扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K356/K357次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往重庆北

K356/K357

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K356/K357(快速) 广州
重庆北
09:22
15:30
30:08
2217公里
硬座243
硬卧下铺444
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 09:22 00:00 0 - -
2 韶关东 11:41 11:47 02:19 221 - -
3 郴州 13:26 13:29 04:04 374 - -
4 衡阳 15:14 15:18 05:52 521 - -
5 株洲 16:48 16:53 07:26 655 - -
6 长沙 17:32 17:41 08:10 707 - -
7 汨罗 18:27 18:35 09:05 785 - -
8 岳阳 19:17 19:20 09:55 854 - -
9 赤壁 20:39 20:49 11:17 951 - -
10 咸宁 21:16 21:26 11:54 989 - -
11 武昌 22:21 22:41 12:59 1069 - -
12 荆门 01:48 01:54 16:26 1332 - -
13 宜昌东 04:37 04:57 19:15 1434 - -
14 恩施 07:21 07:31 21:59 1655 - -
15 利川 08:15 08:19 22:53 1709 - -
16 万州 09:35 09:41 24:13 1818 - -
17 梁平 10:47 10:53 25:25 1879 - -
18 开江 11:18 11:21 25:56 1914 - -
19 达州 12:19 12:30 26:57 1968 - -
20 渠县 13:17 13:25 27:55 2048 - -
21 广安 13:55 14:02 28:33 2079 - -
重庆北 15:30 终点站 30:08 2217 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭