扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖北火车时刻表>咸宁火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
咸宁火车时刻表(共35次列车)

咸宁动车组时刻表 咸宁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K756/K757(快速)
详情
咸宁
洛阳
07:11
19:30
36小时19分钟
800公里
硬座206
卧铺377
K157(快速)
详情
咸宁
湛江
11:05
06:55
43小时50分钟
1420公里
硬座286
卧铺517
K158(快速)
详情
咸宁
北京西
14:27
05:52
39小时25分钟
1305公里
硬座286
K22(快速)
详情
咸宁
北京西
05:46
22:48
41小时2分钟
1305公里
硬座269
卧铺488
K226/K227(快速)
详情
咸宁
兰州
08:28
08:30
24小时2分钟
1803公里
硬座291
卧铺526
K237/K240(快速)
详情
咸宁
深圳西
22:46
13:40
38小时54分钟
1151公里
硬座279
卧铺507
K109(快速)
详情
咸宁
昆明
10:48
12:19
25小时31分钟
1869公里
硬座217
卧铺397
K356/K357(快速)
详情
咸宁
重庆北
21:21
16:33
19小时12分钟
1221公里
硬座243
卧铺444
K358/K355(快速)
详情
咸宁
广州
16:48
05:12
36小时24分钟
982公里
硬座243
卧铺444
K435/K438(快速)
详情
咸宁
惠州
16:12
06:50
14小时38分钟
1137公里
硬座178
卧铺321
K437/K436(快速)
详情
咸宁
武昌
10:50
11:50
25小时
80公里
硬座178
卧铺321
K770/K767(快速)
详情
咸宁
汉中
22:54
12:40
13小时46分钟
1015公里
硬座224
卧铺407
K472(快速)
详情
咸宁
北京西
03:58
22:03
42小时5分钟
1305公里
硬座317
卧铺575
T96(特快)
详情
咸宁
汉口
05:45
06:52
25小时7分钟
100公里
硬座153
卧铺280
T147/T146(特快)
详情
咸宁
北京
20:32
10:52
14小时20分钟
1311公里
硬座224
卧铺407
K110(快速)
详情
咸宁
武昌
15:10
16:23
25小时13分钟
80公里
硬座217
卧铺397
T95(特快)
详情
咸宁
深圳
19:58
08:52
12小时54分钟
1136公里
硬座153
卧铺280
K1160/K1161(快速)
详情
咸宁
烟台
20:03
21:27
25小时24分钟
1585公里
硬座274
卧铺497
K1162/K1159(快速)
详情
咸宁
广州
07:27
20:30
37小时3分钟
989公里
硬座274
卧铺497
K1006/K1007(快速)
详情
咸宁
广州
20:28
08:58
12小时30分钟
989公里
硬座181
卧铺332
K1296/K1297(快速)
详情
咸宁
银川
06:27
10:25
27小时58分钟
1774公里
硬座291
卧铺526
K1074(快速)
详情
咸宁
济南
18:45
09:33
14小时48分钟
1009公里
硬座157
卧铺289
K1073(快速)
详情
咸宁
长沙
08:57
13:02
28小时5分钟
282公里
硬座157
卧铺289
K768/K769(快速)
详情
咸宁
广州
04:47
17:56
37小时9分钟
989公里
硬座224
卧铺407
K1079(快速)
详情
咸宁
广州
17:40
06:00
12小时20分钟
989公里
硬座139
卧铺256
K1080(快速)
详情
咸宁
武昌
09:10
10:25
25小时15分钟
80公里
硬座139
卧铺256
Z236/Z237(直特)
详情
咸宁
哈尔滨西
06:38
06:49
24小时11分钟
2571公里
硬座348
卧铺628
T369/T368(特快)
详情
咸宁
广州
18:18
05:31
35小时13分钟
989公里
硬座323
卧铺585
K1803(快速)
详情
咸宁
湛江
10:36
07:20
20小时44分钟
1345公里
硬座178
卧铺326
Z168/Z169(直特)
详情
咸宁
青岛
09:58
05:22
43小时24分钟
1711公里
硬座279
卧铺507
K1348/K1349(快速)
详情
咸宁
西安
22:23
13:30
15小时7分钟
1024公里
硬座174
卧铺341
K1007/K1006(快速)
详情
咸宁
广州
20:42
09:31
12小时49分钟
989公里
Z170/Z167(直特)
详情
咸宁
广州东
07:49
18:52
35小时3分钟
997公里
硬座279
卧铺507
K768/K769_1(快速)
详情
咸宁
广州
05:01
17:56
36小时55分钟
982公里
K768/K769_2(快速)
详情
咸宁
广州
05:01
17:56
36小时55分钟
982公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票