扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K356/K357次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往重庆北

K356/K357

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K356/K357(快速) 广州
重庆北
09:20
16:33
31:13
2210公里
硬座243
硬卧下铺444
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 09:20 00:00 0 - -
2 韶关东 11:38 11:44 02:18 221 - -
3 郴州 13:23 13:27 04:03 374 - -
4 衡阳 15:12 15:16 05:52 521 - -
5 株洲 16:41 16:47 07:21 655 - -
6 长沙 17:26 17:34 08:06 707 - -
7 汨罗 18:24 18:33 09:04 785 - -
8 岳阳 19:15 19:20 09:55 854 - -
9 赤壁 20:39 20:42 11:19 951 - -
10 咸宁 21:16 21:26 11:56 989 - -
11 武昌 22:21 22:41 13:01 1069 - -
12 荆门 01:48 01:53 16:28 1325 - -
13 宜昌东 04:37 04:57 19:17 1441 - -
14 恩施 07:21 07:31 22:01 1648 - -
15 利川 08:15 08:19 22:55 1709 - -
16 万州 10:18 10:24 24:58 1811 - -
17 梁平 11:52 11:55 26:32 1879 - -
18 开江 12:29 12:32 27:09 1907 - -
19 达州 13:46 13:52 28:26 1968 - -
20 广安 15:12 15:15 29:52 2079 - -
重庆北 16:33 终点站 31:13 2210 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: