扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖北火车时刻表>恩施火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
恩施火车时刻表(共105次列车)

恩施动车组时刻表 恩施高铁时刻表 恩施火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
Z4(直特)
详情
恩施
北京西
18:30
10:10
15小时40分钟
1711公里
硬座229
卧铺416
D5724(动车)
详情
恩施
武昌
16:20
21:00
4小时40分钟
526公里
一等座205
二等座170
K358/K355(快速)
详情
恩施
广州
07:09
05:12
46小时3分钟
1655公里
硬座243
卧铺444
K529/K532(快速)
详情
恩施
成都东
10:19
21:18
34小时59分钟
685公里
硬座271
卧铺498
D2201(动车)
详情
恩施
成都东
14:56
19:40
4小时44分钟
643公里
一等座681
二等座513
Z3(直特)
详情
恩施
重庆北
09:04
11:56
26小时52分钟
339公里
硬座229
卧铺416
K356/K357(快速)
详情
恩施
重庆北
07:31
16:33
33小时2分钟
562公里
硬座243
卧铺444
K530/K531(快速)
详情
恩施
杭州
07:38
05:04
45小时26分钟
1578公里
硬座271
卧铺498
D629(动车)
详情
恩施
重庆北
13:33
16:08
2小时35分钟
339公里
D354/D351(动车)
详情
恩施
上海虹桥
12:55
22:56
10小时1分钟
1333公里
二等座606
D630(动车)
详情
恩施
汉口
19:01
22:45
3小时44分钟
506公里
D5996/D5997_1(动车)
详情
恩施
利川
12:54
13:29
35分钟
61公里
D5996/D5997_2(动车)
详情
恩施
利川
12:54
13:29
35分钟
61公里
K1098/K1095(快速)
详情
恩施
广州
19:55
14:04
18小时9分钟
1371公里
硬座198
卧铺361
G2032(高速)
详情
恩施
郑州东
15:16
21:44
6小时28分钟
1055公里
D5703/D5702(动车)
详情
恩施
利川
14:32
15:07
35分钟
61公里
K504/K501(快速)
详情
恩施
长沙
20:13
06:22
10小时9分钟
664公里
硬座164
卧铺300
D364(动车)
详情
恩施
武汉
13:18
17:22
4小时4分钟
542公里
一等座426
二等座355
K8090(快速)
详情
恩施
武昌
07:00
15:39
8小时39分钟
647公里
硬座81
卧铺154
K1270/K1267(快速)
详情
恩施
福州
02:22
19:36
41小时14分钟
1428公里
硬座224
卧铺407
D2266(动车)
详情
恩施
汉口
09:34
13:30
3小时56分钟
506公里
一等座298
二等座248
K1258/K1255(快速)
详情
恩施
温州
19:31
23:17
27小时46分钟
1653公里
硬座275
卧铺506
K1094/K1091(快速)
详情
恩施
深圳东
20:34
21:34
25小时
1796公里
硬座290
卧铺535
D2222/D2223(动车)
详情
恩施
成都东
17:21
22:10
4小时49分钟
652公里
一等座738
二等座589
D2214/D2211(动车)
详情
恩施
上海虹桥
09:46
20:15
10小时29分钟
1333公里
一等座610
二等座510
K1256/K1257(快速)
详情
恩施
成都东
20:27
07:46
35小时19分钟
685公里
硬座275
卧铺506
K1092/K1093(快速)
详情
恩施
成都东
20:40
09:27
36小时47分钟
692公里
硬座290
卧铺535
D2232/D2233(动车)
详情
恩施
重庆北
19:36
22:14
2小时38分钟
339公里
一等座702
二等座569
D2242/D2243(动车)
详情
恩施
成都东
17:31
22:17
4小时46分钟
647公里
一等座739
二等座616
D2226/D2227(动车)
详情
恩施
重庆北
19:58
22:45
2小时47分钟
339公里
一等座623
二等座520
Z50(直特)
详情
恩施
北京西
17:40
10:02
16小时22分钟
1711公里
硬座255
卧铺465
G318/G315(高速)
详情
恩施
重庆北
20:04
22:31
2小时27分钟
587公里
一等座1290
二等座893
D656/D657(动车)
详情
恩施
重庆北
18:12
20:40
2小时28分钟
339公里
一等座709
二等座547
D352/D353(动车)
详情
恩施
成都东
15:29
20:27
4小时58分钟
652公里
一等座726
二等座606
D2212/D2213(动车)
详情
恩施
重庆北
17:42
20:07
2小时25分钟
339公里
一等座610
二等座510
D636/D637(动车)
详情
恩施
成都东
16:26
22:03
5小时37分钟
652公里
一等座726
二等座606
D2206/D2207(动车)
详情
恩施
成都
16:41
22:01
5小时20分钟
659公里
一等座727
二等座607
D2216/D2217(动车)
详情
恩施
重庆北
18:43
21:16
2小时33分钟
337公里
一等座610
二等座510
G316/G317(高速)
详情
恩施
青岛
09:21
21:19
11小时58分钟
1840公里
一等座1290
二等座893
Z96(直特)
详情
恩施
北京西
18:50
10:51
16小时1分钟
1711公里
硬座251
卧铺456
Z49(直特)
详情
恩施
成都
02:41
08:39
29小时58分钟
654公里
硬座255
卧铺465
Z95(直特)
详情
恩施
重庆北
09:11
17:00
31小时49分钟
562公里
硬座251
卧铺456
D2234/D2231(动车)
详情
恩施
厦门北
10:05
22:14
12小时9分钟
1574公里
一等座702
二等座569
D2202(动车)
详情
恩施
郑州
11:56
19:56
8小时
1055公里
一等座681
二等座513
G310(高速)
详情
恩施
北京西
12:11
21:42
9小时31分钟
1739公里
一等座1126
二等座768
D658/D655(动车)
详情
恩施
宁波
09:52
20:48
10小时56分钟
1433公里
一等座709
二等座547
D2218/D2215(动车)
详情
恩施
上海虹桥
11:11
21:30
10小时19分钟
1333公里
一等座610
二等座510
D2248/D2245(动车)
详情
恩施
杭州东
11:21
20:27
9小时6分钟
1278公里
二等座493
D2228/D2225(动车)
详情
恩施
福州
11:30
22:02
10小时32分钟
1428公里
一等座623
二等座520
D2244/D2241(动车)
详情
恩施
福州
11:46
22:45
10小时59分钟
1428公里
一等座739
二等座616
D638/D635(动车)
详情
恩施
上海虹桥
12:25
22:38
10小时13分钟
1333公里
一等座726
二等座606
D2224/D2221(动车)
详情
恩施
杭州东
12:33
22:08
9小时35分钟
1278公里
一等座738
二等座589
D2208/D2205(动车)
详情
恩施
上海虹桥
13:05
23:15
10小时10分钟
1333公里
一等座727
二等座607
D2264/D2261(动车)
详情
恩施
杭州东
13:44
23:18
9小时34分钟
1278公里
一等座738
二等座589
D2238/D2235(动车)
详情
恩施
南昌
13:53
21:18
7小时25分钟
879公里
一等座545
二等座454
D2256(动车)
详情
恩施
南京南
13:33
21:13
7小时40分钟
1024公里
一等座611
二等座510
D2260(动车)
详情
恩施
汉口
14:58
19:01
4小时3分钟
506公里
一等座414
二等座344
D632/D633(动车)
详情
恩施
成都
11:10
16:28
5小时18分钟
654公里
一等座426
二等座356
D366/D367(动车)
详情
恩施
成都东
12:19
17:28
5小时9分钟
652公里
一等座426
二等座355
D2252(动车)
详情
恩施
汉口
18:03
21:56
3小时53分钟
506公里
一等座298
二等座248
D2259(动车)
详情
恩施
成都东
14:43
19:32
4小时49分钟
652公里
一等座414
二等座344
D2262/D2263(动车)
详情
恩施
成都东
18:21
23:31
5小时10分钟
652公里
一等座738
二等座589
D2276/D2277(动车)
详情
恩施
重庆北
12:38
15:21
2小时43分钟
339公里
一等座310
二等座259
D5912/D5913(动车)
详情
恩施
利川
13:25
14:00
35分钟
61公里
一等座239
二等座199
D5914/D5911(动车)
详情
恩施
黄冈东
15:10
20:35
5小时25分钟
607公里
D5702/D5703(动车)
详情
恩施
利川
14:32
15:07
35分钟
61公里
一等座205
二等座170
G309(高速)
详情
恩施
重庆北
17:55
20:34
2小时39分钟
339公里
一等座1126
二等座768
D2251(动车)
详情
恩施
重庆北
12:03
14:44
2小时41分钟
339公里
一等座298
二等座248
D5994(动车)
详情
恩施
武汉
14:41
19:25
4小时44分钟
542公里
一等座191
二等座159
D2265(动车)
详情
恩施
重庆北
18:32
21:00
2小时28分钟
339公里
一等座298
二等座248
D2246/D2247(动车)
详情
恩施
重庆北
19:18
21:59
2小时41分钟
339公里
一等座622
二等座493
D2271(动车)
详情
恩施
重庆北
19:46
22:19
2小时33分钟
339公里
一等座495
二等座414
G312/G313(高速)
详情
恩施
成都东
15:16
19:55
4小时39分钟
652公里
一等座1164
二等座817
K502/K503(快速)
详情
恩施
成都东
02:24
10:47
32小时23分钟
652公里
硬座164
卧铺300
G1312/G1313(高速)
详情
恩施
重庆北
17:11
19:33
2小时22分钟
339公里
一等座1148
二等座795
D2236/D2237(动车)
详情
恩施
成都东
16:08
21:01
4小时53分钟
652公里
一等座545
二等座454
D2374(动车)
详情
恩施
南京南
14:19
22:11
7小时52分钟
1022公里
一等座611
二等座510
D2373(动车)
详情
恩施
成都东
14:13
19:17
5小时4分钟
643公里
一等座611
二等座510
D5911/D5914(动车)
详情
恩施
黄冈东
15:10
20:35
5小时25分钟
607公里
一等座239
二等座199
4812(普快)
详情
恩施
宜昌东
15:16
18:15
2小时59分钟
214公里
硬座30
D362/D363(动车)
详情
恩施
成都东
16:20
21:34
5小时14分钟
643公里
一等座426
二等座355
D2268/D2269(动车)
详情
恩施
重庆北
18:50
21:25
2小时35分钟
339公里
一等座650
二等座509
D2255/D2254(动车)
详情
恩施
成都东
15:56
20:54
4小时58分钟
643公里
一等座675
二等座550
D2270/D2267(动车)
详情
恩施
南通
10:00
20:34
10小时34分钟
1273公里
一等座650
二等座509
D2272(动车)
详情
恩施
南京南
11:00
19:06
8小时6分钟
1022公里
一等座495
二等座414
D2278(动车)
详情
恩施
武汉
15:56
20:24
4小时28分钟
542公里
一等座310
二等座259
D368(动车)
详情
恩施
武汉
15:40
20:09
4小时29分钟
540公里
一等座426
二等座355
D5990(动车)
详情
恩施
武昌
11:36
15:51
4小时15分钟
526公里
一等座183
二等座152
D5996/D5997(动车)
详情
恩施
利川
13:01
13:36
35分钟
61公里
一等座213
二等座177
D5998(动车)
详情
恩施
武汉
14:31
19:12
4小时41分钟
542公里
一等座213
二等座177
D634(动车)
详情
恩施
武汉
18:36
23:01
4小时25分钟
537公里
一等座426
二等座356
D952/D953(动车)
详情
恩施
成都东
16:55
21:28
4小时33分钟
643公里
二等座606
D954/D951(动车)
详情
恩施
上海
12:19
20:52
8小时33分钟
1333公里
二等座606
D956/D957(动车)
详情
恩施
重庆北
18:07
20:23
2小时16分钟
339公里
二等座510
D958/D955(动车)
详情
恩施
上海
10:13
18:53
8小时40分钟
1333公里
二等座510
G1314/G1311(高速)
详情
恩施
深圳北
10:26
20:25
9小时59分钟
1713公里
二等座795
G314/G311(高速)
详情
恩施
广州南
14:06
23:38
9小时32分钟
1611公里
一等座1164
二等座817
Z257/Z256(直特)
详情
恩施
重庆北
09:19
12:11
26小时52分钟
339公里
卧铺416
Z258/Z255(直特)
详情
恩施
上海南
17:30
09:59
16小时29分钟
1698公里
卧铺416
D2213/D2212(动车)
详情
恩施
重庆北
17:40
20:07
2小时27分钟
339公里
D2254/D2255(动车)
详情
恩施
成都东
15:54
20:54
5小时
643公里
D2376/D2377(动车)
详情
恩施
重庆北
20:12
23:02
2小时50分钟
339公里
D2378/D2375(动车)
详情
恩施
厦门
08:19
20:25
12小时6分钟
1613公里
D5998_1(动车)
详情
恩施
武汉
14:31
19:14
4小时43分钟
542公里
D5998_2(动车)
详情
恩施
武汉
14:31
19:14
4小时43分钟
542公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票