扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K751/K754次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往平顶山

K751/K754

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K751/K754(快速) 上海南
平顶山
10:42
07:00
20:18
1467公里
硬座192
硬卧下铺351
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 10:42 00:00 0 - -
2 松江 11:00 11:10 00:18 26 - -
3 嘉善 11:32 11:41 00:50 62 - -
4 嘉兴 11:54 11:57 01:12 80 - -
5 海宁 12:19 12:22 01:37 108 - -
6 杭州东 13:26 13:32 02:44 167 - -
7 诸暨 14:27 14:36 03:45 260 - -
8 义乌 15:02 15:05 04:20 312 - -
9 衢州 16:44 16:47 06:02 446 - -
10 开化 17:20 17:23 06:38 500 - -
11 婺源 18:05 18:10 07:23 560 - -
12 景德镇北 18:51 18:54 08:09 629 - -
13 九江 21:28 21:53 10:46 780 - -
14 武穴 22:39 22:42 11:57 838 - -
15 蕲春 23:10 23:13 12:28 877 - -
16 浠水 23:33 23:36 12:51 907 - -
17 麻城 00:37 00:47 13:55 1003 - -
18 潢川 02:01 02:04 15:19 1123 - -
19 信阳 03:20 03:40 16:38 1227 - -
20 驻马店 04:40 04:43 17:58 1323 - -
21 西平 05:13 05:16 18:31 1367 - -
22 漯河 05:35 05:50 18:53 1389 - -
平顶山 07:00 终点站 20:18 1467 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: