详情
吉安
厦门
15:54
23:22
31小时28分钟
652公里
硬座264
卧铺478
K904/K901(快速)
详情
吉安
太原
15:12
18:57
27小时45分钟
1833公里
硬座269
卧铺488
K94/K91(快速)
详情
吉安
深圳东
04:50
14:15
33小时25分钟
689公里
硬座248
卧铺446
T126/T127(特快)
详情
吉安
东莞东
21:59
05:25
31小时26分钟
629公里
硬座290
卧铺535
T128/T125(特快)
详情
吉安
成都
19:06
17:50
22小时44分钟
1932公里
硬座290
卧铺535
T169(特快)
详情
吉安
广州
20:58
05:24
8小时26分钟
611公里
硬座190
卧铺344
T211(特快)
详情
吉安
深圳
21:52
06:22
8小时30分钟
697公里
硬座234
卧铺420
T212(特快)
详情
吉安
上海南
21:14
07:58
10小时44分钟
987公里
硬座234
卧铺420
K1136/K1137(快速)
详情
吉安
南宁
16:46
10:43
41小时57分钟
1137公里
硬座294
卧铺534
K1138/K1135(快速)
详情
吉安
青岛
08:21
06:41
46小时20分钟
1741公里
硬座294
卧铺534
Z133(直特)
详情
吉安
井冈山
09:47
10:44
24小时57分钟
98公里
硬座201
卧铺367
Z134(直特)
详情
吉安
北京西
17:40
08:03
14小时23分钟
1682公里
硬座201
卧铺367
K1019(快速)
详情
吉安
深圳东
20:29
06:01
9小时32分钟
682公里
硬座169
卧铺303
K742/K743(快速)
详情
吉安
厦门
03:44
12:29
32小时45分钟
652公里
硬座206
卧铺377
K568/K569(快速)
详情
吉安
东莞东
12:46
21:23
32小时37分钟
529公里
硬座365
卧铺660
K8704(快速)
详情
吉安
南昌
09:45
12:30
2小时45分钟
226公里
硬座47
卧铺101
K309/K312(快速)
详情
吉安
合肥
20:28
05:47
9小时19分钟
688公里
硬座212
卧铺378
K162(快速)
详情
吉安
徐州
02:19
19:10
40小时51分钟
1159公里
硬座243
卧铺444
K161(快速)
详情
吉安
南宁
11:49
05:20
41小时31分钟
1084公里
硬座243
卧铺444
K134/K131(快速)
详情
吉安
兰州
20:21
06:42
34小时21分钟
2388公里
硬座314
卧铺567
K132/K133(快速)
详情
吉安
深圳西
23:08
09:30
34小时22分钟
712公里
硬座314
卧铺567
K1030(快速)
详情
吉安
合肥
23:52
09:18
9小时26分钟
688公里
硬座190
卧铺341
K1029(快速)
详情
吉安
东莞东
21:23
06:11
8小时48分钟
643公里
硬座190
卧铺341
K729/K732(快速)
详情
吉安
大同
00:14
05:27
29小时13分钟
2125公里
硬座294
卧铺534
K731/K730(快速)
详情
吉安
广州东
18:31
05:26
34小时55分钟
715公里
硬座294
卧铺534
K1094/K1091(快速)
详情
吉安
深圳东
12:41
21:34
32小时53分钟
689公里
硬座290
卧铺535
Z112/Z113(直特)
详情
吉安
哈尔滨西
14:59
18:01
27小时2分钟
2898公里
硬座458
卧铺856
T396/T397(特快)
详情
吉安
深圳
13:04
20:50
31小时46分钟
697公里
硬座264
卧铺478
T398/T395(特快)
详情
吉安
青岛
15:39
11:21
19小时42分钟
1781公里
硬座269
卧铺488
Z108(直特)
详情
吉安
北京西
22:26
13:15
14小时49分钟
1675公里
硬座255
卧铺465
K1020(快速)
详情
吉安
九江
03:47
08:26
28小时39分钟
368公里
硬座164
卧铺295
Z186/Z187(直特)
详情
吉安
沈阳北
04:02
05:30
25小时28分钟
2455公里
硬座317
卧铺575
Z146/Z147(直特)
详情
吉安
深圳东
07:24
15:06
31小时42分钟
689公里
硬座251
卧铺452
K1284/K1281(快速)
详情
吉安
深圳东
04:14
13:23
33小时9分钟
689公里
硬座229
卧铺416
K8725(快速)
详情
吉安
定南
15:35
20:07
4小时32分钟
334公里
硬座98
卧铺182
K1453(快速)
详情
吉安
赣州
09:35
11:40
26小时5分钟
186公里
硬座213
卧铺388
K441(快速)
详情
吉安
广州东
17:55
05:24
11小时29分钟
839公里
硬座139
卧铺256
K1454(快速)
详情
吉安
北京西
13:41
11:21
21小时40分钟
1675公里
硬座213
卧铺388
T8001(特快)
详情
吉安
赣州
10:19
12:16
1小时57分钟
186公里
硬座63
卧铺118
Z114/Z111(直特)
详情
吉安
海口
14:47
11:08
44小时21分钟
1371公里
硬座458
卧铺856
K2388/K2385(快速)
详情
吉安
南宁
22:36
17:10
42小时34分钟
1084公里
硬座360
卧铺649
Z188/Z185(直特)
详情
吉安
深圳
19:52
04:28
32小时36分钟
697公里
硬座317
卧铺575
K2386/K2387(快速)
详情
吉安
长春
15:05
05:04
37小时59分钟
2700公里
硬座360
卧铺649
Z384/Z385(直特)
详情
吉安
三亚
19:04
21:50
26小时46分钟
1954公里
硬座522
卧铺956
T381(特快)
详情
吉安
昆明
03:53
08:10
28小时17分钟
1892公里
硬座294
卧铺534
K1310/K1311(快速)
详情
吉安
东莞东
04:20
13:17
32小时57分钟
636公里
硬座303
卧铺550
K1312/K1309(快速)
详情
吉安
西宁
01:49
12:23
34小时34分钟
2367公里
Z107(直特)
详情
吉安
深圳
10:41
18:11
31小时30分钟
697公里
硬座255
卧铺465
T25(特快)
详情
吉安
南宁
04:13
18:10
37小时57分钟
1032公里
硬座224
卧铺407
K442(快速)
详情
吉安
南昌
04:28
07:10
26小时42分钟
226公里
硬座139
卧铺256
Z184/Z181(直特)
详情
吉安
深圳东
19:59
05:00
33小时1分钟
689公里
硬座323
卧铺585
Z182/Z183(直特)
详情
吉安
临河
19:03
21:47
26小时44分钟
2566公里
硬座323
卧铺585
K1309/K1312(快速)
详情
吉安
西宁
01:52
12:23
34小时31分钟
2367公里
硬座303
卧铺550
K675/K678(快速)
详情
吉安
徐州
17:06
09:55
16小时49分钟
1122公里
硬座253
卧铺455
K86/K87(快速)
详情
吉安
广州
22:30
07:48
9小时18分钟
730公里
硬座174
卧铺312
K570/K567(快速)
详情
吉安
齐齐哈尔
16:12
10:08
41小时56分钟
3156公里
硬座365
卧铺660
K2385/K2388(快速)
详情
吉安
南宁
22:36
17:10
42小时34分钟
1084公里
硬座360
卧铺649
K34/K35(快速)
详情
吉安
苏州
21:28
17:05
19小时37分钟
1227公里
硬座260
卧铺464
K1655/K1658(快速)
详情
吉安
深圳东
19:30
05:30
10小时
689公里
硬座227
卧铺436
K8726(快速)
详情
吉安
九江
13:06
16:56
3小时50分钟
516公里
硬座98
卧铺182
T8002(特快)
详情
吉安
南昌
15:31
17:43
2小时12分钟
226公里
硬座63
卧铺118
Z296/Z297(直特)
详情
吉安
包头
19:55
21:43
25小时48分钟
2360公里
硬座269
卧铺488
K1311/K1310(快速)
详情
吉安
东莞东
04:20
13:17
32小时57分钟
636公里
硬座300
卧铺543
K1658/K1655(快速)
详情
吉安
深圳东
20:12
05:31
9小时19分钟
689公里
硬座224
卧铺401
K311(快速)
详情
吉安
广州东
22:58
08:54
9小时56分钟
722公里
硬座212
卧铺378
K36/K33(快速)
详情
吉安
深圳
13:15
22:33
33小时18分钟
697公里
硬座260
卧铺464
K677(快速)
详情
吉安
广州东
10:56
20:57
34小时1分钟
722公里
硬座253
卧铺455
K793(快速)
详情
吉安
广州东
22:19
08:17
9小时58分钟
722公里
硬座178
卧铺320
K904(快速)
详情
吉安
太原
15:16
18:57
27小时41分钟
1826公里
硬座264
卧铺478
Z298/Z295(直特)
详情
吉安
赣州
11:14
13:03
25小时49分钟
186公里
硬座269
卧铺488
Z386/Z383(直特)
详情
吉安
长春
08:29
11:43
27小时14分钟
2659公里
硬座522
卧铺956
K4333/K4336(快速)
详情
吉安
重庆北
02:45
05:33
26小时48分钟
1579公里
K4335/K4334(快速)
详情
吉安
厦门
12:21
20:48
32小时27分钟
652公里
K8725_1(快速)
详情
吉安
定南
15:39
20:00
4小时21分钟
476公里
K8725_2(快速)
详情
吉安
定南
15:39
20:00
4小时21分钟
476公里
K8733(快速)
详情
吉安
瑞金
09:21
13:24
4小时3分钟
316公里
K8734(快速)
详情
吉安
南昌
18:31
20:56
2小时25分钟
230公里
Z146/Z147_1(直特)
详情
吉安
深圳东
07:24
15:06
31小时42分钟
689公里
Z146/Z147_2(直特)
详情
吉安
深圳东
07:23
15:07
31小时44分钟
689公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: