扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K751/K754次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往平顶山

K751/K754

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K751/K754(快速) 上海南
平顶山
10:42
12:20
25:38
1639公里
硬座192
硬卧下铺351
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 10:42 00:00 0 - -
2 松江 11:00 11:10 00:18 26 - -
3 嘉善 11:32 11:41 00:50 62 - -
4 嘉兴 11:54 11:57 01:12 80 - -
5 海宁 12:19 12:22 01:37 108 - -
6 杭州东 13:26 13:32 02:44 167 - -
7 诸暨 14:25 14:34 03:43 260 - -
8 义乌 15:00 15:04 04:18 312 - -
9 衢州 16:44 16:47 06:02 446 - -
10 上饶 18:10 18:14 07:28 557 - -
11 鹰潭 19:23 19:35 08:41 673 - -
12 南昌 21:26 21:57 10:44 817 - -
13 九江 23:14 23:30 12:32 952 - -
14 武穴 00:12 00:23 13:30 1010 - -
15 蕲春 00:51 01:06 14:09 1049 - -
16 浠水 01:26 01:29 14:44 1079 - -
17 黄州 01:53 01:56 15:11 1108 - -
18 麻城 02:36 02:42 15:54 1175 - -
19 潢川 04:30 04:38 17:48 1295 - -
20 信阳 06:36 07:01 19:54 1399 - -
21 驻马店 08:36 09:23 21:54 1495 - -
22 西平 10:01 10:05 23:19 1539 - -
23 漯河 10:24 10:28 23:42 1561 - -
平顶山 12:20 终点站 25:38 1639 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭