扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广东火车时刻表>深圳北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
深圳北火车时刻表(共227次列车)

深圳北动车组时刻表 深圳北高铁时刻表 深圳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G6026(高速)
详情
深圳北
长沙南
18:19
21:37
3小时18分钟
809公里
一等座604
二等座389
G6012(高速)
详情
深圳北
长沙南
07:10
10:35
3小时25分钟
809公里
一等座604
二等座389
G1002(高速)
详情
深圳北
武汉
07:00
11:38
4小时38分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G6002(高速)
详情
深圳北
长沙南
15:00
17:55
2小时55分钟
809公里
一等座604
二等座389
G6032(高速)
详情
深圳北
长沙南
09:09
12:37
3小时28分钟
809公里
一等座604
二等座389
G1004(高速)
详情
深圳北
武汉
08:25
13:21
4小时56分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G6034(高速)
详情
深圳北
岳阳东
11:55
16:06
4小时11分钟
956公里
一等座698
二等座448
G1010(高速)
详情
深圳北
武汉
11:25
16:24
4小时59分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1008(高速)
详情
深圳北
武汉
10:16
15:12
4小时56分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1006(高速)
详情
深圳北
武汉
09:30
14:17
4小时47分钟
1171公里
一等座838
二等座538
D672(动车)
详情
深圳北
福州南
16:14
21:38
5小时24分钟
740公里
一等座414
二等座259
G1602(高速)
详情
深圳北
合肥南
08:52
18:45
9小时53分钟
1567公里
一等座1022
二等座622
G6016(高速)
详情
深圳北
长沙南
11:08
14:34
3小时26分钟
809公里
一等座604
二等座389
G6030(高速)
详情
深圳北
长沙南
09:25
12:42
3小时17分钟
809公里
一等座604
二等座389
D2320(动车)
详情
深圳北
泉州
19:00
23:21
4小时21分钟
585公里
一等座328
二等座205
D7406(动车)
详情
深圳北
潮汕
07:11
09:23
2小时12分钟
305公里
一等座171
二等座107
D7410(动车)
详情
深圳北
潮汕
18:06
20:24
2小时18分钟
305公里
一等座171
二等座107
D674(动车)
详情
深圳北
厦门
07:45
11:33
3小时48分钟
527公里
一等座290
二等座184
D2282(动车)
详情
深圳北
南京
09:13
23:14
14小时1分钟
1924公里
一等座1021
二等座661
G6202(高速)
详情
深圳北
广州南
08:31
09:07
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
D2318(动车)
详情
深圳北
厦门北
11:44
15:27
3小时43分钟
514公里
一等座288
二等座180
G826/G827(高速)
详情
深圳北
西安北
12:50
22:39
9小时49分钟
2230公里
一等座1401
二等座888
G6216(高速)
详情
深圳北
广州南
12:15
12:51
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
G78(高速)
详情
深圳北
武汉
14:00
18:20
4小时20分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G6218(高速)
详情
深圳北
广州南
09:20
09:56
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
G6307/G6306(高速)
详情
深圳北
广州南
14:43
15:12
29分钟
102公里
一等座271
二等座182
D2306(动车)
详情
深圳北
福州南
16:07
21:31
5小时24分钟
740公里
一等座414
二等座259
D2352(动车)
详情
深圳北
武夷山东
07:24
14:30
7小时6分钟
984公里
一等座532
二等座334
D2294(动车)
详情
深圳北
温州南
07:59
15:29
7小时30分钟
1034公里
一等座579
二等座362
D2302(动车)
详情
深圳北
厦门
08:06
11:46
3小时40分钟
545公里
一等座290
二等座184
D2308(动车)
详情
深圳北
福州南
08:32
14:02
5小时30分钟
740公里
一等座414
二等座259
D2284(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
08:47
20:44
11小时57分钟
1623公里
一等座909
二等座568
G74(高速)
详情
深圳北
郑州东
08:42
15:55
7小时13分钟
1707公里
一等座1146
二等座728
G6204(高速)
详情
深圳北
广州南
11:41
12:21
40分钟
102公里
一等座100
二等座75
G6305/G6308(高速)
详情
深圳北
潮汕
09:34
11:46
2小时12分钟
305公里
一等座271
二等座182
D2286(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
09:55
22:12
12小时17分钟
1623公里
一等座909
二等座568
G822/G823(高速)
详情
深圳北
西安北
10:00
19:29
9小时29分钟
2221公里
一等座1401
二等座888
D2316(动车)
详情
深圳北
厦门
10:26
14:19
3小时53分钟
527公里
一等座290
二等座184
G6208(高速)
详情
深圳北
广州南
09:50
10:26
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
G6309/G6312(高速)
详情
深圳北
潮汕
16:29
18:49
2小时20分钟
305公里
二等座182
G6252(高速)
详情
深圳北
广州南
21:15
21:51
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
G6311/G6310(高速)
详情
深圳北
广州南
21:30
22:06
36分钟
102公里
一等座271
二等座182
G1012(高速)
详情
深圳北
武汉
13:11
18:04
4小时53分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G6024(高速)
详情
深圳北
长沙南
17:29
20:46
3小时17分钟
809公里
一等座604
二等座389
G6022(高速)
详情
深圳北
长沙南
14:20
17:51
3小时31分钟
809公里
一等座604
二等座389
G6248(高速)
详情
深圳北
广州南
16:52
17:28
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
G6246(高速)
详情
深圳北
广州南
20:05
20:41
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
G6224(高速)
详情
深圳北
广州南
09:04
09:40
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
D2314(动车)
详情
深圳北
泉州
17:10
21:46
4小时36分钟
585公里
一等座328
二等座205
D7414(动车)
详情
深圳北
潮汕
17:42
20:00
2小时18分钟
305公里
一等座171
二等座107
G6230(高速)
详情
深圳北
广州南
14:54
15:34
40分钟
93公里
一等座108
二等座82
D2312(动车)
详情
深圳北
福州南
16:43
22:08
5小时25分钟
740公里
一等座414
二等座259
G6244(高速)
详情
深圳北
广州南
18:00
18:36
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
G6242(高速)
详情
深圳北
广州南
19:16
19:52
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
G1014(高速)
详情
深圳北
武汉
15:20
20:23
5小时3分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G6240(高速)
详情
深圳北
广州南
19:26
20:02
36分钟
93公里
一等座108
二等座82
G6236(高速)
详情
深圳北
广州南
18:56
19:32
36分钟
93公里
二等座82
G6234(高速)
详情
深圳北
广州南
10:50
11:26
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
D2310(动车)
详情
深圳北
福州南
09:44
15:12
5小时28分钟
740公里
一等座414
二等座259
D2304(动车)
详情
深圳北
武夷山东
14:56
22:16
7小时20分钟
984公里
一等座532
二等座334
D2296(动车)
详情
深圳北
泰宁
15:37
22:18
6小时41分钟
942公里
一等座467
二等座314
D2324(动车)
详情
深圳北
福州南
13:54
19:34
5小时40分钟
740公里
一等座414
二等座259
D2322(动车)
详情
深圳北
南昌西
13:06
21:43
8小时37分钟
1202公里
一等座559
二等座390
G280(高速)
详情
深圳北
济南西
07:43
18:04
10小时21分钟
2353公里
一等座1552
二等座976
G818/G819(高速)
详情
深圳北
西安北
09:35
19:12
9小时37分钟
2221公里
一等座1401
二等座888
G532(高速)
详情
深圳北
石家庄
09:40
18:44
9小时4分钟
2119公里
一等座1356
二等座860
D906(动车)
详情
深圳北
上海
20:00
07:12
11小时12分钟
1656公里
二等座488
D7426(动车)
详情
深圳北
潮汕
18:55
21:03
2小时8分钟
305公里
一等座171
二等座107
D2330(动车)
详情
深圳北
福州
16:50
22:56
6小时6分钟
759公里
一等座421
二等座265
G6511(高速)
详情
深圳北
福田
10:11
10:19
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G554(高速)
详情
深圳北
漯河西
13:28
21:25
7小时57分钟
1552公里
一等座1062
二等座676
G6506(高速)
详情
深圳北
广州南
10:11
10:47
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G1312/G1313(高速)
详情
深圳北
重庆北
07:37
19:33
11小时56分钟
2052公里
一等座1148
二等座795
D3108(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
08:11
19:59
11小时48分钟
1698公里
一等座909
二等座568
D3112(动车)
详情
深圳北
杭州东
11:17
22:01
10小时44分钟
1464公里
一等座819
二等座512
D2288(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
10:40
22:35
11小时55分钟
1623公里
一等座909
二等座568
C7210(城际)
详情
深圳北
汕尾
19:28
20:47
1小时19分钟
156公里
一等座87
二等座55
D937/D936(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
20:15
06:55
10小时40分钟
1623公里
二等座526
D931/D934(动车)
详情
深圳北
广州南
06:40
07:19
24小时39分钟
102公里
二等座526
D2328(动车)
详情
深圳北
福州南
15:22
20:47
5小时25分钟
740公里
一等座414
二等座259
G1032/G1033(高速)
详情
深圳北
宜昌东
12:39
20:23
7小时44分钟
1499公里
一等座954
二等座632
G6517(高速)
详情
深圳北
福田
11:19
11:27
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6537(高速)
详情
深圳北
福田
17:27
17:35
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
D2342(动车)
详情
深圳北
厦门北
07:50
11:25
3小时35分钟
514公里
二等座180
D902(动车)
详情
深圳北
北京西
19:40
06:56
11小时16分钟
2400公里
二等座756
D904(动车)
详情
深圳北
北京西
19:45
07:01
11小时16分钟
2400公里
二等座756
D928(动车)
详情
深圳北
北京西
19:55
07:18
11小时23分钟
2400公里
二等座756
G1016(高速)
详情
深圳北
武汉
15:10
20:15
5小时5分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G6317/G6320(高速)
详情
深圳北
潮汕
07:38
09:53
2小时15分钟
305公里
一等座271
二等座182
G6203(高速)
详情
深圳北
福田
07:33
07:42
9分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6301/G6304(高速)
详情
深圳北
潮汕
08:26
10:40
2小时14分钟
305公里
一等座271
二等座182
G2902(高速)
详情
深圳北
桂林北
07:21
10:33
3小时12分钟
548公里
一等座265
二等座212
D7412(动车)
详情
深圳北
饶平
11:00
13:52
2小时52分钟
346公里
一等座194
二等座121
G6219(高速)
详情
深圳北
福田
13:32
13:40
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6325/G6328(高速)
详情
深圳北
潮汕
10:52
13:23
2小时31分钟
305公里
一等座271
二等座182
G6221(高速)
详情
深圳北
福田
10:46
10:54
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G2904(高速)
详情
深圳北
桂林北
11:47
14:45
2小时58分钟
548公里
一等座265
二等座212
G6321/G6324(高速)
详情
深圳北
潮汕
14:28
16:46
2小时18分钟
305公里
一等座271
二等座182
G2914(高速)
详情
深圳北
南宁东
12:22
16:40
4小时18分钟
665公里
一等座302
二等座244
G6313/G6316(高速)
详情
深圳北
潮汕
15:11
17:23
2小时12分钟
305公里
一等座271
二等座182
G2906(高速)
详情
深圳北
桂林北
14:26
17:26
3小时
548公里
一等座265
二等座212
G1018(高速)
详情
深圳北
武汉
15:05
20:03
4小时58分钟
1171公里
二等座538
G1020(高速)
详情
深圳北
武汉
16:25
21:23
4小时58分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G6329/G6332(高速)
详情
深圳北
潮汕
17:50
20:14
2小时24分钟
305公里
一等座271
二等座182
G634(高速)
详情
深圳北
南昌西
16:32
21:56
5小时24分钟
1151公里
一等座868
二等座547
G2912(高速)
详情
深圳北
南宁东
07:04
11:15
4小时11分钟
665公里
一等座302
二等座244
G638(高速)
详情
深圳北
南昌西
18:32
23:41
5小时9分钟
1151公里
一等座868
二等座547
D933/D932(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
20:10
06:50
10小时40分钟
1623公里
二等座526
G6253(高速)
详情
深圳北
福田
07:48
07:56
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
D2346(动车)
详情
深圳北
厦门北
08:42
12:34
3小时52分钟
514公里
二等座180
D682(动车)
详情
深圳北
厦门
09:22
13:15
3小时53分钟
545公里
一等座290
二等座184
D2344(动车)
详情
深圳北
泉州
08:16
12:48
4小时32分钟
585公里
二等座205
D2332(动车)
详情
深圳北
厦门北
18:30
22:18
3小时48分钟
514公里
一等座288
二等座180
G6266(高速)
详情
深圳北
广州南
19:21
19:57
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
D7416(动车)
详情
深圳北
潮汕
08:57
11:15
2小时18分钟
305公里
一等座163
二等座102
D7402(动车)
详情
深圳北
潮汕
10:00
12:24
2小时24分钟
305公里
一等座171
二等座107
G6319/G6318(高速)
详情
深圳北
广州南
12:34
13:10
36分钟
102公里
一等座271
二等座182
D684(动车)
详情
深圳北
厦门
12:15
16:07
3小时52分钟
545公里
一等座290
二等座184
D7408(动车)
详情
深圳北
潮汕
12:30
14:46
2小时16分钟
305公里
一等座171
二等座107
G6303/G6302(高速)
详情
深圳北
广州南
13:35
14:11
36分钟
102公里
一等座271
二等座182
G6222(高速)
详情
深圳北
广州南
14:15
15:06
51分钟
102公里
一等座100
二等座75
D7418(动车)
详情
深圳北
潮汕
14:33
16:53
2小时20分钟
305公里
二等座107
G6327/G6326(高速)
详情
深圳北
广州南
16:07
16:43
36分钟
102公里
一等座271
二等座182
G6323/G6322(高速)
详情
深圳北
广州南
19:31
20:07
36分钟
102公里
一等座271
二等座182
G6315/G6314(高速)
详情
深圳北
广州南
20:05
20:41
36分钟
102公里
一等座271
二等座182
G6250(高速)
详情
深圳北
广州南
20:46
21:22
36分钟
102公里
一等座100
二等座75
G6254(高速)
详情
深圳北
广州南
21:05
21:41
36分钟
93公里
一等座108
二等座82
G6258(高速)
详情
深圳北
广州南
19:03
19:40
37分钟
102公里
一等座100
二等座75
G6260(高速)
详情
深圳北
广州南
22:26
23:02
36分钟
102公里
二等座75
G6331/G6330(高速)
详情
深圳北
广州南
22:58
23:27
29分钟
102公里
一等座271
二等座182
G6339/G6338(高速)
详情
深圳北
珠海
18:46
20:39
1小时53分钟
218公里
一等座361
二等座252
D2350(动车)
详情
深圳北
厦门北
07:29
11:13
3小时44分钟
514公里
二等座180
D3126(动车)
详情
深圳北
南京
07:00
21:16
14小时16分钟
1924公里
一等座1021
二等座661
D686(动车)
详情
深圳北
莆田
18:01
23:08
5小时7分钟
654公里
一等座366
二等座229
D2298(动车)
详情
深圳北
福州南
14:45
20:20
5小时35分钟
740公里
一等座414
二等座259
D2326(动车)
详情
深圳北
福州南
16:19
21:54
5小时35分钟
740公里
一等座414
二等座259
D910(动车)
详情
深圳北
北京西
19:50
07:13
11小时23分钟
2400公里
二等座756
G6504(高速)
详情
深圳北
广州南
08:56
09:32
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6508(高速)
详情
深圳北
广州南
10:21
10:57
36分钟
102公里
二等座82
G6533(高速)
详情
深圳北
福田
15:35
15:43
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6540(高速)
详情
深圳北
广州南
20:31
21:07
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6538(高速)
详情
深圳北
广州南
20:15
20:51
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
D941/D944(动车)
详情
深圳北
珠海
06:33
07:12
24小时39分钟
102公里
一等座657
二等座526
G6515(高速)
详情
深圳北
福田
10:32
10:40
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6520(高速)
详情
深圳北
广州南
12:44
13:20
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6524(高速)
详情
深圳北
广州南
13:46
14:22
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6521(高速)
详情
深圳北
福田
11:49
11:57
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6507(高速)
详情
深圳北
福田
09:13
09:21
8分钟
9公里
二等座82
G6547(高速)
详情
深圳北
福田
19:40
19:48
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6514(高速)
详情
深圳北
广州南
11:13
11:49
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
D935/D938(动车)
详情
深圳北
广州南
06:46
07:25
24小时39分钟
102公里
二等座526
G6532(高速)
详情
深圳北
广州南
17:16
17:52
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6510(高速)
详情
深圳北
广州南
10:57
11:33
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6502(高速)
详情
深圳北
广州南
07:26
08:03
37分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6546(高速)
详情
深圳北
广州南
22:51
23:20
29分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6543(高速)
详情
深圳北
福田
19:51
19:59
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6539(高速)
详情
深圳北
福田
18:24
18:32
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6536(高速)
详情
深圳北
广州南
19:11
19:47
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6535(高速)
详情
深圳北
福田
16:27
16:35
8分钟
9公里
二等座82
G6529(高速)
详情
深圳北
福田
14:33
14:41
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6528(高速)
详情
深圳北
广州南
15:45
16:21
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6527(高速)
详情
深圳北
福田
14:00
14:08
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6525(高速)
详情
深圳北
福田
12:59
13:07
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6523(高速)
详情
深圳北
福田
12:42
12:50
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6519(高速)
详情
深圳北
福田
11:44
11:52
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6518(高速)
详情
深圳北
广州南
12:26
13:02
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6503(高速)
详情
深圳北
福田
09:33
09:41
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6501(高速)
详情
深圳北
福田
08:04
08:12
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6531(高速)
详情
深圳北
福田
14:45
14:53
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6214(高速)
详情
深圳北
广州南
10:38
11:22
44分钟
102公里
一等座100
二等座75
C7212(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
07:34
07:55
21分钟
36公里
一等座20
二等座12
G2916(高速)
详情
深圳北
南宁东
16:20
20:17
3小时57分钟
665公里
一等座302
二等座244
G2922/G2923(高速)
详情
深圳北
昆明南
15:25
22:29
7小时4分钟
1432公里
一等座779
二等座555
G6526(高速)
详情
深圳北
广州南
14:48
15:24
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6541(高速)
详情
深圳北
福田
19:28
19:36
8分钟
9公里
二等座82
G6544(高速)
详情
深圳北
广州南
20:26
21:02
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6530(高速)
详情
深圳北
广州南
16:42
17:18
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6020(高速)
详情
深圳北
长沙南
13:54
17:29
3小时35分钟
809公里
一等座604
二等座389
G6549(高速)
详情
深圳北
福田
22:11
22:19
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6534(高速)
详情
深圳北
广州南
18:06
18:42
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6516(高速)
详情
深圳北
广州南
12:00
12:36
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6522(高速)
详情
深圳北
广州南
13:19
13:55
36分钟
102公里
一等座108
二等座82
G76(高速)
详情
深圳北
郑州东
15:40
22:49
7小时9分钟
1707公里
一等座1146
二等座728
C6806(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
10:31
10:53
22分钟
36公里
一等座20
二等座12
C6814(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
16:56
17:18
22分钟
36公里
一等座20
二等座12
C6818(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
20:50
21:12
22分钟
36公里
一等座20
二等座12
C6805(城际)
详情
深圳北
福田
11:53
12:02
9分钟
9公里
一等座40
二等座27
C6810(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
14:05
14:26
21分钟
36公里
一等座20
二等座12
C6813(城际)
详情
深圳北
福田
18:13
18:21
8分钟
9公里
一等座40
二等座27
C6804(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
09:07
09:28
21分钟
36公里
一等座40
二等座27
C6808(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
12:44
13:06
22分钟
36公里
一等座40
二等座27
D7422(动车)
详情
深圳北
潮汕
07:18
09:30
2小时12分钟
305公里
一等座171
二等座107
C6812(城际)
详情
深圳北
深圳坪山
15:27
15:48
21分钟
36公里
一等座20
二等座12
C6816(城际)
详情
深圳北
惠州南
19:09
19:47
38分钟
56公里
一等座51
二等座35
D2354(动车)
详情
深圳北
龙岩
13:48
18:09
4小时21分钟
586公里
一等座305
二等座199
C6802(城际)
详情
深圳北
惠州南
06:34
07:02
28分钟
56公里
一等座31
二等座20
D942/D943(动车)
详情
深圳北
上海虹桥
20:20
07:00
10小时40分钟
1623公里
二等座596
D2336(动车)
详情
深圳北
厦门
19:15
23:02
3小时47分钟
527公里
一等座290
二等座184
D2338(动车)
详情
深圳北
厦门
12:25
16:22
3小时57分钟
527公里
一等座290
二等座184
D2334(动车)
详情
深圳北
厦门
10:11
14:09
3小时58分钟
527公里
一等座290
二等座184
G8906(高速)
详情
深圳北
衡阳东
18:51
21:39
2小时48分钟
632公里
一等座489
二等座319
C7202(城际)
详情
深圳北
汕尾
06:55
08:05
1小时10分钟
156公里
一等座87
二等座55
C7208(城际)
详情
深圳北
汕尾
16:24
17:34
1小时10分钟
156公里
一等座87
二等座55
C7204(城际)
详情
深圳北
汕尾
10:04
11:31
1小时27分钟
156公里
一等座87
二等座55
C7206(城际)
详情
深圳北
汕尾
13:26
14:43
1小时17分钟
156公里
一等座87
二等座55
D7404(动车)
详情
深圳北
潮汕
16:02
18:08
2小时6分钟
305公里
一等座171
二等座107
G6513(高速)
详情
深圳北
福田
10:41
10:49
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G8910(高速)
详情
深圳北
广州南
20:58
21:27
29分钟
102公里
一等座100
二等座75
G6512(高速)
详情
深圳北
广州南
11:19
11:59
40分钟
102公里
一等座108
二等座82
G8898(高速)
详情
深圳北
广州南
09:45
10:21
36分钟
93公里
一等座108
二等座82
G8828(高速)
详情
深圳北
衡阳东
21:11
23:29
2小时18分钟
632公里
一等座489
二等座319
G8897(高速)
详情
深圳北
福田
08:47
08:55
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G1022(高速)
详情
深圳北
武汉
17:10
22:17
5小时7分钟
1171公里
一等座838
二等座538
D7424(动车)
详情
深圳北
潮汕
12:38
14:57
2小时19分钟
305公里
一等座171
二等座107
D2356(动车)
详情
深圳北
龙岩
14:11
18:50
4小时39分钟
586公里
一等座305
二等座199
D2358(动车)
详情
深圳北
赣州
12:56
19:33
6小时37分钟
857公里
一等座461
二等座298
C6801(城际)
详情
深圳北
福田
08:09
08:17
8分钟
9公里
一等座51
二等座35
D3338(动车)
详情
深圳北
福州南
15:50
21:06
5小时16分钟
740公里
一等座414
二等座259
D960(动车)
详情
深圳北
厦门北
09:02
12:51
3小时49分钟
514公里
二等座180
G2908(高速)
详情
深圳北
桂林北
13:05
16:02
2小时57分钟
548公里
一等座265
二等座212
G2926/G2927(高速)
详情
深圳北
昆明南
08:00
14:52
6小时52分钟
1432公里
一等座779
二等座555
G6201(高速)
详情
深圳北
福田
20:47
20:55
8分钟
9公里
一等座108
二等座82
G6340/G6337(高速)
详情
深圳北
潮汕
13:38
15:51
2小时13分钟
305公里
一等座361
二等座252
G6341/G6344(高速)
详情
深圳北
潮汕
22:00
23:53
1小时53分钟
305公里
一等座271
二等座182
G6343/G6342(高速)
详情
深圳北
广州南
08:15
08:44
29分钟
102公里
一等座271
二等座182
G6345/G6348(高速)
详情
深圳北
潮汕
21:35
23:46
2小时11分钟
305公里
一等座271
二等座182
G6347/G6346(高速)
详情
深圳北
广州南
09:14
09:50
36分钟
102公里
一等座271
二等座182

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭