扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K646/K647次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往广州

K646/K647

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到广州 广州到西安 广州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K646/K647(快速) 西安
广州
16:20
20:50
28:30
2110公里
硬座236
硬卧下铺428
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 16:20 00:00 0 - -
2 渭南 16:59 17:02 00:39 56 - -
3 潼关 18:07 18:10 01:47 135 - -
4 灵宝 19:11 19:14 02:51 212 - -
5 三门峡 19:56 20:06 03:36 265 - -
6 渑池 20:57 20:59 04:37 318 - -
7 洛阳 21:53 22:15 05:33 387 - -
8 邓州 02:48 02:51 10:28 699 - -
9 襄阳 03:55 04:15 11:35 772 - -
10 荆门 05:38 05:42 13:18 896 - -
11 石门县北 08:20 08:26 16:00 1125 - -
12 常德 09:17 09:23 16:57 1205 - -
13 益阳 10:25 10:31 18:05 1306 - -
14 长沙 11:42 12:02 19:22 1403 - -
15 株洲 12:41 12:51 20:21 1455 - -
16 衡阳 14:16 14:22 21:56 1589 - -
17 郴州 16:03 16:08 23:43 1736 - -
18 韶关东 17:47 17:53 25:27 1889 - -
广州 20:50 终点站 28:30 2110 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭