扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T25次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往南宁

T25

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T25(特快) 上海南
南宁
17:49
18:10
24:21
2019公里
硬座224
硬卧下铺407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 17:49 00:00 0 - -
2 松江 18:06 18:09 00:17 26 - -
3 嘉兴 18:38 18:48 00:49 80 - -
4 海宁 19:07 19:10 01:18 108 - -
5 杭州东 19:55 20:01 02:06 167 - -
6 义乌 21:04 21:07 03:15 312 - -
7 衢州 22:37 22:40 04:48 446 - -
8 上饶 23:48 23:52 05:59 557 - -
9 鹰潭 00:53 01:01 07:04 673 - -
10 吉安 04:07 04:13 10:18 987 - -
11 井冈山 05:32 05:38 11:43 1078 - -
12 茶陵南 06:57 07:01 13:08 1190 - -
13 攸县南 07:16 07:20 13:27 1213 - -
14 衡阳 08:40 09:00 14:51 1297 - -
15 祁东 10:11 10:16 16:22 1371 - -
16 祁阳 10:33 10:38 16:44 1400 - -
17 永州 11:05 11:11 17:16 1433 - -
18 东安东 11:29 11:32 17:40 1462 - -
19 全州南 12:05 12:08 18:16 1523 - -
20 兴安北 12:41 12:44 18:52 1575 - -
21 桂林北 13:21 13:31 19:32 1632 - -
22 柳州 15:26 15:33 21:37 1796 - -
23 南宁东 17:53 17:56 24:04 2008 - -
南宁 18:10 终点站 24:21 2019 - -

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票