扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K111次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往贵阳

K111

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K111(快速) 上海南
贵阳
15:05
18:26
27:21
2022公里
硬座229
硬卧下铺416
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 15:05 00:00 0 - -
2 松江 15:23 15:26 00:18 26 - -
3 嘉善 15:50 15:53 00:45 62 - -
4 嘉兴 16:06 16:09 01:01 80 - -
5 海宁 16:31 16:34 01:26 108 - -
6 杭州东 17:24 17:30 02:19 167 - -
7 义乌 18:42 18:45 03:37 312 - -
8 衢州 20:40 20:43 05:35 446 - -
9 上饶 22:50 22:54 07:45 557 - -
10 鹰潭 00:03 00:17 08:58 673 - -
11 株洲 05:19 05:37 14:14 1125 - -
12 湘潭 06:03 06:09 14:58 1151 - -
13 娄底 07:17 07:24 16:12 1250 - -
14 怀化 11:30 11:42 20:25 1565 - -
15 新晃 12:57 13:02 21:52 1652 - -
16 玉屏 13:33 13:38 22:28 1685 - -
17 镇远 14:31 14:40 23:26 1746 - -
18 凯里 15:52 15:58 24:47 1834 - -
贵阳 18:26 终点站 27:21 2022 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票