扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 浙江火车时刻表>嘉兴火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
嘉兴火车时刻表(共92次列车)

嘉兴动车组时刻表 嘉兴火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K111(快速)
详情
嘉兴
贵阳
16:09
18:26
26小时17分钟
1942公里
硬座229
卧铺416
K112(快速)
详情
嘉兴
上海南
11:38
12:47
25小时9分钟
80公里
硬座229
卧铺416
K123/K122(快速)
详情
嘉兴
十堰
14:43
11:30
20小时47分钟
1591公里
硬座198
卧铺361
K149(快速)
详情
嘉兴
湛江
09:38
14:28
28小时50分钟
2131公里
硬座243
卧铺444
K253/K252(快速)
详情
嘉兴
宜昌东
16:35
15:21
22小时46分钟
1748公里
硬座206
卧铺377
K254/K251(快速)
详情
嘉兴
上海南
12:01
13:47
25小时46分钟
111公里
硬座206
K271(快速)
详情
嘉兴
井冈山
18:10
06:18
12小时8分钟
998公里
硬座139
卧铺256
K272(快速)
详情
嘉兴
上海南
06:43
07:46
25小时3分钟
80公里
硬座139
卧铺256
K287(快速)
详情
嘉兴
南昌
21:36
06:27
8小时51分钟
737公里
硬座105
卧铺196
K288(快速)
详情
嘉兴
上海南
05:18
06:30
25小时12分钟
80公里
硬座105
K351/K354(快速)
详情
嘉兴
成都
16:59
04:50
35小时51分钟
2437公里
硬座286
卧铺526
K352/K353(快速)
详情
嘉兴
上海南
11:14
12:35
25小时21分钟
80公里
硬座286
卧铺526
K469(快速)
详情
嘉兴
赣州
18:19
07:31
13小时12分钟
1093公里
硬座157
卧铺289
K470(快速)
详情
嘉兴
苏州
08:16
11:30
27小时14分钟
178公里
硬座157
卧铺289
K511(快速)
详情
嘉兴
海口
20:17
06:30
34小时13分钟
2460公里
硬座326
卧铺620
K527(快速)
详情
嘉兴
广州
20:04
18:50
22小时46分钟
1700公里
硬座236
卧铺428
K575(快速)
详情
嘉兴
永州
15:17
09:06
17小时49分钟
1373公里
硬座178
卧铺326
K576(快速)
详情
嘉兴
上海南
09:54
11:18
25小时24分钟
80公里
硬座178
卧铺326
K8372(快速)
详情
嘉兴
淮北
20:56
07:33
10小时37分钟
721公里
硬座142
卧铺262
K71/K74(快速)
详情
嘉兴
重庆北
15:32
19:16
27小时44分钟
2087公里
硬座240
卧铺436
K73/K72(快速)
详情
嘉兴
上海南
11:01
12:15
25小时14分钟
80公里
硬座240
卧铺436
K751/K754(快速)
详情
嘉兴
平顶山
11:57
12:20
24小时23分钟
1559公里
硬座192
卧铺351
K759(快速)
详情
嘉兴
衡阳
13:07
05:30
16小时23分钟
1179公里
硬座157
卧铺289
K76/K77(快速)
详情
嘉兴
长春
19:39
09:39
38小时
2700公里
硬座303
卧铺550
K760(快速)
详情
嘉兴
上海南
10:51
12:09
25小时18分钟
80公里
硬座157
卧铺289
K8371(快速)
详情
嘉兴
江山
06:54
14:33
31小时39分钟
401公里
硬座149
卧铺273
K79(快速)
详情
嘉兴
昆明
19:33
06:15
34小时42分钟
2580公里
硬座279
卧铺507
K80(快速)
详情
嘉兴
上海南
04:00
05:16
25小时16分钟
80公里
硬座279
卧铺507
K833(快速)
详情
嘉兴
贵阳
08:32
10:07
25小时35分钟
1942公里
硬座229
卧铺416
K8402/K8403(快速)
详情
嘉兴
亳州
22:01
09:57
11小时56分钟
895公里
硬座188
卧铺345
T112/T113(特快)
详情
嘉兴
兰州
11:25
12:58
25小时33分钟
2279公里
硬座255
卧铺465
T114/T111(特快)
详情
嘉兴
杭州
17:30
18:51
25小时21分钟
93公里
硬座255
卧铺465
T170(特快)
详情
嘉兴
上海南
08:00
09:12
25小时12分钟
80公里
硬座190
卧铺344
T211(特快)
详情
嘉兴
深圳
12:28
06:22
17小时54分钟
1604公里
硬座234
卧铺420
T212(特快)
详情
嘉兴
上海南
06:53
07:58
25小时5分钟
80公里
硬座234
卧铺420
T31(特快)
详情
嘉兴
杭州
07:52
09:03
25小时11分钟
93公里
硬座192
卧铺351
T32(特快)
详情
嘉兴
北京
19:14
10:26
15小时12分钟
1540公里
硬座192
卧铺351
Z25/Z28(直特)
详情
嘉兴
上海南
06:53
07:58
25小时5分钟
80公里
卧铺273
Z27/Z26(直特)
详情
嘉兴
武昌
21:47
07:33
9小时46分钟
1104公里
卧铺273
K739(快速)
详情
嘉兴
昆明
20:34
08:18
35小时44分钟
2580公里
硬座279
卧铺507
K740(快速)
详情
嘉兴
上海南
13:01
14:33
25小时32分钟
80公里
硬座279
卧铺507
K752/K753(快速)
详情
嘉兴
上海南
07:23
08:49
25小时26分钟
80公里
硬座169
卧铺308
T169(特快)
详情
嘉兴
广州
11:35
05:30
17小时55分钟
1518公里
硬座190
卧铺344
T101(特快)
详情
嘉兴
深圳
14:09
08:15
18小时6分钟
1604公里
硬座234
卧铺420
T77(特快)
详情
嘉兴
桂林北
12:12
05:20
17小时8分钟
1514公里
卧铺344
K75/K78(快速)
详情
嘉兴
宁波
05:52
09:29
27小时37分钟
252公里
硬座300
卧铺543
K1373/K1376(快速)
详情
嘉兴
怀化
17:56
17:10
23小时14分钟
1721公里
硬座206
卧铺377
K1184/K1181(快速)
详情
嘉兴
义乌
08:08
11:35
27小时27分钟
232公里
硬座206
卧铺377
K1182/K1183(快速)
详情
嘉兴
烟台
20:13
18:32
22小时19分钟
1586公里
硬座206
卧铺377
K1374/K1375(快速)
详情
嘉兴
上海南
13:38
15:13
25小时35分钟
80公里
硬座206
卧铺377
K150(快速)
详情
嘉兴
上海南
05:08
06:12
25小时4分钟
80公里
硬座243
卧铺444
T102(特快)
详情
嘉兴
上海南
10:10
11:06
24小时56分钟
80公里
硬座234
卧铺420
T78(特快)
详情
嘉兴
上海南
09:05
10:18
25小时13分钟
80公里
卧铺344
K1187/K1186(快速)
详情
嘉兴
上海南
05:37
07:06
25小时29分钟
80公里
硬座124
卧铺230
K1127/K1126(快速)
详情
嘉兴
襄阳
15:57
12:44
20小时47分钟
1420公里
硬座178
卧铺326
K1210(快速)
详情
嘉兴
上海南
07:45
09:06
25小时21分钟
80公里
硬座169
卧铺308
Z178/Z175(直特)
详情
嘉兴
杭州
04:42
05:54
25小时12分钟
93公里
硬座286
卧铺517
K526(快速)
详情
嘉兴
南京
03:04
08:09
29小时5分钟
395公里
硬座164
卧铺300
T81/T80(特快)
详情
嘉兴
南宁
16:52
18:35
25小时43分钟
2144公里
硬座243
K525(快速)
详情
嘉兴
福州
19:19
09:08
13小时49分钟
907公里
硬座164
卧铺300
K1209(快速)
详情
嘉兴
厦门
11:51
12:36
24小时45分钟
1287公里
硬座169
卧铺308
Z176/Z177(直特)
详情
嘉兴
哈尔滨
14:30
15:36
25小时6分钟
2637公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
嘉兴
齐齐哈尔
14:55
08:10
41小时15分钟
2800公里
硬座294
卧铺534
Z282/Z283(直特)
详情
嘉兴
包头
18:02
19:19
25小时17分钟
2220公里
硬座251
卧铺456
K50/K47(快速)
详情
嘉兴
杭州
07:38
09:09
25小时31分钟
93公里
硬座294
卧铺534
Z284/Z281(直特)
详情
嘉兴
杭州
11:05
12:23
25小时18分钟
93公里
硬座251
卧铺456
K1185/K1188(快速)
详情
嘉兴
九江
09:52
21:31
11小时39分钟
872公里
硬座124
卧铺230
T26(特快)
详情
嘉兴
上海南
13:51
15:07
25小时16分钟
80公里
硬座224
卧铺407
T382(特快)
详情
嘉兴
上海南
10:30
11:34
25小时4分钟
80公里
硬座294
卧铺534
T381(特快)
详情
嘉兴
昆明
17:40
08:08
38小时28分钟
2819公里
硬座294
卧铺534
T25(特快)
详情
嘉兴
南宁
18:48
18:03
23小时15分钟
1939公里
硬座224
卧铺407
K512(快速)
详情
嘉兴
上海南
07:33
08:55
25小时22分钟
80公里
硬座326
卧铺620
T135(特快)
详情
嘉兴
宁波
07:06
11:05
27小时59分钟
252公里
硬座164
卧铺300
T136(特快)
详情
嘉兴
济南
21:22
10:14
12小时52分钟
1062公里
硬座164
卧铺300
K808/K809(快速)
详情
嘉兴
苏州
11:51
14:54
27小时3分钟
178公里
硬座213
卧铺388
K807/K810(快速)
详情
嘉兴
怀化
19:58
21:19
25小时21分钟
1722公里
硬座213
卧铺388
K1805/K1808(快速)
详情
嘉兴
杭州
05:11
06:29
25小时18分钟
93公里
硬座255
卧铺465
K121/K124(快速)
详情
嘉兴
上海南
10:41
11:40
24小时59分钟
80公里
硬座198
卧铺361
K496(快速)
详情
嘉兴
上海南
15:15
16:56
25小时41分钟
329公里
硬座251
卧铺456
K1806/K1807(快速)
详情
嘉兴
银川
12:50
21:53
33小时3分钟
2309公里
硬座255
K495(快速)
详情
嘉兴
贵阳
19:52
22:31
26小时39分钟
1942公里
硬座229
卧铺416
Z245/Z248(直特)
详情
嘉兴
上海南
05:52
06:44
24小时52分钟
80公里
硬座149
卧铺273
K1128/K1125(快速)
详情
嘉兴
上海南
09:15
10:35
25小时20分钟
80公里
硬座178
卧铺326
K1511/K1510(快速)
详情
嘉兴
义乌
05:46
08:31
26小时45分钟
232公里
硬座174
卧铺318
K1512/K1509(快速)
详情
嘉兴
聊城
14:01
08:07
18小时6分钟
1201公里
硬座174
K8352/K8353(快速)
详情
嘉兴
连云港东
18:57
10:00
15小时3分钟
953公里
硬座136
卧铺248
K8354/K8351(快速)
详情
嘉兴
杭州
07:15
08:39
25小时24分钟
93公里
硬座136
卧铺248
K8401(快速)
详情
嘉兴
温州
04:55
13:22
32小时27分钟
542公里
硬座178
卧铺326
T82/T79(特快)
详情
嘉兴
上海南
12:32
13:27
24小时55分钟
80公里
硬座243
卧铺444
Z247/Z246(直特)
详情
嘉兴
长沙
21:26
07:30
10小时4分钟
1097公里
硬座149
卧铺273
Z257/Z256(直特)
详情
嘉兴
重庆北
18:02
12:11
18小时9分钟
1957公里
卧铺416
Z258/Z255(直特)
详情
嘉兴
上海南
08:55
09:59
25小时4分钟
80公里
卧铺416

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭