扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K526次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
福州开往南京

K526

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 福州火车时刻表 福州到南京 南京到福州 南京火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K526(快速) 福州
南京
11:44
08:09
20:25
1302公里
硬座164
硬卧下铺300
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
福州 始发站 11:44 00:00 0 - -
2 南平南 15:06 15:14 03:22 155 - -
3 建瓯 16:00 16:10 04:16 206 - -
4 建阳 16:51 16:58 05:07 252 - -
5 武夷山 17:44 18:10 06:00 304 - -
6 上饶 20:40 20:45 08:56 430 - -
7 玉山 21:06 21:10 09:22 460 - -
8 衢州 22:10 22:13 10:26 541 - -
9 义乌 23:59 00:02 36:15 675 - -
10 诸暨 00:34 00:37 12:50 727 - -
11 杭州东 02:05 02:11 14:21 820 - -
12 嘉兴 03:01 03:04 15:17 907 - -
13 上海南 03:58 04:14 16:14 987 - -
14 苏州 05:31 05:35 17:47 1085 - -
南京 08:09 终点站 20:25 1302 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: