扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z257/Z256次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往重庆北

Z257/Z256

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z257/Z256(直特) 上海南
重庆北
17:14
12:11
18:57
2037公里
硬座0
硬卧下铺416
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 17:14 00:00 0 - -
2 嘉兴 17:59 18:02 00:45 80 - -
3 杭州东 18:57 19:03 01:43 167 - -
4 义乌 20:05 20:08 02:51 312 - -
5 鹰潭 23:39 23:45 06:25 673 - -
6 武昌 04:20 04:45 11:06 1172 - -
7 宜昌东 07:05 07:15 13:51 1484 - -
8 恩施 09:13 09:19 15:59 1698 - -
重庆北 12:11 终点站 18:57 2037 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: