扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖北火车时刻表>荆门火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
荆门火车时刻表(共36次列车)

荆门火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K253/K252(快速)
详情
荆门
宜昌东
13:46
15:21
25小时35分钟
66公里
硬座206
卧铺377
K254/K251(快速)
详情
荆门
上海南
14:57
13:47
22小时50分钟
1762公里
硬座206
K267(快速)
详情
荆门
怀化
07:45
16:16
32小时31分钟
575公里
硬座213
卧铺388
K268(快速)
详情
荆门
北京西
17:36
11:58
18小时22分钟
1312公里
硬座213
卧铺388
K358/K355(快速)
详情
荆门
广州
11:46
05:12
41小时26分钟
1332公里
硬座243
卧铺444
K529/K532(快速)
详情
荆门
成都东
05:26
21:18
39小时52分钟
1008公里
硬座271
卧铺498
K646/K647(快速)
详情
荆门
广州
05:42
20:50
39小时8分钟
1214公里
硬座236
卧铺428
K8124(快速)
详情
荆门
襄阳
19:36
20:58
1小时22分钟
124公里
硬座20
卧铺74
T282/T283(特快)
详情
荆门
乌鲁木齐
15:37
07:33
39小时56分钟
3334公里
硬座424
卧铺766
T49(特快)
详情
荆门
恩施
07:56
13:02
29小时6分钟
323公里
硬座192
卧铺351
K530/K531(快速)
详情
荆门
杭州
15:13
10:34
43小时21分钟
1262公里
硬座271
卧铺498
T50(特快)
详情
荆门
北京西
20:49
14:00
17小时11分钟
1311公里
硬座192
卧铺351
K356/K357(快速)
详情
荆门
重庆北
01:54
15:30
37小时36分钟
885公里
硬座243
卧铺444
K1174/K1171(快速)
详情
荆门
东莞东
22:25
16:08
17小时43分钟
1290公里
硬座255
卧铺459
K8088/K8089(快速)
详情
荆门
恩施
23:02
06:00
6小时58分钟
323公里
硬座81
卧铺154
K1474(快速)
详情
荆门
襄阳
17:06
18:34
25小时28分钟
124公里
硬座192
卧铺351
K1473(快速)
详情
荆门
湛江
11:14
12:25
25小时11分钟
1533公里
硬座192
卧铺351
K2288/K2285(快速)
详情
荆门
昆明
04:05
05:32
25小时27分钟
1670公里
硬座377
K2286/K2287(快速)
详情
荆门
长春
20:16
06:05
33小时49分钟
2471公里
硬座377
K1258/K1255(快速)
详情
荆门
温州
23:50
23:17
23小时27分钟
1337公里
硬座275
卧铺506
K1094/K1091(快速)
详情
荆门
深圳东
00:46
21:34
44小时48分钟
1473公里
硬座290
卧铺535
K1256/K1257(快速)
详情
荆门
成都东
14:53
07:46
40小时53分钟
1015公里
硬座275
卧铺506
K1092/K1093(快速)
详情
荆门
成都东
14:05
09:27
43小时22分钟
955公里
硬座290
卧铺535
K935(快速)
详情
荆门
广州东
19:24
11:15
15小时51分钟
1222公里
硬座164
卧铺300
K936(快速)
详情
荆门
襄阳
06:54
09:22
26小时28分钟
124公里
硬座164
卧铺300
T281/T284(特快)
详情
荆门
南宁
12:51
11:50
46小时59分钟
1283公里
硬座424
卧铺766
K1609(快速)
详情
荆门
昆明
22:51
04:06
29小时15分钟
1722公里
硬座206
卧铺377
K1610(快速)
详情
荆门
襄阳
12:53
14:15
25小时22分钟
124公里
硬座206
卧铺377
T6702(特快)
详情
荆门
汉口
16:55
20:30
3小时35分钟
243公里
硬座41
卧铺95
K8102(快速)
详情
荆门
汉口
08:25
11:33
3小时8分钟
243公里
硬座41
卧铺95
K8116(快速)
详情
荆门
武昌
08:56
12:49
3小时53分钟
263公里
硬座42
卧铺96
K536(快速)
详情
荆门
洛阳
08:14
15:30
31小时16分钟
509公里
硬座213
卧铺388
K538/K535(快速)
详情
荆门
深圳
00:44
19:01
42小时17分钟
1361公里
硬座213
卧铺388
K628(快速)
详情
荆门
西安
21:04
07:10
10小时6分钟
756公里
硬座115
卧铺214
K8090(快速)
详情
荆门
武昌
11:14
15:39
4小时25分钟
324公里
硬座81
卧铺154
T6706(特快)
详情
荆门
武昌
14:00
18:20
4小时20分钟
256公里
硬座42
卧铺96

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭