扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K932次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州东开往襄阳

K932

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K932(快速) 广州东
襄阳
15:08
09:55
18:47
1434公里
硬座149
硬卧下铺273
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州东 始发站 15:08 00:00 0 - -
2 韶关东 17:34 17:40 02:26 229 - -
3 郴州 19:19 19:32 04:11 382 - -
4 衡阳 21:17 21:25 06:09 529 - -
5 长沙 23:50 00:08 32:42 715 - -
6 益阳 01:14 01:20 10:06 900 - -
7 常德 02:20 02:26 11:12 1001 - -
8 石门县北 03:34 03:49 12:26 1081 - -
9 松滋 05:07 05:10 13:59 1159 - -
10 宜昌东 06:24 07:00 15:16 1253 - -
11 当阳 07:42 07:45 16:34 1258 - -
12 荆门 08:22 08:26 17:14 1310 - -
襄阳 09:55 终点站 18:47 1434 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: