扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K538/K535次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
洛阳开往深圳

K538/K535

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 洛阳火车时刻表 洛阳到深圳 深圳到洛阳 深圳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K538/K535(快速) 洛阳
深圳
16:52
19:01
26:09
1870公里
硬座213
硬卧下铺388
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
洛阳 始发站 16:52 00:00 0 - -
2 汝州 18:25 18:28 01:33 92 - -
3 平顶山西 19:02 19:07 02:10 134 - -
4 鲁山 19:27 19:32 02:35 154 - -
5 南召 20:09 20:14 03:17 198 - -
6 邓州 21:39 21:43 04:47 312 - -
7 襄阳 22:48 23:18 05:56 385 - -
8 荆门 00:41 00:44 07:49 509 - -
9 当阳 01:21 01:24 08:29 561 - -
10 石门县北 03:35 03:50 10:43 738 - -
11 常德 04:47 04:53 11:55 818 - -
12 益阳 06:01 06:09 13:09 919 - -
13 长沙 07:40 08:00 14:48 1016 - -
14 株洲 08:49 09:03 15:57 1068 - -
15 衡阳 10:28 10:34 17:36 1202 - -
16 郴州 12:15 12:21 19:23 1349 - -
17 韶关东 13:59 14:05 21:07 1502 - -
18 广州 16:37 16:51 23:45 1723 - -
19 东莞 17:43 17:46 24:51 1794 - -
深圳 19:01 终点站 26:09 1870 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭