扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8401次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
亳州开往温州

K8401

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 亳州火车时刻表 亳州到温州 温州到亳州 温州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8401(快速) 亳州
温州
10:43
10:30
23:47
1437公里
硬座178
硬卧下铺326
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
亳州 始发站 10:43 00:00 0 - -
2 三堂集 11:20 11:31 00:37 57 - -
3 阜阳 12:06 12:26 01:23 104 - -
4 颍上 12:57 13:00 02:14 152 - -
5 淮南 14:08 14:12 03:25 230 - -
6 蚌埠 16:07 16:18 05:24 316 - -
7 滁州北 17:37 17:40 06:54 443 - -
8 南京 18:26 18:35 07:43 500 - -
9 镇江 19:20 19:26 08:37 564 - -
10 苏州 21:23 21:34 10:40 717 - -
11 上海南 23:07 23:30 12:24 815 - -
12 嘉兴 00:26 00:30 13:43 895 - -
13 杭州 02:52 03:05 16:09 988 - -
14 诸暨 04:00 04:03 17:17 1075 - -
15 义乌 04:31 04:34 17:48 1127 - -
16 金华南 05:16 05:48 18:33 1172 - -
17 武义 06:13 06:19 19:30 1215 - -
18 永康 06:39 06:41 19:56 1236 - -
19 缙云 07:12 07:14 20:29 1269 - -
20 丽水 07:46 07:49 21:03 1301 - -
21 青田 09:19 09:21 22:36 1380 - -
温州 10:30 终点站 23:47 1437 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: