扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K536次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳开往洛阳

K536

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 深圳火车时刻表 深圳到洛阳 洛阳到深圳 洛阳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K536(快速) 深圳
洛阳
14:00
15:32
25:32
1870公里
硬座213
硬卧下铺388
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳 始发站 14:00 00:00 0 - -
2 东莞 14:57 15:00 00:57 76 - -
3 广州 15:52 16:07 01:52 147 - -
4 韶关东 18:25 18:31 04:25 368 - -
5 衡阳 22:07 22:12 08:07 668 - -
6 株洲 23:36 23:42 09:36 802 - -
7 长沙 00:21 00:40 10:21 854 - -
8 益阳 01:46 01:52 11:46 951 - -
9 常德 02:52 02:58 12:52 1052 - -
10 石门县北 04:13 04:28 14:13 1132 - -
11 当阳 07:26 07:29 17:26 1309 - -
12 荆门 08:09 08:13 18:09 1361 - -
13 宜城 09:04 09:07 19:04 1435 - -
14 襄阳 09:44 10:05 19:44 1485 - -
15 邓州 11:08 11:11 21:08 1558 - -
16 南阳 11:51 11:54 21:51 1614 - -
17 鲁山 13:07 13:10 23:07 1716 - -
18 汝州 14:04 14:08 24:04 1778 - -
洛阳 15:32 终点站 25:32 1870 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票