扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>周口火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
周口火车时刻表(共13次列车)

周口火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1006/K1007(快速)
详情
周口
广州
12:10
09:31
21小时21分钟
1529公里
硬座181
卧铺332
K402(空调快速)
详情
周口
北京西
20:00
07:46
11小时46分钟
893公里
硬座115
卧铺214
K1212(快速)
详情
周口
新乡
18:18
22:54
4小时36分钟
284公里
硬座44
卧铺103
K1505(空调快速)
详情
周口
上海
09:25
22:34
13小时9分钟
851公里
硬座112
卧铺208
K918/K919(快速)
详情
周口
汉口
06:02
12:38
30小时36分钟
440公里
硬座45
卧铺80
K1196/K1197(快速)
详情
周口
襄阳
11:36
21:32
33小时56分钟
755公里
硬座67
卧铺121
K917/K920(快速)
详情
周口
天津
00:42
14:31
37小时49分钟
997公里
硬座109
卧铺185
K1195/K1198(快速)
详情
周口
青岛北
23:58
16:19
16小时21分钟
1067公里
硬座104
卧铺190
K1046/K1047(快速)
详情
周口
上海
15:50
05:23
13小时33分钟
914公里
硬座111
卧铺180
K1045/K1048(快速)
详情
周口
漯河
10:35
12:01
25小时26分钟
64公里
硬座5
K1378/K1379(高速动车)
详情
周口
绍兴
06:28
20:03
37小时35分钟
876公里
硬座56
卧铺111
K1377/K1380(快速)
详情
周口
洛阳
12:42
19:48
31小时6分钟
305公里
硬座19
卧铺38
K4060(快速)
详情
周口
新乡
18:18
22:57
4小时39分钟
284公里
硬座44
卧铺98

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: