扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8401次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
阜阳开往温州

K8401

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 阜阳火车时刻表 阜阳到温州 温州到阜阳 温州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8401(快速) 阜阳
温州
18:30
13:22
18:52
1437公里
硬座178
硬卧下铺326
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
阜阳 始发站 18:30 00:00 0 - -
2 淮南 19:54 19:58 01:24 230 - -
3 蚌埠 21:27 21:40 02:57 316 - -
4 南京 23:39 23:47 05:09 500 - -
5 苏州 02:18 02:22 07:48 717 - -
6 上海南 03:39 04:06 09:09 815 - -
7 嘉兴 04:52 04:55 10:22 895 - -
8 杭州 06:00 06:08 11:30 988 - -
9 诸暨 07:07 07:10 12:37 1075 - -
10 义乌 07:39 07:42 13:09 1127 - -
11 金华南 08:18 08:54 13:48 1172 - -
12 永康 09:36 09:40 15:06 1236 - -
13 缙云 10:27 10:29 15:57 1269 - -
14 丽水 11:01 11:03 16:31 1301 - -
温州 13:22 终点站 18:52 1437 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭