扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>广安火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
广安火车时刻表(共52次列车)

广安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K15(快速)
详情
广安
重庆北
09:17
10:49
25小时32分钟
131公里
硬座229
卧铺416
K16(快速)
详情
广安
济南
13:43
15:22
25小时39分钟
1927公里
硬座229
卧铺416
K1061/K1064(快速)
详情
广安
哈尔滨西
00:22
21:31
45小时9分钟
3398公里
硬座341
卧铺663
K542/K543(快速)
详情
广安
阿克苏
18:20
20:33
26小时13分钟
3979公里
硬座386
卧铺696
K1062/K1063(快速)
详情
广安
重庆
13:16
16:49
27小时33分钟
139公里
硬座341
卧铺617
K806/K803(快速)
详情
广安
福州
09:47
20:11
34小时24分钟
2062公里
硬座240
卧铺436
K813/K812(快速)
详情
广安
广州
19:05
19:12
24小时7分钟
1828公里
硬座217
卧铺397
T236/T237(特快)
详情
广安
重庆北
19:16
20:50
25小时34分钟
131公里
硬座230
卧铺429
T238/T235(特快)
详情
广安
南通
09:06
07:57
22小时51分钟
2009公里
硬座230
卧铺429
K589(快速)
详情
广安
重庆
13:30
17:07
27小时37分钟
144公里
硬座236
卧铺428
K356/K357(快速)
详情
广安
重庆北
15:15
16:33
25小时18分钟
131公里
硬座243
卧铺444
K689(快速)
详情
广安
重庆北
04:52
06:10
25小时18分钟
131公里
硬座174
卧铺318
K1002/K1003(快速)
详情
广安
重庆
07:03
10:21
27小时18分钟
144公里
硬座105
卧铺196
K1064/K1061(快速)
详情
广安
哈尔滨西
00:22
21:32
45小时10分钟
3398公里
硬座341
卧铺617
K358/K355(快速)
详情
广安
广州
00:53
05:12
28小时19分钟
2086公里
硬座243
卧铺444
K820(快速)
详情
广安
北京西
23:11
21:23
22小时12分钟
1846公里
硬座224
卧铺407
K507(快速)
详情
广安
贵阳
23:21
12:47
37小时26分钟
588公里
硬座274
卧铺497
K804/K805(快速)
详情
广安
重庆北
03:56
05:14
25小时18分钟
124公里
硬座240
卧铺436
K1152/K1153(快速)
详情
广安
重庆北
14:21
16:00
25小时39分钟
131公里
硬座235
卧铺439
K1154/K1151(快速)
详情
广安
上海
11:27
11:09
23小时42分钟
1890公里
硬座235
卧铺439
K819(快速)
详情
广安
重庆北
07:59
09:17
25小时18分钟
131公里
硬座224
卧铺407
K508(快速)
详情
广安
北京西
10:55
15:22
28小时27分钟
1948公里
硬座274
卧铺497
T10(特快)
详情
广安
北京西
12:01
11:12
23小时11分钟
1948公里
硬座229
卧铺416
K1270/K1267(快速)
详情
广安
福州
19:36
19:36
24小时
1859公里
硬座224
卧铺407
K1268/K1269(快速)
详情
广安
重庆北
09:53
11:13
25小时20分钟
131公里
硬座224
卧铺407
K814/K811(快速)
详情
广安
达州
14:56
16:30
25小时34分钟
111公里
硬座217
K1584/K1581(快速)
详情
广安
重庆
15:27
18:04
26小时37分钟
196公里
硬座352
卧铺637
K1574/K1571(快速)
详情
广安
长春
16:28
11:30
43小时2分钟
3053公里
硬座317
卧铺575
K690(快速)
详情
广安
太原
09:20
05:22
20小时2分钟
1297公里
硬座174
卧铺318
K1582/K1583(快速)
详情
广安
乌鲁木齐
11:43
10:19
46小时36分钟
3497公里
硬座352
卧铺637
K1034(快速)
详情
广安
西安
08:53
17:15
32小时22分钟
646公里
硬座153
Z96(直特)
详情
广安
北京西
13:16
10:51
21小时35分钟
2142公里
硬座251
卧铺456
Z95(直特)
详情
广安
重庆北
15:28
17:00
25小时32分钟
131公里
硬座251
卧铺456
K1032/K1033(快速)
详情
广安
贵阳
04:30
16:52
36小时22分钟
588公里
硬座153
卧铺280
K691/K694(快速)
详情
广安
昆明
07:38
06:35
46小时57分钟
1343公里
硬座303
卧铺550
K1572/K1573(快速)
详情
广安
重庆北
06:07
07:25
25小时18分钟
131公里
硬座317
卧铺575
K9412/K9413(快速)
详情
广安
巴中
12:27
16:23
3小时56分钟
253公里
硬座55
卧铺109
K9411(快速)
详情
广安
重庆北
21:16
22:35
1小时19分钟
131公里
硬座55
卧铺109
K1388(快速)
详情
广安
郑州
12:16
06:16
18小时
1258公里
硬座169
卧铺332
K4507(快速)
详情
广安
贵阳
23:21
12:47
37小时26分钟
589公里
硬座236
卧铺459
K1004(快速)
详情
广安
西安
00:33
08:41
32小时8分钟
646公里
硬座105
卧铺196
K544/K541(快速)
详情
广安
重庆北
11:21
12:50
25小时29分钟
131公里
硬座386
卧铺696
K1063/K1062(快速)
详情
广安
重庆
13:16
16:49
27小时33分钟
131公里
K1153/K1152(快速)
详情
广安
重庆北
14:21
16:00
25小时39分钟
131公里
K1387(快速)
详情
广安
重庆北
08:37
09:55
25小时18分钟
131公里
K4032/K4033(快速)
详情
广安
贵阳
04:30
16:52
36小时22分钟
626公里
K4034(快速)
详情
广安
西安
08:15
17:15
33小时
646公里
K4508(快速)
详情
广安
北京西
10:55
15:22
28小时27分钟
1910公里
K4691/K4694(快速)
详情
广安
昆明
07:38
07:40
24小时2分钟
1343公里
K4692/K4693(快速)
详情
广安
呼和浩特
12:59
12:34
47小时35分钟
1710公里
K4819(快速)
详情
广安
重庆北
07:59
09:17
25小时18分钟
30公里
K4820(快速)
详情
广安
北京西
23:01
21:23
22小时22分钟
1846公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: